«Времени на раскачку больше нет!»

Не курю с
22 Ноя 2020
Способ отказа
Чампикс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зрелище,мягко говоря,не очень!!! Фууууу!
Спасибо всем за поддержку и добрые слова! С вами я смогу.
Присоединяйся к бросившим, Александр, но ВСЁ зависит от тебя, а мы подставим плечо, если что.
УДАЧИ, она тебе не помешает.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне помогло то, что бросала я в октябре. И никогда, никогда дома не было сигарет, зажигалок, спичек. Т.е. если припёрло, то нужно одеваться и идти в магазин. И думаешь, а оно тебе надо? Лениво... Попил воды, закинул леденцы в рот. Вроде отпустило.... и так до следующего наката....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю давно, через год будет юбилей. 40 лет. Отмечать не буду. Бросать пытался 100500 раз, разные методики: Ален Кар, ходил в клинику Бехтерева, слушал аудиогипоз, с силой воли, пытался мотивировать себя видосами с ютуба, по методу Шичко, по Жданову. Максимально получалось две недели.

Последняя серьезная попытка была весной. Тогда же я узнал про этот форум. Записался на марафон, но сорвался и сошел с дистанции. Потом начались качели, день не курю, два дня курю, пол дня не курю, вечером опять с сигаретой. Каждый вечер ложился спать с мыслями что завтра все. Иногда даже не понимал, зачем закуривал, вроде и тяги особой не было, просто мысль промелькнула о сигарете и вот я уже курю. Потом угрызения совести не дают покоя и снова планы на завтрашний день. Завтра все будет по-другому. Завтра новая жизнь. Сколько раз так ходил по кругу, уже не сосчитать. Друг говорит: «Саня бросай!» Он как раз из тех 4% которые решили бросить и бросили. Говорит месяц поломало и все. А у меня так не получается.

В общем, надоело. Надо избавляться от этой зависимости. Как говорит один известный персонаж: «Времени на раскачку больше нет!»
40 лет многие курильщики не живут даже!😂
В вашем случае будет все действительно сложно и тут главное правильно настроиться: выбрать мотив и быть готовым к "многоходовкам" мозга. Да и физическая зависимость надо полагать тоже велика и ее сбрасывать со счетов никак нельзя.
В вашем случае главное желание! Будет желание-будет результат!
Успехов!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Курю давно, через год будет юбилей. 40 лет. Отмечать не буду. Бросать пытался 100500 раз, разные методики: Ален Кар, ходил в клинику Бехтерева, слушал аудиогипоз, с силой воли, пытался мотивировать себя видосами с ютуба, по методу Шичко, по Жданову. Максимально получалось две недели.

Последняя серьезная попытка была весной. Тогда же я узнал про этот форум. Записался на марафон, но сорвался и сошел с дистанции. Потом начались качели, день не курю, два дня курю, пол дня не курю, вечером опять с сигаретой. Каждый вечер ложился спать с мыслями что завтра все. Иногда даже не понимал, зачем закуривал, вроде и тяги особой не было, просто мысль промелькнула о сигарете и вот я уже курю. Потом угрызения совести не дают покоя и снова планы на завтрашний день. Завтра все будет по-другому. Завтра новая жизнь. Сколько раз так ходил по кругу, уже не сосчитать. Друг говорит: «Саня бросай!» Он как раз из тех 4% которые решили бросить и бросили. Говорит месяц поломало и все. А у меня так не получается.

В общем, надоело. Надо избавляться от этой зависимости. Как говорит один известный персонаж: «Времени на раскачку больше нет!»
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А к чему эти видео?
Александр Абдулов умер из-за рака легких из-за курения. В конце жизни он курил больше двух пачек в день.
Это видео позволяет задуматься и осознать , затем принять решение и стать свободной..
Нужно принять добровольное сознательное решение стать свободной от никотиновой зависимости.
Но прежде, чем принять такое решение, нужно изучить механизм никотиновой ловушки.

full


full
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Александр Спб, Желаю тебе в этот раз бросить,навсегда.С физической зависимостью не так страшно,она быстро проходит а вот с психологической труднее будет,из за нее мы большинство и срываемся,купи какие нибудь успокоительные с ними легче.Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу