Все получится!

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Стаж курения
9
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Почему решил(а) бросить
Собственное здоровье, Любимый человек и желание родить здорового ребенка
Причины отказа от курения
Беспокойство за здоровье, освободиться от зависимости, иметь здоровое потомство, чувствовать себя бодрее
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Недостаточное желание бросить курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс + электронные сигареты
Ну и немного от себя, а лучше много
Начала курить лет в 17-18, никогда даже не задумывалась бросать. Эта гениальная мысль начала меня посещать только год назад. Первая попытка была в марте этого года. Купила Табекс с уверенностью, что эти чудесные таблетки избавят меня полностью от желания курить. На 5 день приема таблеток я поняла как ошибалась, продержалась 3 дня вообще без сигарет и решила, что от одной ничего не будет... ну и, конечно, все понеслось по-старому. Вот моя вторая попытка. Пью Табекс 6 день, не курю третий день, когда совсем "припирает" беру "безалкогольную" нулевую электронную сигарету. Настрой боевой, курить Не буду!!! :)

 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlana1987, Уже 3 дня позади, завтра отмучиться - и пойдешь на поправку. Удачи! Все получится!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Svetlana1987, привет! все идет хорошо? у тебя уже 4 день идет? постарайся обзавестись линеечкой, хорошо стимулирует!
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:)...Молодец что решила... всё будет окей...я узнавала:)... Svetlana1987,
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, Natalya_Fileva спасибо за поддержку :). Сегодня 4 день без сигарет. Такого крепкого сна давно уже не было. 2 дня назад я курила во сне и так себя винила за это, а сегодня обсуждала во сне с подругами эту живую проблему :). Самочувствие отличное, на улице солнышко, в квартире не воняет табаком, я Не курю и это здорово!!! :)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Dunerunner, буду стараться!!! По итогам прошедшей половины 4 дня могу сказать, что не было пока ни одного наката, чему несказанно рада. Если говорить о предыдущих 3 днях, то первый был самым легким, за исключением вечера, когда пришлось сильно с собой побороться. Второй и третий день прошли в постоянных накатах и диалогом с собственным мозгом. Именно самой дымящейся сигареты не хочется совсем, есть непонятное чувство нехватки чего-то. Вот мозгу за 2 дня я объяснила чего он хочет, и что этого он больше не получит. Переваривает походу, вечером буду ждать его ответ :) Еще очень сильно обострилось обоняние, вчера очередной раз подожгли помойку возле дома, так меня чуть не вырвало, хотя до этого спокойно к этому относилась.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Svetlana1987, Накаты пройдут. Я в своем дневнике как то делился мыслью в предыдущей попытке, когда я посчитал что бросил курить)). То что ступил потом, дел не меняет, просто тупость не больше, но то что наступили тогда дни, когда о сигарете просто не было воспоминаний, такое было. И правы тут. когда говорят, что как только привычные ритуалы несколько раз переживешь без сигарет, станет значительно проще. А обострившееся обоняние, даже если оно улавливает пакостные запахи, считаю только за благо, жаль только эти ощущения быстро притупляются и востановившееся обоняние становится для тебя нормой.
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Dunerunner "И правы тут. когда говорят, что как только привычные ритуалы несколько раз переживешь без сигарет, станет значительно проще"
Вот для меня это был вчерашний день. Выходной, когда я курила при любом удобном случае: поела, чай попила, убралась, постирала и т.д. Вечером телевизор, можно себе позволить пивка, а как же тут без сигаретки. Я сначала думала изменить свой привычный выходной, к подруге поехать или еще куда-нибудь, хоть куда но не дома с привычной сигареткой от безделья. Потом решила и сколько я буду так бегать и решила провести свой выходной как обычно и... получилось Без сигареты! :)
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет всем! День пятый. Мозг ежесекундно мне твердит "Не кури!". Зачем??? Я и так не хочу курить. Так с ума можно сойти. Еще сильно болит голова, даже ночью просыпалась. А так все ок :)
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже хреново сплю, просыпаюсь постоянно, но как ни странно, на утро чувствую себя выспавшимся. Неужели теперь всегда так будет?))
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
winter, еще немного и будешь крепко спать, а на утро бодрячком :) по-другому быть не может :)
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет всем! Вчера можно сказать был день благодарности за стойкость четырех дней, за исключением одного вечернего наката, который был успешно погашен рюмочкой настойки. Итак, сегодня день 6. У кого-то в дневнике я прочитала, что 6-8 день почти как 1-3, и, к сожалению, автор был прав. С утра ничего не предвещало беду. Проснулась бодрая, с хорошим настроением, приехала в спортзал и неожиданно, занимаясь на беговой дорожке ТАК накатило. У меня никогда, даже будучи курящей, в спортзале о сигарете даже мысли не было. За час диалога с мозгом вроде успокоилось, но что-то мне кажется на сегодня это не все. Запаслась яблоками и леденцами, все будет ок :). Отмечу положительные тенденции: прошла рассеянность и меньше стала головная боль.
 

Игорь Самый

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
35
Не курю с
22.09.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
леденцы реально спасают! удачи и терпения! глубоко дышим :)
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что за "нулевая" сигарета?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу