Сила воли Все не так ребята

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем участникам форума, зачем зарегистрировался и сам не пойму, вроде все идет нормально. Я уже опытный бросатель.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
привет)))ну делись давай опытом своим) поведай историю для новичков, для тех, кто недавно отказался от курева)
это будет думаю большинству интересно и полезно)
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все что я вынес из своих попыток бросить, бросать лучше с первого раза, каждая последующая попытка слабее по мотивации. С первой попытки я не курил 15 месяцев - закурил сам не понял почему, закурил как будто и не бросал(
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Все что я вынес из своих попыток бросить, бросать лучше с первого раза, каждая последующая попытка слабее по мотивации
у меня по другому))я бросила в третий раз)я очень счастлива и моя мотивация такая сильная, что раньше такой никогда не было раньше)
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Это на мой взгляд одно из лучших.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня по другому))я бросила в третий раз)я очень счастлива и моя мотивация такая сильная, что раньше такой никогда не было раньше)
Я первый раз бросал из любопытства - как организм себя поведет и моего любопытства хватило на больше года.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=28149]Fargo, [/USER]с месяцем, тебя!

pic039.jpg

mon0199.jpg
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Все что я вынес из своих попыток бросить, бросать лучше с первого раза, каждая последующая попытка слабее по мотивации. С первой попытки я не курил 15 месяцев - закурил сам не понял почему, закурил как будто и не бросал(
Это нормально. «Как будто и не бросал», это уже плохо.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально. «Как будто и не бросал», это уже плохо.
Я имею в виду, что ни ожидаемого мной кашля, ни великого отвращения я не испытывал. Закурил как будто курил вчера - немного голова закружилась и все((( И это после года не курения.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем участникам форума, зачем зарегистрировался и сам не пойму, вроде все идет нормально. Я уже опытный бросатель.
Ну если у самого нормально, поделись опытом с другими, может поймешь, зачем зарегистрировался...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
больше не ставь на себе опыты
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делись опытом, расскажи всем нам, что не стоило закуривать вновь! приведи несколько конкретных доводов. Нам нужен твой опыт, чтобы его не повторять!
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участники форума в большинстве оказались правы) Я вчера зарегистрировался из за опасения срыва. Вчера вечером был небольшой праздничек в курящей компании. Могу сказать что бутылка водки хоть и толкала к сигарете, но как то слабо) Я не закурил!
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и пока у меня настрой поговорить, моя курительная биография)
В 95 закончил школу и поступил в технарь, там курили и пили все. Так что и меня эти замечательные занятия стороной не обошли. Прекрасно помню как купил первую пачку ЛМ с ментолом (песенка Ненси была тогда популярна). Прекрасно помню отвратительный табачный перегар на утро - только один раз в жизни я его и чувствовал, помню как приучал себя выходить курить каждую перемену (часто забывал). После втянулся) Чем то плохим курение я не считал и мне действительно стало нравится курить. Не знаю, были ли сигареты тогда лучше или просто я был молод, но я на запах мог отличить Петр 1 от Бонда или ЛМ от Магны. Сейчас я смогу отличить пожалуй только Приму, все остальное на один запах и вкус.
Продолжим. Технарь, институт, работа - вся моя последующая жизнь проходила с сигаретой. Но в один прекрасный момент сигареты превратились в нечто непонятное, все они стали на один вкус и запах. Я стал метаться от марки к марке, но толку не было - все они стали одинаковыми и вот тут меня и стали посещать мысли о бросании. Первый раз я бросил 1 января 2012 года, в 4 часа утра докурил последнюю сигарету Парламента (брал специально на НГ) и не курил больше года. Ощущения прекрасно помню) Не мог спать неделю, растроился живот, ком в горле, головокружение, прилив сил и тут же упадок, обострение нюха))) Первый раз бросания - самый интересный, это я вам точно говорю. Постепенно все устаканилось.
Закурил я через 15 месяцев скорее из любопытства и наверное ностальгии. От первой сигареты только голова закружилась, после первой пачки голова болела 3 дня - но я продолжил курить. Только сигарета ничего не изменила и была уже не такой как я ожидал(((
После этого я пытался бросать, но, кое как) На день, два, неделю максимум.
И вот в этом году я просто стал ощущать, что продается под видом сигарет меня гробит, а тут еще покурил в ноябре без куртки и пневманию заработал. Так что было принято решение завязать.
Так что сейчас я в ваших рядах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу