Все еще не сдаюсь...

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mountain_Sound, поздравляю!

day00505.jpg
Спасибо :)
 

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисьи глазки, жаль, что не вижу ссылки на Ваш дневник, но в любом случае хотела бы Вас поддержать с принятием правильного и важного решения! :) Будем бороться вместе) Уверена, что все получится.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) Даже не верится, что чуть больше недели прошло. Уверена, что без форума так не получилось бы, потому что не получалось никогда. Поэтому еще раз спасибо огромное всем за поддержку) Конечно, праздновать победу еще рано, но в целом стало действительно легче. Еще что помогло немного, это смена обстановки. В выходные впервые посетила Москву (сама из Минска), жаль, что времени не хватило посмотреть все + заболела на второй день, но все, что видела - очень понравилось) Но если по теме, то было проще, потому что была в некурящем коллективе, да и мест, с которыми могло ассоциироваться курение, не было.
Но пить кофе не перестала, хотя где-то советовали на время отказаться от кофеина после бросания. И с ним иногда, вольно-невольно, да и представляешь себя с сигаретой. Но возможно еще холодная погода помогает отсекать такие мысли..
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но пить кофе не перестала, хотя где-то советовали на время отказаться от кофеина после бросания. И с ним иногда, вольно-невольно, да и представляешь себя с сигаретой.
Это не то, чтобы совет) у тебя вот получается бросать и пить кофе, а я, как бы ни любила кофе, исключила его на 3 недели из своего меню, потому что за всю жизнь я, кажется, ни разу не пила кофе без сигареты.
Так что считай, что тебе повезло)) :thumbsup:
 

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не то, чтобы совет) у тебя вот получается бросать и пить кофе, а я, как бы ни любила кофе, исключила его на 3 недели из своего меню, потому что за всю жизнь я, кажется, ни разу не пила кофе без сигареты.
Так что считай, что тебе повезло)) :thumbsup:
Ооо, тогда Вы молодец вообще!:) У меня просто не всегда была возможность попить кофе с сигаретой дома, особенно с утра, и на работе :( Наверное из-за этого и чуть полегче, зато тогда, помню, очень неприятные ощущения испытывала, что выпить кофе и одновременно покурить не могу :(
Главное, что мы на правильном пути! :):dance:
 

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить хочется...Но главное эти мысли быстренько от себя отогнать. Сейчас правда подруга решила тоже бороться - перешла на электронку. Сначала курила жидкость с никотином, а сейчас безникотиновую купила. И не знаю, хочется попросить у нее затянуться, как считаете, стоит ли курить электронку? С одной стороны, вроде и на 95% безопаснее дыма, а с другой - боюсь попробовать, раздразнить себя, и в какой-то момент при отсутствии рядом подруги с электронкой плюнуть и закурить обычные сигареты..
 

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного реже появляюсь тут, но сейчас после работы бегом за комп и сюда, так как уже давно хотела написать, что безумно благодарна форуму за поддержку и за возможность поверить в себя и набраться сил :) На 100 % уверена, что именно благодаря форуму получилось и получается отказываться от вредной привычки.
До сих пор есть мотивация и позитивное отношение к некурению. Несмотря на то, что иногда хочется покурить, начинаю забывать обо всех психологических "плюсах" курения, жизнь просто идет без сигарет, привычка покурить после выхода из метро или автобуса, после еды или рабочего дня тоже вытесняется из обыденной жизни. Кстати, почему-то второй раз если бросаю на более, чем месяц - то именно зимой (летом не получается). Из-за этого ассоциация, что лучше бросить зимой (да и люди говорят, что в морозы неудобно курить, холодно :)). И хоть для расставания с этой привычкой возможно бывает ошибкой ждать и выбирать время, но мне кажется, что бросать в наши морозы (то есть сейчас) - это отличное время и решение)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу