Все получится!

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, эмоциональная скорее. Например, сейчас вечер, вот сейчас бы выйти на балкон, откинуться на стуле, нога на ногу, вытянуть из пачки сигаретку, прикурить и помечтать, глядя на звезды. Вот этих моментов будет не хватать. А так в целом вспомнишь, что собственно в сигарете нет ничего приятного (последнее время я старалась запомнить вкус дыма) и думаешь, да к черту ее. Ничего прорвемся!
Привет! А ты попробуй выйти на балкон, откинуться на стуле, положить нога на ногу, вдохнуть полной грудью и... представь что ты уже покурила, и окурок выбросила...
Диким кажется? Странным??? - Не поверишь, но этот прием работает! До сих пор его применяю во время накатов. Правда сейчас тяжелее дается, но на первых месяцах, когда и вкус и запах организм помнил, - очень даже срабатывало!

Это тебе для настроения!

97268779_0.jpg
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, надо почитать!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что нашла:):
Веселая лошадь однажды жила,
Паслась на лужайке и воду пила.
И всё бы прекрасно, и всё б ничего -
Жила бы лет двести, скорее всего.
Но ей сигареты бычок подарил
И сам вместе с нею одну закурил.
Понравился лошади сизый дымок
И курит лошадка уйдя в закуток.
Веселая лошадь вдруг стала грустнеть,
И стала вдруг кашлять и стала потеть.
И сыпется грива, и меньше стал рост,
Дрожит и трясется прокуренный хвост.
- Ах, доктор, скорее спасите её!
Скорей аспирина, скорей мумиё!
Но доктор ответил - Не стоит спешить.
Должна пациенточка бросить курить.
Ведь знают все люди, и знает скотина,
Что вреден здоровью и грамм никотина.
А если лошадка не бросит курить,
То может до свадьбы своей не дожить.
Автор: Ирма Финк.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
теперь другая, главное - настрой себя так, что ты реально покурила, и теперь у тебя время послесигаретного ритуала. Зацепись за этот момент! Пробуй! Это очень сильное средство!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, а вы молодец! целый год не курить! Я восхищаюсь!!!! У меня тоже будет такой юбилей.
А ко мне та ТЫ! Тут вообще не принято выкать! Мы тут все - большая семья, поддерживаем друг друга, ругаем иногда...
А что до моего срока - сама не представляю, как это вышло!:rofl:
И у тебя выйдет! Вот увидишь!!!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что-то горло разболелось, пойду спать, завтра будет полная неделя!!!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
теперь другая, Привет! ты теперь не другая- ты теперь НАСТОЯЩАЯ!!! такая какой тебя Боженька задумал! борись с этим гаденышем и задави его!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, в детстве в художку ходила, кстати когда рисовала, то много курила, не знаю почему так получалось, сейчас боюсь даже краски выдавить, так и стоит одна картинка на половинку...
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
теперь другая, от и я тоже художница, блин. поступала на дизайн в САХРИ. да вот не поступила- замуж вышла.
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня полная первая неделя без сигарет. Голова кружится, в груди что-то болит (в начале этой недели даже делала рентген легких - все нормально), раздражение появляется вдруг неоткуда и сразу первая мысль "хочу курить". Неожиданно тяжеловато оказалось. Через 2 недели доча домой приезжает мне нужно к тому времени быть менее раздраженной и самое главное некурящей мамой.
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, в детстве в художку ходила.
Понятно) у меня художка, колледж худграф-дизайн и 2 академии:oops:(успела поучится короче, хвастануть маленько:oops:)
когда рисовала, то много курила, не знаю почему так получалось, сейчас боюсь даже краски выдавить, так и стоит одна картинка на половинку...
Есть такое, кстати первый раз карандаш взяла только на 11 день некурения, теперь возвращаюсь постепенно к творчеству через графику( в дневнике есть у меня). Что странно руки не слушаются:frantics:, "растерянность" некая, неестественные заломы в построении, ну это я выправлю надеюсь, голова придет в норму и руки начнут работать;). К маслу пока не могу "подойти"...тоже душа не лежит. Ничего) созреем когда-нибудь;)
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, просто курение еще не подпортило здоровья. Представляешь, сколько энергии появится в самое ближайшее время?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу