Вброс Все мужчины изменяют в браке

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Как-то не думала, что необходимость искать секс на стороне является признаком "нормальности" мужчины. А те кто не изменяет просто запуганы своими жёнами, типа они бы хотели, но боятся. Конечно варианта не нужности секса с другими тобой не рассматривается.
Я наблюдаю другую картину, целостность мужчин, они могут гордиться своим выбором, не нужна другая, в его пастели самая лучшая. Скакать по другим, искать что-то потерянное, не соображая, что этого там нет и не будет ни когда. Если сравнивать секс с цветком у которого тысячи лепестков, первый секс будет бутоном, на третьем может появится первый листок. Если можно говорить о качестве секса, то он строится на доверии своему партнёру, только когда оно безусловно, открывается сердце.
Сарма, ты все правильно говоришь, но упускаешь такую вещь, как «справить половую нужду». На мой взгляд, это 90% всех тн измен.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У приятеля в коридоре коврик с надписью "Welcome everybody". И я, придя в гости, рифмовал: "Вэлкам эврибади - заходите, б*и!"
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рабочий коллектив ходил на квест-ужастик. Говорят, было очень страшно. Я с ними не ходил по состоянию здоровья...

photo_2022-11-23_21-46-09.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женщины: - Хватит переписываться, давайте общаться вживую! Мужчины: - А секс будет? - Нет! - Тогда это в полуживую...
Может хоть в бильярд поиграть на первой встрече? Надо срочно придумывать хобби, чтобы сказали, что я интересный человек :running:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обжигает снег, - 23
на балконе я, но тепло внутри
голубцы убил, в животе буль, буль
на дворе зима, а в душе июль!
а пельмень упал
на плечо
стало вдруг мне
горячо
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Рабочий коллектив ходил на квест-ужастик. Говорят, было очень страшно. Я с ними не ходил по состоянию здоровья...

бля, ни когда не понимал таких тус. Яб угарал всё это действо, чем вызывал бы недовольство коллег.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
Рабочий коллектив ходил на квест-ужастик. Говорят, было очень страшно. Я с ними не ходил по состоянию здоровья...

А че там страшного-то? Ходили мы как-то 10 челов по строительному недострою типа. Темно, грязно, всякий хлам по дороге и из каждого угла то пощупать норовят, то ужей кидают, то крысы стадом бегут и тп. Когда страшно и хочешь прекратить надо Стоп, игра! Покричать. Чтоб прекратилось. С первого раза не слушают, всякие гадости начинают снова. У нас в группе барышня была впечатлительная, она просто присела на корточки и сразу раздался голос - а вот в туалет тут ходить не надо! И свет тут же зажгли и вывели нас)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бля, ни когда не понимал таких тус. Яб угарал всё это действо, чем вызывал бы недовольство коллег.
Говорят, что пробирало. Сначала готовят - звуки, запахи, а потом кааккк... Стоп-действие - скрестить руки.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу