Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

Помогите вмонтировать счетчики пожалуйста



 
У

Удалённый пользователь 34910

Жека, привет!
Как у тебя?
Хеллоу Димон! Все чики пики, работаю, мотаюсь по делам, бросил бухать, напал неудержимый жор. А так все супер!
А ты как? А то в департаменте новые красотки появились, незамужние, комплименты делаю, тебя вспоминаю:rofl::rofl::rofl: ржу, прикалуюсь
 
У

Удалённый пользователь 34910

У меня счетчики заглючили
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хеллоу Димон! Все чики пики, работаю, мотаюсь по делам, бросил бухать, напал неудержимый жор. А так все супер!
А ты как? А то в департаменте новые красотки появились, незамужние, комплименты делаю, тебя вспоминаю:rofl::rofl::rofl: ржу, прикалуюсь
Да я тут пока с этой взлетной разбираюсь. Назначили капитаном, а что к чему - не говорят ))))
Ты участвуешь?
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жека, я тут по нашей теме мемчик сбацал:
собирался бросить.jpg


;););)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жека! Привет!
У нас там в команде есть несколько отрядов
Приглашаю в отряд Добрых дел. Там сейчас две девченки 0 Оля и Галина
Сам толком не знаю, где и кто что делать будет)))) Даже не знаю, что я делать буду))))
Но приглашаю!!! Там в принципе весь актив чата где-то состоит))
Давай, присоединяйся!!!
Что скажешь?
 
У

Удалённый пользователь 34910

Жека! Привет!
У нас там в команде есть несколько отрядов
Приглашаю в отряд Добрых дел. Там сейчас две девченки 0 Оля и Галина
Сам толком не знаю, где и кто что делать будет)))) Даже не знаю, что я делать буду))))
Но приглашаю!!! Там в принципе весь актив чата где-то состоит))
Давай, присоединяйся!!!
Что скажешь?
Конечно я за! Записывай
 
У

Удалённый пользователь 34910

Сегодня день начался отлично, но к вечеру накрыла жесткая депрессия. Ни курить ни пить не хочется, но хочется на время както потеряться с этой суровой реальности. Странное состояние и похоже скорее на накат от отказа от алкоголя, но ни общаться ни с кем, ни делать что либо не хочется. Безалкогольное пиво и успокоительные не помогают. Все кажется тленным и безсмысленным, внутри давит очень сильно досада и ноющая безысходность. На этой почве посорился с близкими, хотя признаю что был неправ. Мозг тупит и глючит неподетски. Постараюсь в таком состоянии прекратить любые размышления, оценки, планирования и подведение итогов. Надеюсь скоро пройдет (сегодня 30 дней без курения и 7 без алкоголя)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня день начался отлично, но к вечеру накрыла жесткая депрессия. Ни курить ни пить не хочется, но хочется на время както потеряться с этой суровой реальности. Странное состояние и похоже скорее на накат от отказа от алкоголя, но ни общаться ни с кем, ни делать что либо не хочется. Безалкогольное пиво и успокоительные не помогают. Все кажется тленным и безсмысленным, внутри давит очень сильно досада и ноющая безысходность. На этой почве посорился с близкими, хотя признаю что был неправ. Мозг тупит и глючит неподетски. Постараюсь в таком состоянии прекратить любые размышления, оценки, планирования и подведение итогов. Надеюсь скоро пройдет (сегодня 30 дней без курения и 7 без алкоголя)

Окружающим постарайся объяснить, что с тобой происходит. Они должны понять и относиться к тебе с нисхождением. Ты болен и стоишь на пути полного обновления организма. Психика преподносит сюрпризы. Это может продлиться не один день и не неделю. Афобозол и Глицин форте эвалар обязательно я начал принимать ,когда практически полностью начал сходить с ума. Уж слишком долго пришлось проходить Чистилище. Но препаратам нужно время для накопления в организме. Обратись к психиатру за более действенными препаратами.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Окружающим постарайся объяснить, что с тобой происходит. Они должны понять и относиться к тебе с нисхождением. Ты болен и стоишь на пути полного обновления организма. Психика преподносит сюрпризы. Это может продлиться не один день и не неделю. Афобозол и Глицин форте эвалар обязательно я начал принимать ,когда практически полностью начал сходить с ума. Уж слишком долго пришлось проходить Чистилище. Но препаратам нужно время для накопления в организме. Обратись к психиатру за более действенными препаратами.
Окружающие, как ни жаль, думают, что я блефую и быть такого не может. А попытки доказать вызывают ещё больший стресс, поэтому ну их в лес. В принципи моя ситуация не критична и полагаю пережду ещё 2-4 недельки. Там проще должно быть. Я пью успокоительные на растительной основе. Афобазол мне помог осенью, второй курс был до лампочки. Глицин на ночь по пару теблеточек пью, днём мне не нравится состояние от него.
Основная проблема заключается в том, что вместе с бросаниями на меня навалился очень ответственный этап в деятельности и ещё гдето месяц все нужно решать. Я за это все очень переживаю, привычного вечернего снятия стресса нет, вот и нагребает переодически. Особенно после общения с непонимающими близкими.
Благодарю за поддержку, скоро все пройдёт
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное, чтобы ты сам понимал ,что с тобой происходит. А близкие поймут со временем. Процессы идут и это значит, что обновления в организме происходят с интенсивностью. Терпим и тупонекурим! Со временем организм отблагодарит и даже близкие увидят это.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу