Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощущение, что живешь только воспоминаниями тех прекрасных сумасшедших лет, а сейчас только с приходится скучно деньги добывать, избавляться от зависимостей и мечтать, что сможешь кайфовать жизни как раньше. Блин, только 31 а как старик размышляю, это нужно срочно менять:eek:
О! Я тоже через такое состояние проходила, понимаю тебя.
Значит меняй что то конечно, всё в твоих руках. И я думаю ты не как старик размышляешь, а как нормальный адекватный человек:thumbsup: каких мне кажется сейчас мало осталось.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не поняла ты ещё и пить бросил или только собираешься бросать?
 
У

Удалённый пользователь 34910

Ощущение, что живешь только воспоминаниями тех прекрасных сумасшедших лет, а сейчас только с приходится скучно деньги добывать, избавляться от зависимостей и мечтать, что сможешь кайфовать жизни как раньше. Блин, только 31 а как старик размышляю, это нужно срочно менять:eek:
Я не поняла ты ещё и пить бросил или только собираешься бросать?
Решил с 7 мая и пить бросить, даж не представляю как после этого вообще о влюблянии задумываться :help:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил с 7 мая и пить бросить, даж не представляю как после этого вообще о влюблянии задумываться :help:
Я уже больше трех лет не пью. Вообще не пью:D. И ничего, отлично себя чувствую. А почему не пью....просто пришёл день и я налила себе бокал пива, сделала пару глотков и больше не хочу:eek:, сама в шоке была от себя. Дальше у меня вообще появилось отвращение к алкоголю :ku:. Пью только балтику ноль. А если делаю глоток пивка, то сразу чувствую всю химию там.
Вообще не знаю как это объяснить что я перестала пить спиртное. Хотя никогда не злоупотребляла. Так что смелей, у нас нет хороших напитков. Заграницей конечно пила очень вкусные вина у нас таких днём с огнем не найдешь
 
У

Удалённый пользователь 34910

16-й день заканчивается, с рассвета вкусности, чуть алкоголя, поспать, снова, ужин снова. Хоть курить и не хочется, но алкоголь не снимает симптомы отвыкания от никотиновой зависимости, просто становишься тупее, транквилизирует. Но ощущение необъяснимой безосновательной тревоги и беспокойства длиться ещё со вчера, полагаю никотиновый монстр ещё сцуко не до конца помер (а воскрес, блин) Откопал настойку валерианы, заварил мелисы, мяты и липы - и реально полегчало. И алкоголь, кроме притупления интеллекта ни заделал ничего. Начинаю месяц описывания бесполезности алкоголя, негативных ощущений после него по утрам и буду перечитывать это после 7 мая, после полного отказа. Как же мне хочется освободиться от этой всей дряни и научится жить счастливо! Из-за него, сегодня вместо открытия сезона катания на велике, провалялся на диване как овощ. И даже все, что прочитал о его вреде сегодня, находясь под его действием, прийдется перечитывать по трезвому. Но никто не говорил, что все будет легко и гладко, готовимся к очередному судьбоносному челенджу...
Заметка - ферменты печени нетрализующие этанол и ацетальдегид с форума нот дринк, нужно разобраться по подробней.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16-й день заканчивается, с рассвета вкусности, чуть алкоголя, поспать, снова, ужин снова. Хоть курить и не хочется, но алкоголь не снимает симптомы отвыкания от никотиновой зависимости, просто становишься тупее, транквилизирует. Но ощущение необъяснимой безосновательной тревоги и беспокойства длиться ещё со вчера, полагаю никотиновый монстр ещё сцуко не до конца помер (а воскрес, блин) Откопал настойку валерианы, заварил мелисы, мяты и липы - и реально полегчало. И алкоголь, кроме притупления интеллекта ни заделал ничего. Начинаю месяц описывания бесполезности алкоголя, негативных ощущений после него по утрам и буду перечитывать это после 7 мая, после полного отказа. Как же мне хочется освободиться от этой всей дряни и научится жить счастливо! Из-за него, сегодня вместо открытия сезона катания на велике, провалялся на диване как овощ. И даже все, что прочитал о его вреде сегодня, находясь под его действием, прийдется перечитывать по трезвому. Но никто не говорил, что все будет легко и гладко, готовимся к очередному судьбоносному челенджу...
Заметка - ферменты печени нетрализующие этанол и ацетальдегид с форума нот дринк, нужно разобраться по подробней.
Бросил курить - все остальное тоже получится!!!! Жека!!! Все самое лучшее еще впереди!!!!
 
У

Удалённый пользователь 34910

Бросил курить - все остальное тоже получится!!!! Жека!!! Все самое лучшее еще впереди!!!!
Полагаю ты прав, сигареты зараза конкретная. 17-й день а просыпаешься с противным чувством тревоги и беспокойства, странно сжимает грудную клетку и это вызывает апатию. Хотя много важных и полезных дел необходимо поделать. Когда же оно попустит наконец-то?:nah_disagree:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полагаю ты прав, сигареты зараза конкретная. 17-й день а просыпаешься с противным чувством тревоги и беспокойства, странно сжимает грудную клетку и это вызывает апатию. Хотя много важных и полезных дел необходимо поделать. Когда же оно попустит наконец-то?:nah_disagree:
Блин)))) Да уже отпустило. Остались несерьезные мелкие неудобные моменты. Они легко отгоняются. Подойди к зеркалу - скорчи рожу, повыкатывай глаза, подурачься секунд 10-15. Пропой что-нибудь типа "сига - хуига" ))))
Все пройдет))))
 
У

Удалённый пользователь 34910

Блин)))) Да уже отпустило. Остались несерьезные мелкие неудобные моменты. Они легко отгоняются. Подойди к зеркалу - скорчи рожу, повыкатывай глаза, подурачься секунд 10-15. Пропой что-нибудь типа "сига - хуига" ))))
Все пройдет))))
Таки да, работает:thumbsup: Но всеравно волнами накрывает, то отпускает... Ещё и раздражительным таким лет 5 не был, жесть:unsure:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Это жесть, не скажу что безисходно, но переодически накрывает жестко... на позитиве только и выруливаю:nah_disagree:
Когдаже оно блин пройдёт?
 
У

Удалённый пользователь 34910

Мозг всего на 20-40 % работает, это жесть:unsure:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мозг всего на 20-40 % работает, это жесть:unsure:
Жека!!!!
По последним данным ученых мозг человека работает примерно на 10% от максимальных возможностей.
Если у тебя на 20-40% - это пипендос! По ходу - и телепатию и телекинез уже освоил? :bounce::bounce::bounce:
Вроде есть фильм "Люси" - там на 100% мозг у героини шурудил)))
 
У

Удалённый пользователь 34910

Жека!!!!
По последним данным ученых мозг человека работает примерно на 10% от максимальных возможностей.
Если у тебя на 20-40% - это пипендос! По ходу - и телепатию и телекинез уже освоил? :bounce::bounce::bounce:
Вроде есть фильм "Люси" - там на 100% мозг у героини шурудил)))
Так в том то и дело, при считывании мыслей помехи начались и телепортация подглючивает:alien:
:rofl::rofl::rofl:
 
У

Удалённый пользователь 34910

У меня неделю в голове какой-то писец. Возможно просто энергии прибавилось из-за того, что мозгу стало больше доступно кислорода. Но хз.... Как буд-то каких-то спидов принял. Позитив выпирает. Готовься к тому же :frantics:
Вот это в точку, позитив и энергия плющит не по детски, кайфовое состояние. Но с утра вместо бодрящего чая нужно пить тройную дозу настойки валерьяны, чай с мелисой и мятой более мнение нормально фунциклируешь. Но всеравно сотрудницы красотки в недоумении от бешеного взгляда и маниакальных комплиментов:rofl:Стремаються, но чувствуется что внутри кайфуют:wavespin:
И досадно, то что все замужние, а я блин с совестью человек, блин:cry:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это в точку, позитив и энергия плющит не по детски, кайфовое состояние. Но с утра вместо бодрящего чая нужно пить тройную дозу настойки валерьяны, чай с мелисой и мятой более мнение нормально фунциклируешь. Но всеравно сотрудницы красотки в недоумении от бешеного взгляда и маниакальных комплиментов:rofl:Стремаються, но чувствуется что внутри кайфуют:wavespin:
И досадно, то что все замужние, а я блин с совестью человек, блин:cry:
Так все что-ли замужние? Не может такого быть :D
А соседние отделы/кабинеты?
Но это не совсем важно))
Ща знаешь что может быть? Твоя энергия понемногу будет заражать их на неком физическом уровне. Сначала будут улыбаться. Однозначно промоют тебе косточки в своем коллективе. Потом кто-то из них улыбнется более томно. И в тот же вечер вспомнит о тебе пару раз, пока едет домой.
И весьма вероятно - вспомнит тогда, когда будет сегодня (завтра) ночью посещать со своим мужем страну Шпили-Вили-Трямдию.
Вот тогда будет ментальная измена с тобой))))
Энергия, которая живет в человеке- она такая))) Опасная штука))) ;)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще прикинь, что даст тебе больше очков?
1 банально завалить партнера для секса?
2 достоверно знать, что ты интересуешь большинство окружающих женщин?

Возможно, в юности выбор 1 очевиден
Но зрелость, мудрость, достоинство, интеллект однозначно выберут второе))))
 
У

Удалённый пользователь 34910

ща тут девченки почитают - скажут "хера се извращенцы" :rofl::rofl::rofl:
Та да, ну как ни крути правду глаголишь:D
Я сам этой всей кухней увлекаюсь, и особенно когда не пьёшь алкоголь и китайских чайков напьёшься, то вообще ауры видишь и чувствуешь людей на растоянии:rolleyes:
Даж не представляю, что будет когда курение попустит, брошу пить и мозг на 100% начнёт шарашить. Буду добиваться руки, сердца и энергетики “Люси», телепатически :rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу