Все получится!

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и подходит к концу еще один день без дыма, сегодня гораздо легче живется
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот скажите, пожалуйста, как может долетать табачный дым в открытое окно на шестой этаж????
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Lynx

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, ЯНаталИЯ, :) лень в сторону, кисти в руки, музыку для фона и вперед!!! Наташа, ты там такую классную картинку на страничке Ирины оставила (где божьи коровки), там столько света, вот бы ее нарисовать, я уже стащила ее себе :oops:
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа, ты там такую классную картинку на страничке Ирины оставила (где божьи коровки), там столько света, вот бы ее нарисовать
хде?!:eek:...ничё не помню...тут помню тут не помню...не правда не помню :)rofl:ща минуты 2 пыталась написать слово "помню"...то номню то мопню получается)
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 9 день здоровой жизни, честно говоря сама себе не верю, ведь по сути никогда не бросала, даже мысли такой очень долго не допускала. Голова кружится, сегодня даже какая-то легкая мигрень, наверное, нужно проколоть актовегин и милдронат. Но заметила, что уже несколько дней перестало закладывать нос, это очень приятно, всем доброго дня!:smile_coffee:
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот не дает мне покоя моя последняя сигаретка. Сейчас попробую объяснить. Я готовилась к тому, что я не буду больше курить где-то с полмесяца, сигарета стала сильно отравлять и мешала жить, ведь мне нужно было "прятаться" чтобы покурить. Свою предпоследнюю пачку я купила, думая, что она моя последняя, не получилось, испугалась, купила новую. Вечером в пятницу 8 августа в пачке оставалась 1 сигаретка, которой отвелась роль той самой... последней. Не знаю почему ее сразу не скурила и не выкинула все с балкона... я выжидала. Уже ночью перед сном, соблюдая полный ритуал я ее скурила.... но .... не накурилась, а других не было. А на следующий день был мой первый здоровый день. Но мысль, что я тогда не накурилась, не получила полного удовлетворения ... ведь это была еще и последняя моя сигаретка!!! эта мысль не дает мне покоя, все эти дни как заноза сидит у меня в голове. Было бы тогда не 1, а 2 сигаретки я бы сейчас так не мучилась, а?
 
Я

ЯНаталИЯ

мысль, что я тогда не накурилась, не получила полного удовлетворения
а такое и не бывает, в том то и самая злостная шутка сигарет...ты ими НИКОГДА НЕ НАКУРИШЬСЯ! нет последней - пойми! не было и не будет от них никаких удовольствий....тебя сейчас твой мозг пытается провести, развести на покурить...посмотри на это со стороны! ;)
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

да-да, он мне так и говорит, выкури ту, которая тебе тогда не досталась и все больше не будут разочарования...
ну вот! это ловушка! не ведись;)...поверь, выкуришь ее и не получишь удовольствия, мозг скажет: "ну просто ты не почуяла или момент не тот был, выкури еще одну" и так до бесконечности и опять в тот же режим курения...а удовольствия так и не будет - НИКОГДА!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу