Все будет хорошо!

Не курю с
9 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Лена мышка
Наставник
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
69.870
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том году был период я не курила 4 месяца, а потом закурила, причём осознанно закурила, без сигареты мне было одиноко, знаешь, ощущение, что ты вроде как дома, в семье, а чувствуешь себя одиноко. Сейчас бывает такое ощущение, но на много меньше. Пересматриваю великолепный век))) хорошо отвлекает. Но и конечно в этот раз спорт
@Мира7 Ксюша 4 месяца отличный результат)) Значит надо поработать с головой 🤪Я вот когда поняла что это мне не нужно сразу легко стало.

Мира7

Продвинутый
Реакции
303
Всем привет, завтра 50 дней моего некурения. Что хочу сказать, что последнии 5 дней были для меня безумно тяжёлыми, зрела мысль хочу курить, и практически было принято решение закурить, даже сказала дочери и мужу, чтобы не ругались на меня, и вы знаете сегодня меня отпустило. Вы знаете в первую очередь благодаря форуму, не вылезаю из него, читаю дневники людей у которых все получилось. Не знаю как будет дальше, но сейчас готова идти дальше. Каждый раз разговариваю с собой, я не хочу возвращаться к курению, запах, головные боли, помню как сводило ноги и много других ощущений не приятных, связанных со здоровьем.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.576
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души!!!
day05001.jpg

Мира7

Продвинутый
Реакции
303

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.576
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, спасибо тебе большое за поддержку и поздравление. Но что то очень тяжело идут эти дни, ни как не могу уровновесить состояние внутри, какой то раздрайв.
Это пройдет, котик.
Запишись в марафон.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу