Чампикс Время пришло....

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох-чего ближе к вечеру тяжковато... Не представляю как удержалась бы без таблеток:eek:. Но терпимо-отвлекаюсь форумом.
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Три дня позади :)-не так и сложно (ну с таблетками наверное) . Утром конечно-кайф, что не курю и при одной мысли о затяжке тошнит... И вечером после работы, кстати тоже фуууу... А вот в течении дня-то сильно хочется, то-бее... Это наверное называют "качели" :). Вобщем все по-плану.. Спала более-менее. Сны цветные какие-то . Состояние общее-пока не очень. Но жду пятницу-выходной у меня-с подругами-детьми-в аквапарк идем -побесимся...:witch:
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вобщем-уже вечер. Совсем не хотелось курить целый день... Вообще... -может где-то на уровне подсознания... Я уже волнуюсь :). Я заядлая пепельница :) и 4 дня легко и спокойно... Наверное играет роль то, что у меня внутри такой мир и гармония с собой... и четкая уверенность, что я уже бросила !?
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и шестой день на исходе. Что нового? 2 дня не пью Чампикс. Пропила его 2,5 недели. Мне кажется я уже в состоянии контролировать свои желания. Соответственно голова прояснилась-тошнота прошла :). Позывы стали реже 3-4 раза в день, но так прям навязчиво-сильнее... Но контролируются :). "Жор" пошел на спад. Вообщем как-то уже привыкается, что не курю. Дыма пока вокруг особо нет. На работе я одна курящая была. А муж пообещал, что дома не курит (ну или я этого не увижу :). Есть небольшая ностальгия по сигаретке... но она контролируемая... По-крайней мере пока и я надеюсь навсегда :). Чампикс свое дело сделал на 100%-всем рекомендую... Теперь дело за мной... Особого "нюха" пока не чувствую, вкус тоже пока обычный-как раньше... Дышать вечером и утром однозначно приятнее и легче. Кашля сильного нет, но что-то есть в легких точно-так немного "крякаю":). Голова вечерами больше сильно не болит...Поправилась на 2 кг. Продолжаем "выздоравливать"...
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ilyina.ira2016, зачем ещё травить себя 10 дней ?
Привет-да состояние на них общее-не очень. И если можешь-обходись без них.. А если не можешь :) ? Как я например. 2,5 недели честно пила... Теперь обхожусь силой воли. Главное-они первые ломки снимают...
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девятый день без курева. Все пока чудесно. Ем меньше, воды пью тоже меньше. Сон крепкий, дыхание чистое :). Начинаю серьезно бояться и ждать с тревогой-когда же меня "долбанет". Это по-рассказам бросивших-с 3-ей и до 5-ой недели у всех были какие-то ужасные мучения-сомнения:help:. И многие срывались... Я-то в себе уверена, но как-то "стремно" ждать мучений :). Но пока очень собой довольна, прям до-неприличия... :p
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День десятый. Все хорошо. Никакие медикаменты не пью и не страдаю от этого.. :) Ни на кого не бросаюсь, в депрессию не впадаю. В душе мир и гармония. Комок в груди усилился-постоянно покашливаю.. И второй день побаливает все тело, Как-то тянет спину, мышцы ног, сухожилия, шею. Не сильно, но дискомфорт. Возможно это и не связано с отказом. Может какой-нибудь ревматизм-артрит-падагра начала появляться :). Пока наблюдаю.. Сон крепкий. Позывы курить есть, но такие вялые :) А еще задумалась-не понимаю некоторых-одни кричат, что всех вокруг ненавидят-кусают, вторые-уши пухнут-на стену лезу, третьи-копаются в себе-анализируют... И в итоге срываются на 2,3,4 и т.д. день-потом самобичевание и 154 попытка бросить...
Вообще ничего этого у меня нет...(ну есть, но совсем слабенько:)). Я человек разумный-я решила бросить навсегда-и я бросила... Один раз и навсегда...(да-да я уверена в себе именно настолько :))
И вообще-пацан сказал-пацан сделал... (в моем случае-девка...:)) , а если не сделал-то еще раз сказал :) - так у многих здесь на форуме.... и это-НЕПРАВИЛЬНО.... Хочешь развязаться-просто не кури... И ВСЕ... Поменьше анализируй-побольше делай....
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой-только заметила-у меня первая медалька... Ну крууть...:thumbsup:
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой-только заметила-у меня первая медалька... Ну крууть...:thumbsup:
Десять дней это круто!) Для нас,для начинающих НЕкурить это в своём роде подвиг)) Поздравляю с заслуженной наградой))
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Десять дней это круто!) Для нас,для начинающих НЕкурить это в своём роде подвиг)) Поздравляю с заслуженной наградой))
Спасибо большое. Так судя по счетчику-ты уже сам 6 дней не куришь? Через пару месяцев-разница в 4 дня вообще будет несущественна :). А через 2 года-вообще...:thumbsup:
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Верно) Это мы сейчас деньки считаем)Первые два дня я вообще часы считал) Мне они вечностью казались))
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну значит так... 12 день. Никаких накатов.
Рефлексов тоже уже почти нет :) . Никакие таблетки-настойки не пью.
Думаю о чем писать...
Я счастлива :) И это правда... Я прямо какое-то морально-физическое удовольствие получаю от того, что не курю... Наслаждаюсь каждым днем без курева. Ничего у меня больше не болит, ничего не раздражает, никто не бесит.. Наооборот-я всех люблю :) И теперь особенно себя :) А почему? Я не знаю... Говорят, что есть эйфория первых дней-возможно.... Но скорее всего это от того, что я опять себя стала уважать (ну типа порох в пороховницах :) .Я даже не осозновала как я себя морально презираю, когда курю... И я все эти годы была уверена, что с сигаретой и помру... Но как-то же собрала себя в кучу...И это приятно-осознавать, что ты не тряпка :) Ну и второй наверное самый важный момент. Решение бросить назревало месяцами...Я знала как это будет для меня трудно (оказалось нет).
Я себя готовила к этому всеми возможными способоми. Читала про лекарства, заменители, Карра, этот форум. И очень хорошо себя подготовила... Ну я просто человек такой (если что-то берешься делать, то делай это хорошо :)) Поэтому вывод-мотивация должна быть очень весомой... Теперь продолжаю жить по-новому... Единственное, что осталось пока-это комок в груди и кашель бывает... Скоро стодневка начинается. Прямо спортивный интерес -пройти ее... Хотя в душе уверена на все 100, что без проблем :)
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Таак.. Отмечусь у себя. 17-ый день... Уже потихоньку перестаю считать :). Все отлично... Самочувствие хорошее, настроение-тоже. В груди комок не прошел пока, но он меня радует... У дочки было День рождения-Вчера прошла проверку алкоголем...Крепким :) Вялые позывы покурить были, но легко гасимые... Спокойно перенесла курящих друзей рядом...Не могу сказать, что дым неприятен. Но и приятного тоже немного. Я как будто абстрагировалась от курящих. И наблюдала за ними с параллельного мира :) Кто меня месяц не видел-отметили, что лицо посвежело... Голова однозначно меньше стала болеть... Иногда рефлексы проявляются. Сегодня сложная сделка была. Как все разошлись-прям машинально накатик покурить-расслабиться... На уровне подкорки.. Но все легко гасится... Была в Торговом Центре-там курить нельзя-и увидела как человек 8 на входе вокруг урны курят. Прямо так их жаль стало-и в этот момент я осознала, что свободна.. И не буду больше как дура скорее бежать на выход-посмолить или оставлять бедных моих детей на парковке в жаркой машине в +35 , пока я стою рядом-смолю. Или в -30 одеваться в уги и пуховик и шапку, чтобы выкурить одну сигаретку на промозглом ветру... Или прикрывать рукой сигарету на общественном пляже, чтобы чужие дети не увидели курящую тетю. А их родители не устроили скандал, А я отойти не могу, т.к. я своих детей бросить не могу одних... Это ужасно :( И жалко со стороны смотрится... Как хорошо, что теперь этого нет :mstickle:
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 23-ий. Не курю. И не очень-то хочу. Мозгом... :) А вот поутру и в обед прям ручонки бы потянулись, если бы было куда. Поэтому дома сигарет нет, дабы избежить соблазна. Ну если серьезно-пару раз за день резко хочется закурить, но это проходить очень быстро 2-3 минуты и все... Поэтому не очень сложно... Самочувствие хорошее-за грудиной не болит, кашля нет, голова ясная. Единственное-все время заложен нос (как отек какой-то). Поэтому про обостренный нюх не гарантирую :) Может и аллергия-сейчас амброзия цветет, но раньше ее никогда не было). Сон начал нормализовываться, уже несколько дней ночью не просыпаюсь. Все хорошо-я по-прежнему очень рада за себя...
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц :). Совсем не так трудно.... Я совсем забыла о головной боли-даже после 10 часов за монитором... Я очень-очень счастлива. Нет никаких накатов-качелей... Ну может такие малюююсенькие. Думаю-у кого это есть-просто не накурились еще :)... Я очень-очень рада...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу