Сила воли Время пришло. Я стала умнее.

Не курю с
20 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем. Я давно пыталась бросить курить, чтобы быть здоровее, лучше выглядеть, перестать зависеть от сигарет, бла бла бла. Но по-настоящему испугалась, когда подумала, что из-за курения потеряла ребенка. Было оч страшно и таааак стыдно.
Когда я лежала в больничке, и девчонки рассказывали ужастики про операции, мне было не по себе. И я приняла решение больше никогда не курить. Нашла ваш сайт и осталась.

Потом оказалось, что я не была беременна, а просто задержка. Но страху натерпелась пипец. И проявились подсознательные страхи.

Кроме того, я бы не хотела курить перед маленькой дочкой. Она еще не понимает, но палит прекрасно и все повторяет. Тут недавно курила палочку на улице... Мде...Выбор очевиден.
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем. Я давно пыталась бросить курить, чтобы быть здоровее, лучше выглядеть, перестать зависеть от сигарет, бла бла бла. Но по-настоящему испугалась, когда подумала, что из-за курения потеряла ребенка. Было оч страшно и таааак стыдно.
Когда я лежала в больничке, и девчонки рассказывали ужастики про операции, мне было не по себе. И я приняла решение больше никогда не курить. Нашла ваш сайт и осталась.

Потом оказалось, что я не была беременна, а просто задержка. Но страху натерпелась пипец. И проявились подсознательные страхи.

Кроме того, я бы не хотела курить перед маленькой дочкой. Она еще не понимает, но палит прекрасно и все повторяет. Тут недавно курила палочку на улице... Мде...Выбор очевиден.
Привет и добро пожаловать! :) Все получится, теперь ты с нами :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем. Я давно пыталась бросить курить, чтобы быть здоровее, лучше выглядеть, перестать зависеть от сигарет, бла бла бла. Но по-настоящему испугалась, когда подумала, что из-за курения потеряла ребенка. Было оч страшно и таааак стыдно.
Когда я лежала в больничке, и девчонки рассказывали ужастики про операции, мне было не по себе. И я приняла решение больше никогда не курить. Нашла ваш сайт и осталась.

Потом оказалось, что я не была беременна, а просто задержка. Но страху натерпелась пипец. И проявились подсознательные страхи.

Кроме того, я бы не хотела курить перед маленькой дочкой. Она еще не понимает, но палит прекрасно и все повторяет. Ту недавно курила палочку на улице... Мде...Выбор очевиден.
О, я помню в роддоме уже с сыном, но ещё не выписали - шла мужа до дверей провожать, а в коридоре его ловит дама на сносях и спрашивает, не поделится ли сигаретами. Он сказал, что не курит, соврал. Вот же зависимость, ей через пару часов рожать, а она сиги ищет. Почему кажется, что с ними всё типа легче?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Idu_na_record, попробуй записаться в команду на месяц - сегодня стартовали ребята.
Запись тут:
Вместе с командой бросить реально. Бросил даже я.
Спасибо, я в команде. Я раньше даже не знала, что можно бросить, думала, что это все пипец — на всю жизнь. А оказывается.... Очень рада за вас;)
 

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дап, так
О, я помню в роддоме уже с сыном, но ещё не выписали - шла мужа до дверей провожать, а в коридоре его ловит дама на сносях и спрашивает, не поделится ли сигаретами. Он сказал, что не курит, соврал. Вот же зависимость, ей через пару часов рожать, а она сиги ищет. Почему кажется, что с ними всё типа легче?
Вот такая зараза! Привычка эта...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот такая зараза! Привычка эта...
Интересно, что мне не важно, что именно курить - лишь бы устроить перекур. Я всего лишь не привык жить без перерывов. Всего лишь. А табак всего лишь меня к этой жизни приучил. И поэтому его можно больше не бояться.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! @Bombus прав...не так давно я общалась с человеком у которого буквально не было времени отойти в туалет! И я его спрашиваю: ты как раньше курил то по пачке в день? Когда успевал?. Думаю он курил ради перерывов, хорошая отмазка такая я курить и всё н кому ничего не должен пока куришь. Но перев можно сделать чтобы просто подышать, чтобы ну там в соседний кабинет зайти узнать как дела? В общем курить ради перерыва глупо как то🤷🏻‍♀️ Черт если б это была основная причина курения, да мы б счас всех курильщиков размотали🤣 в общем @Idu_na_record милая я тебе советую разобраться почему куришь именно ты. Вступай в марафон и делись с командой своими переживаниями, не забывай о инструментах форума и все обязательно получится! 🤗
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
100%.
Но засада в том, что на перекуре я "защищён" сложившейся традицией считать перекуры правомерными.
Да, это негласное правило, что курильщику «надо». На работе только в курилке и можно было пообщаться, в остальное время жесточайший надзор и контроль.
 

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! @Bombus прав...не так давно я общалась с человеком у которого буквально не было времени отойти в туалет! И я его спрашиваю: ты как раньше курил то по пачке в день? Когда успевал?. Думаю он курил ради перерывов, хорошая отмазка такая я курить и всё н кому ничего не должен пока куришь. Но перев можно сделать чтобы просто подышать, чтобы ну там в соседний кабинет зайти узнать как дела? В общем курить ради перерыва глупо как то🤷🏻‍♀️ Черт если б это была основная причина курения, да мы б счас всех курильщиков размотали🤣 в общем @Idu_na_record милая я тебе советую разобраться почему куришь именно ты. Вступай в марафон и делись с командой своими переживаниями, не забывай о инструментах форума и все обязательно получится! 🤗
Спасибо за совет
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.878
Лет курения
0
хороший у тебя дневник, уютный)
Почаще заходи в команду, просто начинай болтать при накатах, сама заводи тему. Хочешь перерыва - публикуй смешные картинки, рецепты пирогов, да что угодно!
Котика тебе на новоселье, мы в тебя верим❤️
s1200.jpeg
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принято котов на новоселье дарить, а я тебе позитивного лемурчика принёс.
Пусть твой взлёт в нашей команде "Заговор лемуров" будет таким же позитивным и радостным 😘
гифки-обезьянка-живность-лемур-1511885.gif
 

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я снова с вами, даже не отмазываюсь. 9 месяцев не курила, потом срыв, дальше не помню. :mad::confused::facepalm:
Моя ошибка была в том, что я зря ушла с форума, решила, что справлюсь сама. Здесь такая поддержка и такая дружная атмосфера, не хватало всех. Я скучала.:676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я снова с вами, даже не отмазываюсь. 9 месяцев не курила, потом срыв, дальше не помню. :mad::confused::facepalm:
Моя ошибка была в том, что я зря ушла с форума, решила, что справлюсь сама. Здесь такая поддержка и такая дружная атмосфера, не хватало всех. Я скучала.:676866858:
С возвращением, Ирина!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я снова с вами, даже не отмазываюсь. 9 месяцев не курила, потом срыв, дальше не помню. :mad::confused::facepalm:
Моя ошибка была в том, что я зря ушла с форума, решила, что справлюсь сама. Здесь такая поддержка и такая дружная атмосфера, не хватало всех. Я скучала.:676866858:
@Idu_na_record Ирочка все получится))) 💐
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу