Вброс Все мужчины изменяют в браке

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у меня и у мамы моей эти огромные деревянные щипцы до сих пор лежат. Мне они, как напоминание, как я все х...во делаю )))
Не можешь ты делать хоть что-то х...во, ты всё делаешь как надо тебе самой и всегда так было. Даже не могу представить человека, который всегда пользовался этими щипцами виртуозно:D
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Инга@, какие там мужчины- половые гиганты 😂
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Инга@, какие там мужчины- половые гиганты 😂
Подведение итогов: если прошла любовь, не заморачивайся. Скажи, что я тебя не люблю и иди дальше. Так поступают люди со здоровой психикой. 😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В общем, тест на здоровую психику. Сложно не согласиться)
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.322
"Нет такого мужа ,который не мечтал хоть на час стать холостяком..."
Screenshot_20221211-071551_Chrome.jpg
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
"Нет такого мужа ,который не мечтал хоть на час стать холостяком..."
Посмотреть вложение 1722151
Да ладно, встречаются же... жаль, что не так часто, как хотелось бы.

Событие пятницы. Обсуждали на работе, так как наши сотрудники. Есть семейная пара, за 50, все вроде ровно . Несколько машин в семье, вот один пассат числится за женой. И стали жене приходить штрафы за превышение скорости. Она изучила данную проблему и оказалось, что машиной пользуется молодая дама из ближайшего городка. Из состоявшегося разговора с дамой выяснилось, что машину ей отдал муж нашей сотрудницы, знакомство свели на сз. Но так как не подарил, а просто дал в пользование, эта дама решила жену известить об измене таким способом. Муж открещивается от измены, вопит что просто пожалел даму и дал машину попользоваться, мол у той драма с разводом)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ладно, встречаются же... жаль, что не так часто, как хотелось бы.

Событие пятницы. Обсуждали на работе, так как наши сотрудники. Есть семейная пара, за 50, все вроде ровно . Несколько машин в семье, вот один пассат числится за женой. И стали жене приходить штрафы за превышение скорости. Она изучила данную проблему и оказалось, что машиной пользуется молодая дама из ближайшего городка. Из состоявшегося разговора с дамой выяснилось, что машину ей отдал муж нашей сотрудницы, знакомство свели на сз. Но так как не подарил, а просто дал в пользование, эта дама решила жену известить об измене таким способом. Муж открещивается от измены, вопит что просто пожалел даму и дал машину попользоваться, мол у той драма с разводом)
Жена не верит мужу. Вот он реально такой дурак, мог отдать "любовнице" машину жены?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да ладно, встречаются же... жаль, что не так часто, как хотелось бы.

Событие пятницы. Обсуждали на работе, так как наши сотрудники. Есть семейная пара, за 50, все вроде ровно . Несколько машин в семье, вот один пассат числится за женой. И стали жене приходить штрафы за превышение скорости. Она изучила данную проблему и оказалось, что машиной пользуется молодая дама из ближайшего городка. Из состоявшегося разговора с дамой выяснилось, что машину ей отдал муж нашей сотрудницы, знакомство свели на сз. Но так как не подарил, а просто дал в пользование, эта дама решила жену известить об измене таким способом. Муж открещивается от измены, вопит что просто пожалел даму и дал машину попользоваться, мол у той драма с разводом)
Жалостливый какой. Много женщин нуждающихся, машин не напасешься.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не уверена, что там реально измена.
Действительно, если не у тебя на глазах, в твоей же постели, то уверенности быть не может 😂

Да подумаешь, отдал машину в страстном бреду, с надеждами на поцелуй. Не факт, что он не импотент 😳😄
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Действительно, если не у тебя на глазах, в твоей же постели, то уверенность быть не может 😂

Да подумаешь, отдал машину в страстном бреду, с надеждами на поцелуй. Не факт, что он не импотент 😳😄
Там что-то было про драму развода этой женщины.
Моему мужу 61 год, там о 50-ти годах идёт речь, ни о какой импотенции, в моём понимании, речи идти не может.
Я не понимаю, как можно не понять, что у мужчины есть другая женщина. На глазах, в пастели...я не понимаю о какой уверенности ты говоришь.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жалостливый какой. Много женщин нуждающихся, машин не напасешься.
Некоторые мужчины бывают очень щедрые с подарками. Если ему понравились какие-то качества у женщины, которые он не наблюдает у своей жены, то он готов одаривать её чем хочешь. 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу