Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, очень благодарю тебя за поддержку и консультацию. А то на меня близкие искоса смотрят как на прокаженного, разные чаи, витамины, травы, ноотропы принимаю, изучаю...
А в целом если грамотно подобрать растительные препараты и их дозировки, полагаю возможно минимизировать симптомы отвыкания от алкоголя и никотина, и при этом поправить здоровье и когнитивные функции. Как считаешь?
Конечно!
Зачем мучиться?и привыкания они не вызывают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20180429_051810.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 34910

Женя,Я только в ночь работаю.не удивляйся.
Сейчас я в отпуске. В Гамбурге
Прикольно, точно как грузовик КАМАЗ)! У меня в прошлом году был кот Мерсик, мне мерседесы нравятся и мечтаю когда-то приехать в Германию и забрать свой спец заказ прямо с завода, CL 63 amg)
По автобанам покататься тож хочу. Но немецкий не знаю, только английский. Как там с английским?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прикольно, точно как грузовик КАМАЗ)! У меня в прошлом году был кот Мерсик, мне мерседесы нравятся и мечтаю когда-то приехать в Германию и забрать свой спец заказ прямо с завода, CL 63 amg)
По автобанам покататься тож хочу. Но немецкий не знаю, только английский. Как там с английским?
Тебя поймут на английском. Надумаешь приезжай.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возраст не главное. Главное желание ездить и отсутствие страха за рулем. И машины в ближайшем будущем все с автопилотами будут)
Женя я не могу выучить теорию. Там 1500 вопросов.
А машина у нас и вправду сама паркуется,определяет дистанцию до впереди движущейся. Сама экстренно тормозит. И в школе у меня мерседес.
Но это плохо. Я ничего не вижу. Низко сижу. Хотя подкладываю две подушки и кресло на высокой позиции
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя я не могу выучить теорию. Там 1500 вопросов.
А машина у нас и вправду сама паркуется,определяет дистанцию до впереди движущейся. Сама экстренно тормозит. И в школе у меня мерседес.
Но это плохо. Я ничего не вижу. Низко сижу. Хотя подкладываю две подушки и кресло на высокой позиции
На экзамене можно пользоваться автоматической парковкой. Паркуюсь я очень плохо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 34910

Женя я не могу выучить теорию. Там 1500 вопросов.
А машина у нас и вправду сама паркуется,определяет дистанцию до впереди движущейся. Сама экстренно тормозит. И в школе у меня мерседес.
Но это плохо. Я ничего не вижу. Низко сижу. Хотя подкладываю две подушки и кресло на высокой позиции
:rofl: - с двумя подушками, напоминаешь одну мою знакомую. Она водит большой джип с тож подушками.
А за теорию не переживай, если ты можешь прочесть и понять статью о Камазе, тогда и правила дорожного движения поймёшь. Там все просто и примитивно, просто разбросали на 1500 пунктиков чтоб проверить твою сообразительность и смекалку. На дороге иногда нужно мгновенно и чётко реагировать, невзирая на все возможные смарт системы в современных машинах. В идеал бы тебе найти доброго профессионального немецкого шофёра, чтоб он тебе все на пальцах объяснил и показал, а после этого 1500 вопросов будут как семечки;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl: - с двумя подушками, напоминаешь одну мою знакомую. Она водит большой джип с тож подушками.
А за теорию не переживай, если ты можешь прочесть и понять статью о Камазе, тогда и правила дорожного движения поймёшь. Там все просто и примитивно, просто разбросали на 1500 пунктиков чтоб проверить твою сообразительность и смекалку. На дороге иногда нужно мгновенно и чётко реагировать, невзирая на все возможные смарт системы в современных машинах. В идеал бы тебе найти доброго профессионального немецкого шофёра, чтоб он тебе все на пальцах объяснил и показал, а после этого 1500 вопросов будут как семечки;)
Я не понимаю вопросов о прицепах.
Путаюсь кто кого пропускает.водить я уже научилась. Почти
 
У

Удалённый пользователь 34910

Я не понимаю вопросов о прицепах.
Путаюсь кто кого пропускает.водить я уже научилась. Почти
Не переживай, это все очень просто. Самое важное чтоб кто-нибудь объяснил тебе на пальцах все основные момент. Меня в автошколе с помощью игрушечных машинок и расчерченой доски учили разруливать разные ситуации на реальной дороге. Без этого никтобы не понял ничего. Так что постарайся найти человека, чтоб все это объяснил и показал это на немецком. И главное, всегда держи в сознании один мыслеобраз «я отличный водитель, я знаю правила и я классно вожу, права уже у меня в кармане»
"Ich bin ein ausgezeichneter Fahrer, ich kenne die Regeln und fahre super, ich habe schon das richtige in der Tasche" ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не переживай, это все очень просто. Самое важное чтоб кто-нибудь объяснил тебе на пальцах все основные момент. Меня в автошколе с помощью игрушечных машинок и расчерченой доски учили разруливать разные ситуации на реальной дороге. Без этого никтобы не понял ничего. Так что постарайся найти человека, чтоб все это объяснил и показал это на немецком. И главное, всегда держи в сознании один мыслеобраз «я отличный водитель, я знаю правила и я классно вожу, права уже у меня в кармане»
"Ich bin ein ausgezeichneter Fahrer, ich kenne die Regeln und fahre super, ich habe schon das richtige in der Tasche" ;)
Stickers-Erika5
 
У

Удалённый пользователь 34910

С Димой конечно не успел помочь, ещё спал и осознаю, что быть спасателем пока не мое. И притом же в его ситуации с его женой, я не смог придумать нужных слов - это было жесть, я б сам закурил и набухался наверное.
38 и 14, цвет лица, тонус тела, мышление и настроение в дневное время радуют и даже очень. Вчера начал пить магний б6 Антистресс и вообще клево, намного легче сегодня было реагировать на раздражающие ситуации. Правда за рулем валил как бешеный гонщик и казалось, что это нормально, хотя остальные чуть бледноватые сидели. Всплыло несколько неприятных моментов, которые немного отдалили меня от полной реструктуризации бизнеса на пару недель или месяц. В таком случае сложно совмещать новый проект, возню с нынешним, бросание курить и пить, крыша в адеквате так долго не выдержит. Ещё и в отпуск свалить не смогу минимум 2-3 месяца. Жесть. Еще и энегргия прет как дурная, не сидится, не лежится, особо спаться тоже перестало. Попытки научатся расслабится медитациями и дыхательными практиками пока не получаются, очень сложно сконцентрироваться больше чем на 20-30 секунд. Завтра буду пробывать заваривать шишки хмеля, купил сегодня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С Димой конечно не успел помочь, ещё спал и осознаю, что быть спасателем пока не мое. И притом же в его ситуации с его женой, я не смог придумать нужных слов - это было жесть, я б сам закурил и набухался наверное.
38 и 14, цвет лица, тонус тела, мышление и настроение в дневное время радуют и даже очень. Вчера начал пить магний б6 Антистресс и вообще клево, намного легче сегодня было реагировать на раздражающие ситуации. Правда за рулем валил как бешеный гонщик и казалось, что это нормально, хотя остальные чуть бледноватые сидели. Всплыло несколько неприятных моментов, которые немного отдалили меня от полной реструктуризации бизнеса на пару недель или месяц. В таком случае сложно совмещать новый проект, возню с нынешним, бросание курить и пить, крыша в адеквате так долго не выдержит. Ещё и в отпуск свалить не смогу минимум 2-3 месяца. Жесть. Еще и энегргия прет как дурная, не сидится, не лежится, особо спаться тоже перестало. Попытки научатся расслабится медитациями и дыхательными практиками пока не получаются, очень сложно сконцентрироваться больше чем на 20-30 секунд. Завтра буду пробывать заваривать шишки хмеля, купил сегодня
Женя привет !
Я медитировала под видео на Youtube.
Помогало.
Димка разрулил ситуацию .детки живы .
 
У

Удалённый пользователь 34910

Женя привет !
Я медитировала под видео на Youtube.
Помогало.
Димка разрулил ситуацию .детки живы .
Привет Ленчик)
Оу, за Димку очень рад, супер!
Я тож раньше с ютубом медетировал, и в прошлые жизни путешествовал, но сейчас не могу спокойно усидеть на одном месте более минуты и расслабиться вообще никак не получается. Единственная отрада, лежать с планшетом и в форуме серфить. Закрадываются мысли, что вредные зависимости перекачивали в зависимость от форума:frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу