Все по плану...

Способ отказа
Другое

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Кстати, если любишь солененькое, Ессентуки хорошо сбивают накат;)

Ессентуки люблю😍 Раньше после пьянок с его помощью отходила😁 Оказывается, он ещё и при отказе от курения может помочь? Чудо-минералочка))) Попробую, спасибо 🥰
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
🔻Итоги четвёртых суток🔻

В течение дня ок, были мысли-желания, я за ними просто наблюдала. А вечером чуть чуть понервничала, и организм тут же потребовал никотина, это вроде "триггер" называется))))? Чуть стресс и тут же сигарета)). Но я перенастроилась психологически.

Сегодня ещё читала свой дневник двухгодовалой давности, в 2017м бросала курить, кажется, тогда было мне хуже)) нашла запись о 18-м дне некурения, там я писала что от сигарет уже практически вообще ничего осталось, ни мыслей, ни желаний, одни только сны в которых я курила)

Сейчас понимаю, что Очень полезно вести дневники)) опыт прошлого запечатлеть, сделать выводы) Теперь я понимаю, что просто нужно время, и всё пройдёт. Как бы и так нет каких-то жутких ломок, но все равно как то не по себе.
 
Последнее редактирование:

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
🔻Итоги пятых суток🔻

Как и в предыдущие дни - мысли были, желания возникали. Но не слишком навязчивые). Вспомнила свою последнюю попытку бросить курить (в ноябре 2019), сорвалась тогда на 7м дне. Просто как то совсем тогда невыносимо стало, ну я и подумала "отложу эту затею" на полгодика. Тогда же (в тот период) начала пить бросать, наверно, сразу две зависимости бросать одновременно - не лучшая идея).

Сейчас пятый день позади, скоро седьмой день, надеюсь в этот раз никаких поблажек я себе делать не буду, как в ноябре 2019 года, нужно пройти этот рубеж.
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Какой опасный момент недавно был! Сильно понервничала, выпила травок успокаивающих, не успокоили, вобщем собралась в магазин. Пока шла 15 минут туда (15 обратно), передумала, наверно свежий воздух так подействовал. Купила ессентуки 17, семечки, кексиков к чаю, и сижу щас щелкаю семечки.

Это ведь в будущем пройдет? Когда сильный стресс, тут же о сигарете думать....Или что, при каждом стрессе так будет?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какой опасный момент недавно был! Сильно понервничала, выпила травок успокаивающих, не успокоили, вобщем собралась в магазин. Пока шла 15 минут туда (15 обратно), передумала, наверно свежий воздух так подействовал. Купила ессентуки 17, семечки, кексиков к чаю, и сижу щас щелкаю семечки.

Это ведь в будущем пройдет? Когда сильный стресс, тут же о сигарете думать....Или что, при каждом стрессе так будет?
Накаты будут иногда, но ты научишься с ними справляться.
А потом и совсем исчезнут
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Накаты будут иногда, но ты научишься с ними справляться.
А потом и совсем исчезнут

Спасибо 🙏 в обычные моменты справляюсь легко. А вот при стрессе - тяжело даётся. Хорошо, что дома ничего не было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо 🙏 в обычные моменты справляюсь легко. А вот при стрессе - тяжело даётся. Хорошо, что дома ничего не было.
Ты пиши сюда, мы тебе сразу настроение исправим)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой опасный момент недавно был! Сильно понервничала, выпила травок успокаивающих, не успокоили, вобщем собралась в магазин. Пока шла 15 минут туда (15 обратно), передумала, наверно свежий воздух так подействовал. Купила ессентуки 17, семечки, кексиков к чаю, и сижу щас щелкаю семечки.

Это ведь в будущем пройдет? Когда сильный стресс, тут же о сигарете думать....Или что, при каждом стрессе так будет?
Пройдет, Альбина обязательно. Я правда при стрессе плачу теперь:cry:
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курит. Раньше когда я курила, он мог себе позволить одну вечернюю сигарету (не понимаю зачем). А сейчас совсем нет.
Это очень хорошо, нет лишних соблазнов и правда!
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Zmb Все будет хорошо!))))
:wavespin:

IMG_20200620_022503.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Zmb, Альбина, привет!
Тебя накаты замучали?
Ты пробовала медитацию делать?
Настойку пиона принимаешь?
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@Zmb, Альбина, привет!
Тебя накаты замучали?
Ты пробовала медитацию делать?
Настойку пиона принимаешь?
Приветик. Да, принимаю, Когда сильно понервничаю. Накаты именно последние два дня-три, но я и нервничаю эти дни много. Вот не могу понять, или эти ситуации действительно стрессовые, или это мой мозг на них так реагирует, катастрофизирует их, чтоб я хотела курить🤷‍♀️

Да и в той теме про 2-4 недели почитала комментарии, не одна я такая, у кого на данном периоде Накаты. Думаю после месяца лучше будет
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу