Все будет хорошо!

Не курю с
9 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, мне уже получше!
Я сегодня у детей.
Дочь с мужем поехала на выходные отдохнуть, я еду с внучками в небольшой зоопарк)
Фотографии в дневнике поставлю
Супер!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Злата)) как твои дела? Как здоровье?
Привет)) Я с утра кручусь по домашним делам. Сейчас вот решила передохнуть, на форум забежала))
Как бы не забыть, что грибы жарятся)))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) Я с утра кручусь по домашним делам. Сейчас вот решила передохнуть, на форум забежала))
Как бы не забыть, что грибы жарятся)))
Да здесь время летит незаметно))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер, 29 дней не курю. Что хочу сказать, что последнии дни часто думаю о курении, возможно это как то связано, с тем, что сильно устаю на работе, но в тоже время, отмечаю то, что когда просыпаюсь утром, нет навязчивой мысли, что скорее нужно вставать, пить кофе и скорее по курить. Сейчас я просыпаюсь и некоторое время нежусь и радуюсь этим мыслям. Накаты контролируется, поэтому идём дальше и всем Добра!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер, 29 дней не курю. Что хочу сказать, что последнии дни часто думаю о курении, возможно это как то связано, с тем, что сильно устаю на работе, но в тоже время, отмечаю то, что когда просыпаюсь утром, нет навязчивой мысли, что скорее нужно вставать, пить кофе и скорее по курить. Сейчас я просыпаюсь и некоторое время нежусь и радуюсь этим мыслям. Накаты контролируется, поэтому идём дальше и всем Добра!
Хорошие новости! :676866858:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер, 29 дней не курю. Что хочу сказать, что последнии дни часто думаю о курении, возможно это как то связано, с тем, что сильно устаю на работе, но в тоже время, отмечаю то, что когда просыпаюсь утром, нет навязчивой мысли, что скорее нужно вставать, пить кофе и скорее по курить. Сейчас я просыпаюсь и некоторое время нежусь и радуюсь этим мыслям. Накаты контролируется, поэтому идём дальше и всем Добра!
Умница, Ксюш. А ты акцентируйся на плюсах. Энергии прибавилось? А кожа не изменилась? Может ещё что-то есть? :)
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умница, Ксюш. А ты акцентируйся на плюсах. Энергии прибавилось? А кожа не изменилась? Может ещё что-то есть? :)
Спасибо)) я стараюсь. Конечно внешний вид говорит сам за себя, больше всего меня смущало, когда курила, что пахнет ужасно от одежды, и я понимала, что коллеги тоже его чувствуют. Сейчас не пахнет, и я с гордо поднятой головой прихожу на работу и пахну 😋 вкусно.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.434
Лет курения
27
Ура!!! Один месяц не курения !!!
ух ты, вот как я удачно заглянула. Поздравляю
292513023.gif
правда прекрасные ощущения?
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • GtUrqpe3qdQ.jpg
    GtUrqpe3qdQ.jpg
    215,8 KB · Просмотры: 45

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мира7 Ксюша нужно время потом совсем не будешь вспоминать о сигаретах 🙂
В том году был период я не курила 4 месяца, а потом закурила, причём осознанно закурила, без сигареты мне было одиноко, знаешь, ощущение, что ты вроде как дома, в семье, а чувствуешь себя одиноко. Сейчас бывает такое ощущение, но на много меньше. Пересматриваю великолепный век))) хорошо отвлекает. Но и конечно в этот раз спорт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу