Все гораздо легче чем кажется...

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отставить поганое настроение! :ku:Слушай...я тоже чуть в отпуске в Узбекистане почти покурила...одна сидела в родительской квартире (после кладбища приехала, тоска - жесть) и сигареты лежали...сын в Калининграде...инет слабый, толком и на форум не зайти... прям судьба покурить, часа три с собой боролась!!! НО КОМУ ЛЕГЧЕ ТО СТАНЕТ??? ТАК ЧТО ДУМАЙ...КАКОЕ СЧАСТЬЕ В ОТПУСКЕ СО ВСЕМИ))) НЕ КУРИ - ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!!! НЕРВЫ и БОЛЯЧКИ ЛИШНИЕ!!!
ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! :)
 
Последнее редактирование:

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
😁Василиса! Привет! Как ты тут? Затихорилась...
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😁Василиса! Привет! Как ты тут? Затихорилась...
Привет, спасибо!!! Вроде пережила накатище длиной в неделю, сейчас всё более менее устаканилось)) иногда тянет, но уже я в порядке
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, всем привет, я с повинной, а как известно повинную голову меч не сечет(( не курила полтора года, 7 мая начала курить айкос, счетчик обнулила. Как начала.... закурил муж, (изначально я бросила, через два месяца, глядя на меня, бросил муж), он сначала тихорился от меня, но нас то не курящих не обманешь)) но при мне не курил, а меня как подменили, как будто и не было этих 18 месяцев... а тут отпуск, как то в компании сделала затяжку, винстон синий тонкий, раньше их курила, гадость редкостная, как будто костер куришь, а потом попробовала айкос, и все, почти два месяца курю стики, не воняет, гари нет, пепла нет, побочек нет... В надежде что покурю недельку другую прошло полтора месяца.
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно очень жалею, если в первую неделю мне хватало пачки стиков и зарядки айкоса на 5 дней, то сейчас я вернулась к тому, из за чего собственно и бросала, пачка в день, безумная зависимость. От дочки прячусь, стыдно, она привыкла что я не курю. Но опять таки с айкосом проще, не воняет, дыма нет. На работе все в шоке, все некурящие, большая часть сотрудников, так гордились мной когда я не курила. Вообщем пока я в растерянности, как так получилось и что мне делать, я как будто играюсь, серьезно не воспринимаю эту курятину, вроде как понарошку курю, и завтра перестану...
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.267
Не курю с
23.03.2024
Конечно очень жалею, если в первую неделю мне хватало пачки стиков и зарядки айкоса на 5 дней, то сейчас я вернулась к тому, из за чего собственно и бросала, пачка в день, безумная зависимость. От дочки прячусь, стыдно, она привыкла что я не курю. Но опять таки с айкосом проще, не воняет, дыма нет. На работе все в шоке, все некурящие, большая часть сотрудников, так гордились мной когда я не курила. Вообщем пока я в растерянности, как так получилось и что мне делать, я как будто играюсь, серьезно не воспринимаю эту курятину, вроде как понарошку курю, и завтра перестану...
Да уж) печально что так вышло, но так часто бывает, нам наркоманам даже нюхать эту отраву нельзя, обратно засосёт.
На обычные сигареты не тянет? Только айкос? Многие мои знакомые послетали начиная курить кальян, хотя он без никотина, но тем не менее , после него начинали курить обычные сигареты((( лучше от всего что связано с курением /парением держатся подальше :ku:
 
Сообщения
2
Реакции
4
Конечно очень жалею, если в первую неделю мне хватало пачки стиков и зарядки айкоса на 5 дней, то сейчас я вернулась к тому, из за чего собственно и бросала, пачка в день, безумная зависимость. От дочки прячусь, стыдно, она привыкла что я не курю. Но опять таки с айкосом проще, не воняет, дыма нет. На работе все в шоке, все некурящие, большая часть сотрудников, так гордились мной когда я не курила. Вообщем пока я в растерянности, как так получилось и что мне делать, я как будто играюсь, серьезно не воспринимаю эту курятину, вроде как понарошку курю, и завтра перестану...
Я mugd. Провожу експеримент. Вы больше не будете курить. Пишите в дневнике, держите нас в курсе прогресса.
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж) печально что так вышло, но так часто бывает, нам наркоманам даже нюхать эту отраву нельзя, обратно засосёт.
На обычные сигареты не тянет? Только айкос? Многие мои знакомые послетали начиная курить кальян, хотя он без никотина, но тем не менее , после него начинали курить обычные сигареты((( лучше от всего что связано с курением /парением держатся подальше :ku:
Нет, сигареты не могу курить, такая гарь, как будто костром затягиваюсь.
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, я созрела)) После 4-х месяцев курения айкоса, с 3 сентября начала принимать опять табекс, в первый раз он мне отлично помог, могла бы покурить еще пару-тройку дней, но 4 сентября у меня закончились стики, и я решила больше не покупать, тем более дата значимая, 04 сентября 2018 я бросила курить сигареты, подумала, зачем растягивать неудовольствие, и все, сегодня сутки не курю. Проходит все легче, чем первый раз, незнаю почему, либо потому что айкос курила, либо потому что курила недолго, 4 мес. Пожалуй счетчик пойду поставлю ))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, я созрела)) После 4-х месяцев курения айкоса, с 3 сентября начала принимать опять табекс, в первый раз он мне отлично помог, могла бы покурить еще пару-тройку дней, но 4 сентября у меня закончились стики, и я решила больше не покупать, тем более дата значимая, 04 сентября 2018 я бросила курить сигареты, подумала, зачем растягивать неудовольствие, и все, сегодня сутки не курю. Проходит все легче, чем первый раз, незнаю почему, либо потому что айкос курила, либо потому что курила недолго, 4 мес. Пожалуй счетчик пойду поставлю ))
Теперь у тебя привет;)
Я вот все думаю купить или нет этот хваленый табекс, каждый день думаю, ну не срослось, завтра сгоняю в аптеки и уже 12 дней все никак не дойду:facepalm:За сигаретами уже раз пять бы сбегала:eek:
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне табекс отлично помогает, ни побочек, ни тяги, ни накатов, без него никак, главное курс пропить. Пробовала без таблов, два дня и всё, срываюсь. Ну у тебя уже почти две недели, сама справляешься, может и не надо уже
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче все плохо, курю айкос, не могу остановиться, счетчик обнуляю.....
Здравствуйте! Я не спец конечно, но... Вы пока курите, Вам главное себя не винить. Попробуйте почитать может Алена Карра, но только перед этим посмотрите ролик Сергея Князева на ютуб на тему метода Карра. Возможно, Вам просто нравится курить, а бросить хотите из-за или ради кого-то. А это так не работает. Опять же, Вам бы посмотреть на ютуб канал Сергей Князев, я оттуда много полезного узнал, да и про форум этот тоже оттуда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу