Врядли кто-то курил также как я

Goastyle

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
176
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
15
Каждый день просыпаюсь- иду за пачкой в магазин. В первые 10 минут выкуриваю подряд три сигареты винстон синий. Затем сажусь в машину и по дороге на работу еще три сигареты. П приезду на работу курю по две сигареты за перекур. Перекур каждые 15-20 минут.к 2 м часам заканчивается пачка , плюс успел пострелять у сотрудников(стыдно то как когда стреляешь сиги)- покупаю вторую
пачку и до 6 вечера убиваю ее в среднем по 5 сигарет в час. Вечером покупаю третью пачку и до 12 стараюсь выкурить всю пачку, потому,что с завтрашнего дня точно бросаю. Остатки пачки обязательно выкидываю в мусорку чтобы с завтрашнего дня точно не курить.
На следующее утро покупка сигарет и зажигалки снова. Продавщицы видимо думают что я странный- каждый день покупает новую ЗАЖИГАЛКУ .
С сегодняшнего дня бросил.
Легкие убиты напрочь.
Настроение медленно повышается потому что хоть чуть чуть кислородом дышу.
Я понимаю что это рассказ похож на рассказ неадекватного человека, но поверьте - это совсем не так.
Просто сигареты завладели мной прочно.
Более 50 попыток бросить- несколько попыток не курил более года , потом опять.
Не курю уже 15 часов. Полет нормальный.Выпил много зеленого чая с лотосом:)) 2 сока Теди с морковью- все полезнее чем сиги.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю что это рассказ похож на рассказ неадекватного человека, но поверьте - это совсем не так.
Тут много таких, я был таким же, но у меня вроде как уходило около пачки, но бросал постоянно, это как бы входило в привычку:)
Но вот, попав на форум, бросил почти сразу. Мне помог табекс
 

Goastyle

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
176
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
15
расскажите про табекс. что он дал? На мой взгляд просто безвкусные таблетки< которые ничего не лечат и даже абстиненцию не облегчают.Может взять их как плацебо? А может действительно эффект есть?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
расскажите про табекс. что он дал? На мой взгляд просто безвкусные таблетки< которые ничего не лечат и даже абстиненцию не облегчают.
Насколько я себя помню, таблетки не пил никогда. Да и после Карра, я поверил что есть только один единственный метод. Про табекс я краем уха услышал от мужиков, типа помогает хорошо. Так вот, когда я в очередной раз бросил курить и на следующий день был готов идти в магазин за пачкой сигарет...
То подумал, а... дай куплю табекс, вроде как там можно несолько дней курить пока принимаешь... купил, принял первую таблеточку, и почувствовал что курить не тянет, так сигарет и не покупал, может я больше внушил себе, что они помогают, да и через три дня у меня кончилась пластинка, а остальные остались в офисе, а был выходной и мы собрались в горы, в тот день не тянуло покурить совсем.

Терапевтическое действие препарата

«Табекс» — препарат растительного происхождения. Активное действующее вещество Табекса — алкалоид, н-холиномиметик цитизин получаемый из ракитника стелющегося (Cytisus decumbens). По механизму действия цитизин сходен с никотином. Он активизирует дыхательный центр благодаря стимулирующему действию на каротидные клубочки, повышает артериальное давление, возбуждает н-холинорецепторы, повышает уровень адреналина в крови за счет стимулирующего воздействия на хромаффинные ткани надпочечников и симпатические узлы.

При этом цитизин является конкурентом никотина: связываясь с теми же рецепторами и биохимическими комплексами, цитизин «закрывает» для никотина возможность присоединения к рецепторам. Однако никотин из организма никуда не девается, вызывая избыточную, чрезмерную нагрузку на н-холинорецепторы. На этом основан двойной эффект Табекса: он вызывает неприятные ощущения от курения, но при этом «обманывает» организм, создавая видимость курения за счет раздражения никотиновых рецепторов. Отсюда эффекты Табекса:

Снижение тяги к курению;
Уменьшение или полное снятие абстинентного синдрома при отказе от табакокурения.

Проще говоря, во время курения цитизин дает эффект, схожий с никотиновой передозировкой. Неприятные ощущения от нее формируют у курящего человека желание сократить потребление сигарет. Таким образом, при помощи «Табекса» возможно полностью отказаться от вредной привычки.
 

Dima dima

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
85
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильное решение, а что побудило бросить курить?
 

Goastyle

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
176
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
15
Что побудило бросить... просто Боюсь умереть при таком режиме курения. Ужасная апатия ко всему.Нет энергии совсем.
Все время курю... нет времени ни на что остальное, получается вся жизнь посвящена курению.
 

Dima dima

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
85
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что побудило бросить... просто Боюсь умереть при таком режиме курения. Ужасная апатия ко всему.Нет энергии совсем.
Все время курю... нет времени ни на что остальное, получается вся жизнь посвящена курению.
у меня почти такие же чувства и почти теже мотивы, давай будем пробовать избавляться от этих бесов.
 

PRAPOR

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
18
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Про Табекс....С ним я бросал неоднократно,причём до конца курса ни разу не доходил,т.к. попросту потом забывал пить таблетки за ненадобностью.Фишка в том,что после приёма Табекса в течении дня-двух,при выкуривании очередной сигареты,наступает ощущение,что ты уже полпачки перед этим выкурил,т.е.интоксикация.и вот уже наполовину выкуренную сигарету ты выбрасываешь в пепельницу.При следующей попытке закурить,вспоминаешь предыдущие ощущения и задумываешься:а оно мне надо??? Вобщем как-то так!!! Может нескладно,но достоверно,ибо вспоминал свои чувства при предыдущем бросании.К сожалению,все мои предыдущие разы я загубил одной только мыслью:"немножко покурю,а там опять брошу"
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
немножко покурю,а там опять брошу
Та же мысль меня сверлила последние полгода! С табексом прекратить курить оказалось посильной задачей! Но возникло сожаление, что ж это я столько прокурил а кайфа не словил:) в том смысле что я последние годы гнобил себя за то что курю, пытался завязать, и курил без кайфа, только лишь потому что не курить не мог... Вот меня такая мысль и посещала:)

Вот только ответил в другом дневнике как я вылез

я без особого энтузиазма появился на форуме... и тут как понесло... в начале с легкостью получил медальку за месяц, на новый год устроил перекур - обнулил счетчик, со скрипом выползал опять на месяц - оправдал медальку, ну думаю... покурю... нашел повод потянуть еще месяцок, ну все думаешь, сейчас покурю... тут тебя на форуме поздравят с очердным юбилейчиком... и вроде как еще на 5 дней энтузиазма... и так глядишь и набралось...
А потом, как то уже и расхотелось в закур уходить... т.е. мысль то иногда посещает, но уже не как там, какая то потребность... а чисто так в "общем" :) другими словами не вызывает внутренней борьбы:)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
я загубил одной только мыслью:"немножко покурю,а там опять брошу"
Настолько легко было бросить, что мысль о том, что придётся заново проходить через ломку, даже не посещала?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой из них твой основной дневник?

Врядли кто-то курил также как я
Каждый день просыпаюсь- иду за пачкой в магазин. В первые 10 минут выкуриваю подряд три сигареты винстон синий. Затем сажусь в машину и по дороге на...
Автор темы: Goastyle, Вчера, в 16:43, ответов - 13, в разделе: Старт

Вряд ли кто-то так курил как я
Каждый день просыпаюсь- иду за пачкой в магазин. В первые 10 минут выкуриваю подряд три сигареты винстон синий. Затем сажусь в машину и по дороге на...
Автор темы: Goastyle, Вчера, в 13:44, ответов - 2, в разделе: Одна неделя

Книги,фильмы,аудио про курение.
Мне очень нравится произведение Стивена Кинга -Корпорация "Бросайте курить". Голосом Виторгана- особенно классно. Очень хорошо идет при бросании...
Автор темы: Goastyle, 16 май 2014, ответов - 0, в разделе: Старт

Самое главное - первый день!
Самое главное,когда бросаешь курить- продержаться первый день!!! Первый день- он трудный самый!!! С утра главное не купить в магазине у дома пачку, в...
Автор темы: Goastyle, 16 май 2014, ответов - 3, в разделе: Старт

Перестал курить.
Сегодня перестал курить. Курю с 15 лет Последний лет 7 то курил,то бросал. Но курил так, что дым из ушей- иногда по пачке за 1.5 часа-то есть без...
Автор темы: Goastyle, 15 май 2014, ответов - 11, в разделе: Старт
 

PRAPOR

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
18
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Настолько легко было бросить, что мысль о том, что придётся заново проходить через ломку, даже не посещала?
Ну так...неделька тяжеловата,а потом вроде ничего...на 2-3 неделю снятся сны о том,что я курю..в ужасе просыпаюсь и думаю:"Ну вот столько времени терпения насмарку!"
 
Реакции: ADv

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Goastyle, у меня был такой директор. Часовое совещание без сигареты провести не мог, даже в больнице, куда попадал периодически, курил в своей академической палате.
Догадайся, чем закончилось... Мучительной смертью от рака легких - увы. И ученый был блестящий и человек хороший...
Так что, брат, удачи тебе!
Выцарапывай свою жизнь из лап этого чудовища!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
расскажите про табекс. что он дал? На мой взгляд просто безвкусные таблетки< которые ничего не лечат и даже абстиненцию не облегчают.Может взять их как плацебо? А может действительно эффект есть?
Есть эффект, но он накопительный. День на третий действие ощущается.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждый день просыпаюсь- иду за пачкой в магазин. В первые 10 минут выкуриваю подряд три сигареты винстон синий. Затем сажусь в машину и по дороге на работу еще три сигареты. П приезду на работу курю по две сигареты за перекур. Перекур каждые 15-20 минут.к 2 м часам заканчивается пачка , плюс успел пострелять у сотрудников(стыдно то как когда стреляешь сиги)- покупаю вторую
пачку и до 6 вечера убиваю ее в среднем по 5 сигарет в час. Вечером покупаю третью пачку и до 12 стараюсь выкурить всю пачку, потому,что с завтрашнего дня точно бросаю. Остатки пачки обязательно выкидываю в мусорку чтобы с завтрашнего дня точно не курить.
На следующее утро покупка сигарет и зажигалки снова. Продавщицы видимо думают что я странный- каждый день покупает новую ЗАЖИГАЛКУ .
С сегодняшнего дня бросил.
Легкие убиты напрочь.
Настроение медленно повышается потому что хоть чуть чуть кислородом дышу.
Я понимаю что это рассказ похож на рассказ неадекватного человека, но поверьте - это совсем не так.
Просто сигареты завладели мной прочно.
Более 50 попыток бросить- несколько попыток не курил более года , потом опять.
Не курю уже 15 часов. Полет нормальный.Выпил много зеленого чая с лотосом:)) 2 сока Теди с морковью- все полезнее чем сиги.
Goastyle, присоединяйся к нам, будем вместе бороться и побеждать)
 

Goastyle

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
176
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
15
Реяьята СПАСИБО за поддержку. Не курю второй день- полет нормальный. Столько дел успел за день сделать!!!!
Эффективность выросла в разы!!! Самочувствие улучшилось!!! Энергии стало больше. Пью много зеленого чая(не могу остановиться просто) Теперь видимо вместо 30 сигарет надо будет 10 чашек чая...))) Все полезнее чем сиги
 

Goastyle

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
176
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
15
Какой из них твой основной дневник?

Врядли кто-то курил также как я
Каждый день просыпаюсь- иду за пачкой в магазин. В первые 10 минут выкуриваю подряд три сигареты винстон синий. Затем сажусь в машину и по дороге на...
Автор темы: Goastyle, Вчера, в 16:43, ответов - 13, в разделе: Старт

Вряд ли кто-то так курил как я
Каждый день просыпаюсь- иду за пачкой в магазин. В первые 10 минут выкуриваю подряд три сигареты винстон синий. Затем сажусь в машину и по дороге на...
Автор темы: Goastyle, Вчера, в 13:44, ответов - 2, в разделе: Одна неделя

Книги,фильмы,аудио про курение.
Мне очень нравится произведение Стивена Кинга -Корпорация "Бросайте курить". Голосом Виторгана- особенно классно. Очень хорошо идет при бросании...
Автор темы: Goastyle, 16 май 2014, ответов - 0, в разделе: Старт

Самое главное - первый день!
Самое главное,когда бросаешь курить- продержаться первый день!!! Первый день- он трудный самый!!! С утра главное не купить в магазине у дома пачку, в...
Автор темы: Goastyle, 16 май 2014, ответов - 3, в разделе: Старт

Перестал курить.
Сегодня перестал курить. Курю с 15 лет Последний лет 7 то курил,то бросал. Но курил так, что дым из ушей- иногда по пачке за 1.5 часа-то есть без...
Автор темы: Goastyle, 15 май 2014, ответов - 11, в разделе: Старт

Все мои)) А основной- этот))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу