Все будет хорошо!

Не курю с
9 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том году был период я не курила 4 месяца, а потом закурила, причём осознанно закурила, без сигареты мне было одиноко, знаешь, ощущение, что ты вроде как дома, в семье, а чувствуешь себя одиноко. Сейчас бывает такое ощущение, но на много меньше. Пересматриваю великолепный век))) хорошо отвлекает. Но и конечно в этот раз спорт
@Мира7 Ксюша 4 месяца отличный результат)) Значит надо поработать с головой 🤪Я вот когда поняла что это мне не нужно сразу легко стало.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, завтра 50 дней моего некурения. Что хочу сказать, что последнии 5 дней были для меня безумно тяжёлыми, зрела мысль хочу курить, и практически было принято решение закурить, даже сказала дочери и мужу, чтобы не ругались на меня, и вы знаете сегодня меня отпустило. Вы знаете в первую очередь благодаря форуму, не вылезаю из него, читаю дневники людей у которых все получилось. Не знаю как будет дальше, но сейчас готова идти дальше. Каждый раз разговариваю с собой, я не хочу возвращаться к курению, запах, головные боли, помню как сводило ноги и много других ощущений не приятных, связанных со здоровьем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души!!!
day05001.jpg
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, спасибо тебе большое за поддержку и поздравление. Но что то очень тяжело идут эти дни, ни как не могу уровновесить состояние внутри, какой то раздрайв.
Это пройдет, котик.
Запишись в марафон.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, Мира снова возвращается. Мне есть, что вам рассказать. С 1.01.2022 года и по сегодняшний день, я не курила сигареты, а точнее сказать три месяца совсем ни чего не курила, но потом, решила попробовать одноразовые электронные сигареты, и сейчас зависима снова. К сигаретам уверена, что больше не вернусь. Сегодня уехала на 10 дней в малые соли, лес и свежий воздух и начинаю свой отказ от электронных сигарет. Знаю, что получится, как минимум 10 дней, поскольку с собой ни чего не взяла. Решение назревшее, обдуманное, поэтому хорошего мне отдыха)) и Удачи!!! Скучала по форуму
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, Мира снова возвращается. Мне есть, что вам рассказать. С 1.01.2022 года и по сегодняшний день, я не курила сигареты, а точнее сказать три месяца совсем ни чего не курила, но потом, решила попробовать одноразовые электронные сигареты, и сейчас зависима снова. К сигаретам уверена, что больше не вернусь. Сегодня уехала на 10 дней в малые соли, лес и свежий воздух и начинаю свой отказ от электронных сигарет. Знаю, что получится, как минимум 10 дней, поскольку с собой ни чего не взяла. Решение назревшее, обдуманное, поэтому хорошего мне отдыха)) и Удачи!!! Скучала по форуму
Удачи :thumbsup:
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, Мира снова возвращается. Мне есть, что вам рассказать. С 1.01.2022 года и по сегодняшний день, я не курила сигареты, а точнее сказать три месяца совсем ни чего не курила, но потом, решила попробовать одноразовые электронные сигареты, и сейчас зависима снова. К сигаретам уверена, что больше не вернусь. Сегодня уехала на 10 дней в малые соли, лес и свежий воздух и начинаю свой отказ от электронных сигарет. Знаю, что получится, как минимум 10 дней, поскольку с собой ни чего не взяла. Решение назревшее, обдуманное, поэтому хорошего мне отдыха)) и Удачи!!! Скучала по форуму
Привет! Удачи! Пусть всё получится и отвыкание пройдёт максимально легко!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Мира (Ксюша), я буду тебя Мира звать, тебе же это имя больше нра?
Я прочитала весь твой дневничок, и пожелаю удачи, успеха! 0-20211218_172154.jpg
Ты молодец! Уже молодец! Лёгкой дороги в никотиновую жизнь! 2013030609060261.png
Я тоже туда же иду, пошли вместе!
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Мира (Ксюша), я буду тебя Мира звать, тебе же это имя больше нра?
Я прочитала весь твой дневничок, и пожелаю удачи, успеха! Посмотреть вложение 1653313
Ты молодец! Уже молодец! Лёгкой дороги в никотиновую жизнь! Посмотреть вложение 1653314
Я тоже туда же иду, пошли вместе!
С Радостью! Сейчас я отдыхаю, а через три дня я возвращаюсь домой, и там уже сложнее будет. Последнее время, когда курила электронные сигареты, постоянно чувствовала привкус паленой пластмассы. Ты куришь, удовольствия нет, самое дурацкое, что моя основная жизнь, прошла с сигаретой, в выходной с бокалом виски -кола, и ты не представляешь своей жизни, вне этого. Какая она? Вот у меня созрел вопрос, что меняется в жизни? Меняется ли отношение к себе?
 
Реакции: Aiss

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Мира (Ксюша), я буду тебя Мира звать, тебе же это имя больше нра?
Я прочитала весь твой дневничок, и пожелаю удачи, успеха! Посмотреть вложение 1653313
Ты молодец! Уже молодец! Лёгкой дороги в никотиновую жизнь! Посмотреть вложение 1653314
Я тоже туда же иду, пошли вместе!
Лорен, спасибо тебе
 

Вложения

  • 20220814_155453.jpg
    20220814_155453.jpg
    868,4 KB · Просмотры: 20

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак,ты решил бросить курить. Что изменится?

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь алкоголь - теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
Реакции: eli

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу