Вейп Все отлично!

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет! Я курила почти 15 лет, из них последние четыре года курила вейп, иногда сигареты. Больше месяца назад меня переклинило и я просто отказалась от курения. Конечно, я к этому шла, так как снижала количество никотина в жидкостях и всегда утверждала, что рано или поздно мне просто надоест. Плюс год назад прекратила вейпить в квартире, начала дозировать время и выходить (ирония) как человек, который курит обычные сигареты.
Попытки были лет семь-восемь назад, но мой максимум был три дня. И это был ад. Я не могла продержаться без сигареты и трех часов. С вейпом все, конечно, изменилось. Но это удивительно, но момент бросания все равно присутствовал. Оказалось, что не только никотин нами управляет, а так же смолы и все то гэ, которое есть в сигарете. Мне не хватало вони! И это для меня было шоком. Кстати, табекс и Карр тоже были, но, к сожалению, не подействовало. Ну, лучше поздно, чем никогда. На данный момент полет нормальный. Было плохо на третий и четвертый день, потом все пошло на спад. Расфукосировка зрения, нехватка дыхания, головокружение. Но я точно знала, что организм меня обманывает))) Начала делать дыхательную гимнастику и позволять себе выходить на балкон или на улицу в те моменты, когда очень хотелось курить и просто дышала. Конечно, мысли приходят, но это уже терпимо. Больше по времени не помню о том, что курила. Триггеры срабатывают, но контроль наше все. Сны снились и я в них почему-то курила обычные сигареты))) Ползу к свободе и это хорошо.

10lis10L
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я курила почти 15 лет, из них последние четыре года курила вейп, иногда сигареты. Больше месяца назад меня переклинило и я просто отказалась от курения. Конечно, я к этому шла, так как снижала количество никотина в жидкостях и всегда утверждала, что рано или поздно мне просто надоест. Плюс год назад прекратила вейпить в квартире, начала дозировать время и выходить (ирония) как человек, который курит обычные сигареты.
Попытки были лет семь-восемь назад, но мой максимум был три дня. И это был ад. Я не могла продержаться без сигареты и трех часов. С вейпом все, конечно, изменилось. Но это удивительно, но момент бросания все равно присутствовал. Оказалось, что не только никотин нами управляет, а так же смолы и все то гэ, которое есть в сигарете. Мне не хватало вони! И это для меня было шоком. Кстати, табекс и Карр тоже были, но, к сожалению, не подействовало. Ну, лучше поздно, чем никогда. На данный момент полет нормальный. Было плохо на третий и четвертый день, потом все пошло на спад. Расфукосировка зрения, нехватка дыхания, головокружение. Но я точно знала, что организм меня обманывает))) Начала делать дыхательную гимнастику и позволять себе выходить на балкон или на улицу в те моменты, когда очень хотелось курить и просто дышала. Конечно, мысли приходят, но это уже терпимо. Больше по времени не помню о том, что курила. Триггеры срабатывают, но контроль наше все. Сны снились и я в них почему-то курила обычные сигареты))) Ползу к свободе и это хорошо.

10lis10L
Ты молодец, ты встала на правильный путь! Мы команда мы совсем справимся!

УРА УРА УРА!
Ты завела свой дневничокс
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого какой дневник увлекательный! Поздравляю с тремя месяцами! Дальше - больше!
woman-breaking-chains-header.jpg
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) Сегодня 24 февраля и мы сегодня стартовали, ждем тебя))
Пройди пожалуйста по ссылке. Отмечаться нужно каждый день, как во взлетке.

 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.776
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MalenkayaDr Варя Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, любви 🌺♥️
720370_600 (1).jpg
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения!!!
@MalenkayaDr Варя Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, любви 🌺♥️Посмотреть вложение 1403045
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу