Все по плану...

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Zmb

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Zmb, Альбина, сделай пожалуйста ссылку на дневник и отправь сюда
 
Реакции: Zmb

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@Zmb, Альбина, сделай пожалуйста ссылку на дневник и отправь сюда
Спасибо за помощь 🙏
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Итоги первых суток

В принципе, думала будет хуже. В течение дня все ок, только часов в 8 вечера прямо захотелось сильно курить. Взяла баскетбольный мяч и пошла на площадку, выгонять из себя всё это)) получилось!)
Сейчас ещё чаю и спать...

Завтра на дачу с родственниками (там никто не курит, и при них я никогда не курила), думаю, все должно быть ок, пока я буду там)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итоги первых суток

В принципе, думала будет хуже. В течение дня все ок, только часов в 8 вечера прямо захотелось сильно курить. Взяла баскетбольный мяч и пошла на площадку, выгонять из себя всё это)) получилось!)
Сейчас ещё чаю и спать...

Завтра на дачу с родственниками (там никто не курит, и при них я никогда не курила), думаю, все должно быть ок, пока я буду там)
Правильно! Спортом и вкусняшками с никотинычем бороться самое то. Ты большая молодец! :kiss:
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Итоги второго дня.

Весь день провела на даче, мысли о курении толком даже и не возникало...только если пару раз и всё (не до этого было, думаю что обстановка отвлекла от всяких мыслей).

Приехала домой, сейчас желание есть, вроде как даже не столько психологическое, сколько физическое...как будто тело просит (не мозг) вдохнуть дыма, игнорю, стараюсь не обращать никакого внимания. Сейчас попью чай и лягу спать (видимо природа утомила меня, глаза закрываются🥴)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итоги второго дня.

Весь день провела на даче, мысли о курении толком даже и не возникало...только если пару раз и всё (не до этого было, думаю что обстановка отвлекла от всяких мыслей).

Приехала домой, сейчас желание есть, вроде как даже не столько психологическое, сколько физическое...как будто тело просит (не мозг) вдохнуть дыма, игнорю, стараюсь не обращать никакого внимания. Сейчас попью чай и лягу спать (видимо природа утомила меня, глаза закрываются🥴)
Привет) если есть фотки с дачи, тащи в тему)) сегодня многие были на природе. То что держишся и не ведешся на провокации _ молодец :thumbsup:
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Итоги третьих суток.

В целом неплохо, в течение дня раза 3 возникало желание. И сегодня в течение получаса першило сильно в горле, никак прокашляться не могла (кашель сухой). Выпила зелёный чай, и всё прошло.

Ну а сейчас спать😴
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итоги третьих суток.

В целом неплохо, в течение дня раза 3 возникало желание. И сегодня в течение получаса першило сильно в горле, никак прокашляться не могла (кашель сухой). Выпила зелёный чай, и всё прошло.

Ну а сейчас спать😴
Все и идет по плану) пей и правда больше жидкости)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу