Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

Главное, чтобы ты сам понимал ,что с тобой происходит. А близкие поймут со временем. Процессы идут и это значит, что обновления в организме происходят с интенсивностью. Терпим и тупонекурим! Со временем организм отблагодарит и даже близкие увидят это.
Да, вчера уже слышал комплименты что свежее и моложе выглядеть стал, это радует. А психику и нервы придётся перетерпеть, но я осознаю что эти состояния волнообразны и со временем исчезнут. А курить и пить не хочется, не вижу ни какого решения в этом. Мечтаю и грежу когда в мозгу прояснится
 
У

Удалённый пользователь 34910

Пью чаек, ем яблоки и жду понидельника, иду на новую работу и там я представился некурящим :thumbsup:
Посмотреть вложение 599113
На новой работе поморщился с начальником, снова ищу работу, сложно контролировать эмоции когда бросаешь и курить и пить и работу менять нужно.... пипец, даж не представляю что делать и куда деваться. Когда же оно блин легче начнёт становится? Но курить не хочется вообще, как и пить. Только очень не хватает алкогольного релакса по вечерам, не могу напряжение никуда деть. Ни чаи ни успокоительные особо не помогают
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На новой работе поморщился с начальником, снова ищу работу, сложно контролировать эмоции когда бросаешь и курить и пить и работу менять нужно.... пипец, даж не представляю что делать и куда деваться. Когда же оно блин легче начнёт становится? Но курить не хочется вообще, как и пить. Только очень не хватает алкогольного релакса по вечерам, не могу напряжение никуда деть. Ни чаи ни успокоительные особо не помогают
Женя привет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты прав.не хватает гормонов удовольствия. Нужно искать.
Я не пью с 2000года.
Не хочется.
Иногда могу пиво безалкогольного выпить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В период бросания тоже на работе проблемы были. Сейчас всё нормально.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Ты прав.не хватает гормонов удовольствия. Нужно искать.
Я не пью с 2000года.
Не хочется.
Иногда могу пиво безалкогольного выпить
Круто, тож мечтаю научиться жить трезво.
Сложновато процес отвыкания пройти, а там все наладится)
 
У

Удалённый пользователь 34910

В период бросания тоже на работе проблемы были. Сейчас всё нормально.
Та в принципи я особо и не хочу устраиваться на работу, я с 19 лет сам на себя или бизнесом занимался. А тут морально прогнулся и поддался на иллюзию, что нужно наняться к кому-то. Но это не по мне, нужно реализовывать свои бизнес идеи, вот только вдохновения и энергии на них нет особо. Надеюсь отвыкнув от алко и никотина, займусь спортом и энергия прийдет и мозг работать начнёт и муза-принцесса притянется:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя,конечно всё прийдёт в норму.в твои то годы!
Никотин очень быстро выводится из организма. Сейчас перестроить мысли осталось...;)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Женя,конечно всё прийдёт в норму.в твои то годы!
Никотин очень быстро выводится из организма. Сейчас перестроить мысли осталось...;)
За курение впринципи уже забыл и вычистил из подсознания все ложные ценности относительно его. А вот пиво алкогольное, это гадость ещё та. В нем двойная зависимость и от этилового спирта и от хмеля. Так вот без этила я нормально живу, но расслабится попервой сложновато. А от хмеля есть свои изменяющие сознание наркотические эффекты, это за пару последних дней ощутил выпивая БА пиво. Поэтому прекращу пить БА пиво через месят после отказа от алкоголя (2 месяца без сигарет).
А потом ещё через месяц-два после отказа от хмеля наладится гормональный баланс и включиться тестостерон и пойдёт движуха с организацией очередного бизнес проекта. От пива очень деградируешь и как интеллектуально, так и как мужчина. Но резко все бросать по опыту тож к добру не приводит, поэтому постепенно и осознано подхожу к процессу формирования стабильной трезвости)
 
У

Удалённый пользователь 34910

5DD281FF-B506-43C9-8E6C-5F47A14FC486.png
Ура, наконец-то сегодня был отличный и качественный сон:bounce:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Сегодня оформил вип и круто без рекламы теперь.
37-й и 13-й очень раздражителен и сверх справедлив по отношению к близким, как-то аж чувствую вину за это но сложно обуздать свой гнев. Эти долбаные зависимости пытаются оторвать меня от мира, загнать в депру и вернуть в свои пагубные паутины. Заморочился уборками, ремонтом велика, катанием на нем, много ем, и всеравно очень не хватает расслабления от алкоголя. Чаи чуть чуть сбивают пыл, но не то. БА пиво тож никакого кайфа не приносит, только расходы и печень побаливает от него. Купил магне б6 Антистресс, надеюсь поможет. Пропротен не нашёл в 5 аптеках, афобазола тож нигде нет, а спиртовые настойки пить нельзя по условиям стодневки в которую сегодня записался.
Воскресенье вечер, поехал кататься на велике, пробил колесо, разбортировал и клею, звонит заказчик и выносит мозг срочным отчетом о проекте, я в ахере, всех подымаю на уши, трачу 2 часа выходного и катания на велик, и потом осознаю - нужно вырубать телефон по выходным. А то только сам понервничал и других подорвал, хотя все разрулил. Короче со стрессом сейчас сложно справлятся, нужно лечить ЦНС и переучивается реагировать на все в трезвости.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня оформил вип и круто без рекламы теперь.
37-й и 13-й очень раздражителен и сверх справедлив по отношению к близким, как-то аж чувствую вину за это но сложно обуздать свой гнев. Эти долбаные зависимости пытаются оторвать меня от мира, загнать в депру и вернуть в свои пагубные паутины. Заморочился уборками, ремонтом велика, катанием на нем, много ем, и всеравно очень не хватает расслабления от алкоголя. Чаи чуть чуть сбивают пыл, но не то. БА пиво тож никакого кайфа не приносит, только расходы и печень побаливает от него. Купил магне б6 Антистресс, надеюсь поможет. Пропротен не нашёл в 5 аптеках, афобазола тож нигде нет, а спиртовые настойки пить нельзя по условиям стодневки в которую сегодня записался.
Воскресенье вечер, поехал кататься на велике, пробил колесо, разбортировал и клею, звонит заказчик и выносит мозг срочным отчетом о проекте, я в ахере, всех подымаю на уши, трачу 2 часа выходного и катания на велик, и потом осознаю - нужно вырубать телефон по выходным. А то только сам понервничал и других подорвал, хотя все разрулил. Короче со стрессом сейчас сложно справлятся, нужно лечить ЦНС и переучивается реагировать на все в трезвости.
Евгений,дорогой мой друг,это всё нормально. Это состояние пройдет. Нужно взять что-то растительное.валериану,пассионфлору. Что то с хмелем.
Не волнуйся.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Евгений,дорогой мой друг,это всё нормально. Это состояние пройдет. Нужно взять что-то растительное.валериану,пассионфлору. Что то с хмелем.
Не волнуйся.
По ходу БА пиво это что-то с хмелем, если я не ошибаюсь?:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу