Все легко и просто

Не курю с
26 Май 2019
Способ отказа
Сила воли

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, Здравствуйте. Мне 23 года , курить начала с 13 лет , бросила пол года назад легко и просто , стартом для отказа от привычки стало очень плохое самочувствие. Так же за эти пол года отказалась полностью от алкоголя и мяса. Но это не предел совершенства хочу каждый жень рости и меняться в лучшую сторону. Всегда рада поболтать , выслушать и поделиться своим опытом.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем, Здравствуйте. Мне 23 года , курить начала с 13 лет , бросила пол года назад легко и просто , стартом для отказа от привычки стало очень плохое самочувствие. Так же за эти пол года отказалась полностью от алкоголя и мяса. Но это не предел совершенства хочу каждый жень рости и меняться в лучшую сторону. Всегда рада поболтать , выслушать и поделиться своим опытом.
Ух ты.... Молодец. И что только на силе воли бросила?
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем, Здравствуйте. Мне 23 года , курить начала с 13 лет , бросила пол года назад легко и просто , стартом для отказа от привычки стало очень плохое самочувствие. Так же за эти пол года отказалась полностью от алкоголя и мяса. Но это не предел совершенства хочу каждый жень рости и меняться в лучшую сторону. Всегда рада поболтать , выслушать и поделиться своим опытом.
Вот такого красавчика тебе в домик дарю.
42127d9b99d6d5304d2210fa875ee0e4.jpg

Пусть все мечты сбудутся!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой .. так обалдела, что даже поздороваться забыла))
Извини))
Рада, что ты пришла на наш форум)) Удачи тебе.
Открытки-с-распускающимися-розами-скачать-бесплатно-gif-14568.gif
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, пойдешь во взлетку? Записывайся в 3-ю команду)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем, Здравствуйте. Мне 23 года , курить начала с 13 лет , бросила пол года назад легко и просто , стартом для отказа от привычки стало очень плохое самочувствие. Так же за эти пол года отказалась полностью от алкоголя и мяса. Но это не предел совершенства хочу каждый жень рости и меняться в лучшую сторону. Всегда рада поболтать , выслушать и поделиться своим опытом.
Без мяса мозг как вроде усыхает :rolleyes:
 

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты.... Молодец. И что только на силе воли бросила?
Привет , да) Первое время выходила с коллегами на улицу они курили , а я нюхала ахаха , но терпела не курила. Было несколько срывов . Но в течении двух - трех недель и их поборола . Решила не ругать себя за то что срываюсь. И просто не прекращала бросать и в итоге бросила . Самое тяжелое первый месяц особенно ,когда вокруг еще все курят) Такие дела)
 

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой .. так обалдела, что даже поздороваться забыла))
Извини))
Рада, что ты пришла на наш форум)) Удачи тебе.
Посмотреть вложение 1098438
[/
Без мяса мозг как вроде усыхает :rolleyes:
Первый раз об этом слышу, максимум не хватает витамина B12 , но и это тоже миф ,который так же можно развеять . А вот что в организме прекращается процесс гниения это точно;)
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первый раз об этом слышу, максимум не хватает витамина B12 , но и это тоже миф ,который так же можно развеять . А вот что в организме прекращается процесс гниения это точно;)
Привет! А незаменимые аминокислоты тоже миф?
ЗЫ у Вас что то гнило в организме? Это Вам врач сказал?
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! А незаменимые аминокислоты тоже миф?
ЗЫ у Вас что то гнило в организме? Это Вам врач сказал?
Я думаю, эту страничку автор завёл для поддержки, а не для обсуждения аминокислотного состава в его пище. А что человек ест - это только его дело, и он у нас совета по питанию не спрашивал :ku:)
 
Последнее редактирование:

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем, Здравствуйте. Мне 23 года , курить начала с 13 лет , бросила пол года назад легко и просто , стартом для отказа от привычки стало очень плохое самочувствие. Так же за эти пол года отказалась полностью от алкоголя и мяса. Но это не предел совершенства хочу каждый жень рости и меняться в лучшую сторону. Всегда рада поболтать , выслушать и поделиться своим опытом.
Привет, Кристина! Рада, познакомится, меня зовут Лида! Я тоже в пути по изучению своих возможностей и отказа от вредностей. Отказалась от никотина, алкоголя, мяса. ;) а по поводу в12 можем пообщаться в личке
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я думаю эту страничку автор завёл для поддержки, а не для обсуждения аминокислотного состава в его пище. А что человек ест - это только его дело, и он у нас совета по питанию не спрашивал :ku:)
Советов как бы и не давал.. Да и мнения не спрашивал... :facepalm:
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, Здравствуйте. Мне 23 года , курить начала с 13 лет , бросила пол года назад легко и просто , стартом для отказа от привычки стало очень плохое самочувствие. Так же за эти пол года отказалась полностью от алкоголя и мяса. Но это не предел совершенства хочу каждый жень рости и меняться в лучшую сторону. Всегда рада поболтать , выслушать и поделиться своим опытом.
Привет. Очень классно, что твой организм так быстро одумался и подсказал тебе, что это тебе не нужно. Я тоже начал с 13, но, к сожалению, "в теме" сильно дольше, и пока, увы, не могу сказать, что бросил. Хотя был момент, когда держался 2,5 года. В основном из-за спорта. С алкоголем - тоже умница, трезвость - норма жизни, и очень хорошо, когда путь к этой мысли не такой длинный и тернистый, как, опять же, у меня...
В общем, очень рад, что ты здесь и готова помогать и делиться опытом. Это действительно очень круто!
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросивших (бросающих) курить здесь полный форум, а вот отказавшихся от мяса единицы. Что подтолкнуло к таком радикальному решению? ))
 

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А незаменимые аминокислоты тоже миф?
ЗЫ у Вас что то гнило в организме? Это Вам врач сказал?
Привет, нет просто сама начала изучать вопросы организма , в итоге обработав много информации так скажем пришла к такому выводу. Начались проблемы с желудком (гастрит). Выслушала врачей и решила сама разобраться в своем теле в итоге несколько месяцев уже не ем мясо и состояние улучшается. Без лекарственных препаратов. То ,что касается аминокислот долгая тема. Не хочется честно говоря терять на это время , если интересно можешь поискать инфу в интернете по этому поводу. ;)
 

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Кристина! Рада, познакомится, меня зовут Лида! Я тоже в пути по изучению своих возможностей и отказа от вредностей. Отказалась от никотина, алкоголя, мяса. ;) а по поводу в12 можем пообщаться в личке
Привет :) Да конечно пиши , буду рада пообщаться))))
 

Женевьева Виванс

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
337
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Очень классно, что твой организм так быстро одумался и подсказал тебе, что это тебе не нужно. Я тоже начал с 13, но, к сожалению, "в теме" сильно дольше, и пока, увы, не могу сказать, что бросил. Хотя был момент, когда держался 2,5 года. В основном из-за спорта. С алкоголем - тоже умница, трезвость - норма жизни, и очень хорошо, когда путь к этой мысли не такой длинный и тернистый, как, опять же, у меня...
В общем, очень рад, что ты здесь и готова помогать и делиться опытом. Это действительно очень круто!
Привет :) Рада знакомствуStickers-Spotty14
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу