Время пришло

Не курю с
11 Фев 2020
Способ отказа
Другое

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я с тобой)))
Решение отличное!!!
Лен, спасибо тебе, что не бросаешь!!! Я боялась сегодня написать, но врать я не умею, смысла тогда не будет в бросании!!! Буду стараться!!! Меня немного отпустило
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.460
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натуся, сбила маленько и не кури, процесс восстановления уже запущен. Меня жена тоже вчера так спровоцировала (а может я этого и ждал чтобы найти себе оправдание если что), орал благим матом, как дурак бешеный. Держусь пока. Мне наоборот с алко сложно более пяти дней продержаться. Чувствую что скоро обнулюсь по алкашке. Ну так и че,
может и закурить заодно?
Мы с тобой одной крови, прекрасно тебя понимаем, как это тяжело и сложно и никто тебя не обвинит не в чем, ты здесь и ты молодец!
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Натуся, сбила маленько и не кури, процесс восстановления уже запущен. Меня жена тоже вчера так спровоцировала (а может я этого и ждал чтобы найти себе оправдание если что), орал благим матом, как дурак бешеный. Держусь пока. Мне наоборот с алко сложно более пяти дней продержаться. Чувствую что скоро обнулюсь по алкашке. Ну так и че,
может и закурить заодно?
Мы с тобой одной крови, прекрасно тебя понимаем, как это тяжело и сложно и никто тебя не обвинит не в чем, ты здесь и ты молодец!
Дим, спасибо тебе!!! Мне очень важна поддержка!! Буду держаться!!!! Вы все молодцы!!! Алкоголь-гадость, головную боль только приносит и душевную муку! Курение, блин, тоже. Я вот покурила одну сигарету, а голова прям раскалывается
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я не люблю ныть, но мне прям паршиво! Оказывается бросить пить гораздо проще, чем курить!! Лет 6 назад у меня не было культуры питья так сказать, я могла много выпить, но оочень тяжело мучалась похмельем.И однажды обратилась на подобный форум, там тоже очень душевные люди, я с первого раза все уяснила, приняла и без особых мук перестала употреблять алкоголь, долго алкоголь меня мучал во сне! Вот уже з года как я не испытываю проблем! Оч редко, по случаю могу выпить вина или даже покрепче, но у меня нет желания выпить больше, организм и мозг просто его отвергает! Я сейчас вообще не представляю как могла выпить 2 а то и больше бут вина!!!! Так почему ж с сигаретами такая ....опа😣
Наташа, я примерно в твоём возрасте и с таким же стажем курения. Тоже сложно, но главное не сдаваться. Делайте все что угодно, только не курите. Я семечки ела, пластыри клеила, по врачам ходила, успокоительные таблы пила, сейчас брызгаю под язык успокоительное в спрее. Пробуйте все! Все средства в таком деле хороши! Все в наших руках!
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Давненько к себе и не заглядывала! Вот неделя без курения прошла!
Думала будет тяжелей. Может, конечно, позже нахлынет, но пока курить не тянет!
Туплю страшно, прям как только родилась!!
На работе косяк за косяком, я рассеяна, не собрана! Надеюсь, это скоро пройдет.
А так, я готова к марафону и очень хочу не курить!!!!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Туплю страшно, прям как только родилась
Наталья, добрый вечер. Не переживай, обязательно пройдёт! Я даже телевизор смотреть не могла. Ничего не понимала🤔. Скоро пройдёт обязательно, спишь хорошо?
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Наталья, добрый вечер. Не переживай, обязательно пройдёт! Я даже телевизор смотреть не могла. Ничего не понимала🤔. Скоро пройдёт обязательно, спишь хорошо?
Тут вообще не понятно, ложусь в 11, встаю в 3:45 и все!! Я чувствую себя выспавшейся, прям бодрой! Даже не знаю можно ли это назвать бессоницей?
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут вообще не понятно, ложусь в 11, встаю в 3:45 и все!! Я чувствую себя выспавшейся, прям бодрой! Даже не знаю можно ли это назвать бессоницей?
5 часов сна малова-то. Из-за этого тоже может быть заторможенность.

Успокоительное не пьёшь?
Здесь на форуме глицин и афобозол чаще всего советуют. Чаёк на травках можно попить перед сном.
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
5 часов сна малова-то. Из-за этого тоже может быть заторможенность.

Успокоительное не пьёшь?
Здесь на форуме глицин и афобозол чаще всего советуют. Чаёк на травках можно попить перед сном.
Глицин пью и травы всякие, посмотрю как дальше будет! Хоть потеть ночью перестала, а то прям мучалась, вся мокрющая, озноб аж был.Сейчас все в норме вроде.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут вообще не понятно, ложусь в 11, встаю в 3:45 и все!! Я чувствую себя выспавшейся, прям бодрой! Даже не знаю можно ли это назвать бессоницей?
Привет, заглянула поддержать :676866858: . Всё это надо пережить и станет легче.
Думаю у тебя есть конечно бессоница в хорошей такой доброй форме)
Чувствуешь себя выспавшейся??? Ха, мне эта радость всё еще недоступна))) Терпим всё - лишь бы не курить!
AEaK0Ob6Dyw.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 часов сна малова-то. Из-за этого тоже может быть заторможенность.

Успокоительное не пьёшь?
Здесь на форуме глицин и афобозол чаще всего советуют. Чаёк на травках можно попить перед сном.
Привет, Оль, а у тебя сон наладился? Я чет уже переживать начинаю(((
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет, заглянула поддержать :676866858: . Всё это надо пережить и станет легче.
Думаю у тебя есть конечно бессоница в хорошей такой доброй форме)
Чувствуешь себя выспавшейся??? Ха, мне эта радость всё еще недоступна))) Терпим всё - лишь бы не курить!
Посмотреть вложение 1127191
Привет)) а сколько ты уже не куришь?
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) а сколько ты уже не куришь?
45 дней..
Вот всё уже вроде норм.. Остались верные подруги -тупость и бессоница))) И не знаю когда они меня в покое оставят..
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
45 дней..
Вот всё уже вроде норм.. Остались верные подруги -тупость и бессоница))) И не знаю когда они меня в покое оставят..
Да уж, вот тупость меня прям реально напрягает, почему так происходит? Казалось бы наооборот должно, ясный ум, хорошая реакция!!
Один плюс есть-я все стала делать чуть медленней, не импульсивно!
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Причем форма у меня хуже.. Я уснуть не могу - до 3-4... А потом встаю развалиной в 7-8...
Уже :banghead: :banghead: :banghead:
Это прям бядаа!!! Тут глицином не обойтись, мелатонин надо подключать
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу