Табекс Дорога к свободе. Старт 21.06.2020г.

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и стартанула 5 неделя моего некурения. Вспоминаю всё реже и реже. И иногда замечаю, что чего-то не хватает. Но понимаю, что курить уже не хочу. Да бывает хочу понюхать запах, он мне очень нравится (пока нравится, помню раньше и отвращение было, только на каком сроке отказа уже не помню).
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двигаюсь вперёд и только вперёд, назад стараюсь не оборачиваться
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оксан, я тебе цветики по поводу:kiss:
1589275810318.png

С пожеланиями, чтобы дорога к Эвересту была лёгкой и радостной:)
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну привет дневничок. Также продолжаю не курить. Теперь начинаю ещё и не жрать1lis41L.
Не знаю как создавать дневник по нежранию, и я не очень многословна по некурению - так что , наверное совмещу ка я оба дневника в одном.

Могу сказать, что сегодня я решила сделать разгрузочный день на кефире и гречке... Как ни странно вкусно и сытно. Хотя гречка без соли и сахара и без моего любимого сливочного маслица. На таком рационе просидеть если 30 дней, то будет офигенный результат. Пока я настроилась только на денёк. На тот самый разгрузочный денёк с которого начнётся мой путь в страну Похудению. А вообще оказывается я худеть то не хочу. Мне это очень нужно1lis29. Прям что-то мне напоминает...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну привет дневничок. Также продолжаю не курить. Теперь начинаю ещё и не жрать1lis41L.
Не знаю как создавать дневник по нежранию, и я не очень многословна по некурению - так что , наверное совмещу ка я оба дневника в одном.

Могу сказать, что сегодня я решила сделать разгрузочный день на кефире и гречке... Как ни странно вкусно и сытно. Хотя гречка без соли и сахара и без моего любимого сливочного маслица. На таком рационе просидеть если 30 дней, то будет офигенный результат. Пока я настроилась только на денёк. На тот самый разгрузочный денёк с которого начнётся мой путь в страну Похудению. А вообще оказывается я худеть то не хочу. Мне это очень нужно1lis29. Прям что-то мне напоминает...
Монодень на гречке мне всегда минус кг на завтра, привет, Оксан. Воду только не забывай и зелёный чай.
Я, кстати, именно без соли-сахара и обычно всем гречку варю, мне так вкуснее.
А масло можно тыквенное или льняное, но месяц на такой диете не советую. Мне, кстати, нра 3дня каш, 3 дня белка, 3 овощи-фрукты,
Видала, ты тоже в беговой, давай бегать и диетничать вместе? Мне позарез пора уже)
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Монодень на гречке мне всегда минус кг на завтра, привет, Оксан. Воду только не забывай и зелёный чай.
Я, кстати, именно без соли-сахара и обычно всем гречку варю, мне так вкуснее.
А масло можно тыквенное или льняное, но месяц на такой диете не советую. Мне, кстати, нра 3дня каш, 3 дня белка, 3 овощи-фрукты,
Видала, ты тоже в беговой, давай бегать и диетничать вместе? Мне позарез пора уже)
Привет, Гель. Я сегодня ем всё, но по чуть чуть. Да в беговой я прошлую стодневку была, очень понравилось. Хочу продолжать. :skip:
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Отчитываюсь по некурению - скоро 2 месяца, а потом и 3 не за горами, держусь, вспоминаю, представляю и понимаю, что ничего кроме головной боли, одышки и учащённого сердцебиения не получу. Поняла, что научилась в стрессе обходиться без сиг, но в радостные моменты жизни ещё учиться и учиться. Так охото сесть и перекурить какую-либо свершённую задачу и определиться со следующей. Но... Я научусь делать это без сиг. Обязательно научусь.
По поводу нежрать- порции уменьшила, делала разгрузочные дни по четвергам, но в этот четверг прогуляла. Надеюсь в следующий получится. Почему четверг? Потому что захотела в среду вечером и не стала дожидаться понедельника, а взяла и прям со следующего дня. Могу сказать, что не жрать неделю это писец, тут один день бы выдержать.
На этом я прощаюсь, убегаю в реал. Жди и я вернусь с новыми хорошими новостями💋 и кстати минус 4,5 кг. за этот период👌. Завтра взвешусь, надеюсь за выходные не ушла в плюс.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ксю! С Днем Рождения! :kiss:
Не кури и будь умничкой!
dab192c6794fa582a01a159c78125e05.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу