Все о зависимостях

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.154
Реакции
38.088
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Toivo, извиняюсь за беспокойство. Поделитесь, пожалуйста, своим авторитетным мнением с нашим парнем.
Я не смогу ничего ответить. Не моя ситуация. В 17 лет я учился, работал, занимался спортом, ходил в походы, любил девушек и никаким образом не связывал жизненнные сложности или, наоборот, удачи с алкоголем или курением.
И еще. Мне дневник ТС видится не естественным. Извините, я выхожу из этой темы.
 

StopSmokingFail

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
48
Я не смогу ничего ответить. Не моя ситуация. В 17 лет я учился, работал, занимался спортом, ходил в походы, любил девушек и никаким образом не связывал жизненнные сложности или, наоборот, удачи с алкоголем или курением.
И еще. Мне дневник ТС видится не естественным. Извините, я выхожу из этой темы.
Да у всех все по разному, спасибо вам тоже!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с удовольствием подружился))):p, я как-то в колледже с одной девкой общался, только сейчас вспоминаю и понимал, что не взаимно. Она так груба сказала ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ и я сломался на пол года. Тогда ребята дали сижку(я курил около 1-2 месяцев в 13) и пристрастился быстро и к алкоголю еще. Потом мы нюхали снафф и еще что-то. На спорт не хожу уже почти полтора года(лопату не могу поднять). Лицо лет на 20-25. Хочу завязать, но я слаб:):)(
Администрация:

@StopSmokingFail , нецензурные выражения в этом разделе форума запрещены. Впредь, более внимательно, пожалуйста. Пока устное предупреждение.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чувак наслаждайся свободной жизнью! Я врядли брошу, а тебе брат желаю успех по жизни!!:):D:rofl::rofl:
Привет! Влад, 32 года, никотинозависимый. Зависимостей много разных, а их природа, как правило, одна. Мне очень помогли методы Шичко и 12 шагов. Первый помощнее показался, но в комбо вообще пушка. Почитай про них, возможно и тебе окажутся полезными. ЗЫ: эти методы про любые зависимости.
всех настолько заколебёшь, что останешься один буквально
У меня бывает еще прикольнее: так себя заколебу, что начинаю истязать себя, других. Иногда прихожу к мысли, что таким образом специально себя наказываю, в т.ч. отдаляя себя от других дорогих мне людей. Понимаю, что это нездоровая фигня. Но это сейчас, а в те моменты сам не свой.
Я вижу вы очень сильная девушка и это вызывает уважение у меня! Но я сегодня стрельнул сиги:p:cool::)
Ну и ладно: не встает тот, кто не падает. Главное потихоньку, по шажочку, по зернышку, по семечку идти к своей цели и рано или поздно ты ее достигнешь. А если по какой то причине нет, то не будет мучительно стыдно, что не приложил достаточно усилий )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу