Вроде могу.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет!у меня произошли метаморфозы в собственном мозгу...оказывается полезно общаться с противоположным полом.:thumbup:Я сейчас сижу на сайте общения, долго не решалась выставить фотографию с нынешним весом...выставила...и какое же было мое удивление узнать что я красавишна с соблазнительными формами. :wub:
Не ты один любитель помягче:rolleyes:
Я как то даже подуспокоилась и приняла себя такой какая я есть.А то я себя даже ненавидить начала и думала, что теперь моя жизнь кончена.:unsure:А бабы если себе чего-нибудь накрутят, так накрутят.Вот и я накрутила.
Привет, Жень! Ты даже не представляешь, как я рад за тебя! Вперед и только вперед!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет, Жень! Ты даже не представляешь, как я рад за тебя! Вперед и только вперед!
Забыл добавить. Я еще, вернее в первую очередь, западаю на умных женщин. На глупых - нет, я с ними даже не переписываюсь.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыл добавить. Я еще, вернее в первую очередь, западаю на умных женщин. На глупых - нет, я с ними даже не переписываюсь.
неудивительно, у тебя Луна в знаке Стрелец.Сам любишь учиться и женщины таких же предпочитаешь.И очень возможно твоя мама сыграла большую роль в твоем карьерном росте или профессиональном дебюте.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
неудивительно, у тебя Луна в знаке Стрелец.Сам любишь учиться и женщины таких же предпочитаешь.И очень возможно твоя мама сыграла большую роль в твоем карьерном росте или профессиональном дебюте.
К сожалению, она ничего не успела. Она погибла, когда я был совсем ребенком. Я ее даже плохо помню, только по фотографиям.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Мои бабушки были уникальны, я их обожал! Одна очень хотела, чтобы я уехал в Израиль. Она была еврейка. Вторая, по финской линии, уговаривала меня сваливать в Финляндию. На этой почве они обе очень дружили. Им было все равно, лишь бы куда-нибудь. В плане профориентации они говорили, что будь ты хоть сапожником, только не высовывайся, живи в пределах семьи. Это потому, что мои деды все были репрессированы. А финский прадед (естественно!) был шпион и его расстреляли.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои бабушки были уникальны, я их обожал! Одна очень хотела, чтобы я уехал в Израиль. Она была еврейка. Вторая, по финской линии, уговаривала меня сваливать в Финляндию. На этой почве они обе очень дружили. Им было все равно, лишь бы куда-нибудь. В плане профориентации они говорили, что будь ты хоть сапожником, только не высовывайся, живи в пределах семьи. Это потому, что мои деды все были репрессированы. А финский прадед (естественно!) был шпион и его расстреляли.
а сапожники всегда при копейке, особенно в кризисы! :thumbsup:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У друзей эритрейцев прекрасно празднуем без алко, но с кофе.

IMG_20210224_161552.jpg
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
И финики у тебя какие-то странные. Это финики на фото?
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И финики у тебя какие-то странные. Это финики на фото?
это не у меня, я в гости ходила, многодетная семья, я детям одежды принесла,а они меня кофе напоили, вечером что то там хотят для меня приготовить.

 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я не увидел, как перемолола. Теряюсь в догадках. На камнях?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ты помогаешь людям в затрудненном материальном положении? Ты официальный волонтер или сама по себе?
Какая ты молодец!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты помогаешь людям в затрудненном материальном положении? Ты официальный волонтер или сама по себе?
Какая ты молодец!
я бездельница, нигде не работаю:smile_coffee:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Эти дети будут вспоминать тебя всегда с благодарностью!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу