Все получится!!!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.641
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Makovka Приветулички! Обязательно получится! 🤗Потом будешь гордиться собой что победила зависимость 🌺🌺🌺Удачи!
GIFy.gif
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, с началом новой жизни нас!!!
Со вчерашнего дня не курю. Не могу сказать, что ломает, как-то все спокойно. Заедаю огурцами)))) но...... Появилась ужасная одышка. У кого то было такое?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, с началом новой жизни нас!!!
Со вчерашнего дня не курю. Не могу сказать, что ломает, как-то все спокойно. Заедаю огурцами)))) но...... Появилась ужасная одышка. У кого то было такое?
Поздравляю тебя с началом новый жизни))
У меня одышки не было.
Рекомендую тебе гимнастику по Стрельниковой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Makovka, у нас в разделе о здоровье я видела тему
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот прошло два дня с момента отказа. Все спокойно, даже слишком.... Думаю, что это пока в отпуске, когда занята почти каждую минуту. Как подумаю, что через неделю окажусь дома, становится страшно... страшно снова попасть в плен старым привычкам.
Чувствую себя прекрасно, и мне это очень нравится. Казалось бы, всего пара дней, но.... Чистый воздух, свежие овощи, баня дают свои результаты.
Кстати, вокруг меня есть курящие, но они меня совсем не напрягают.
Как же хочется, чтобы такое спокойствие и равнодушие к запаху сигарет осталось навсегда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот прошло два дня с момента отказа. Все спокойно, даже слишком.... Думаю, что это пока в отпуске, когда занята почти каждую минуту. Как подумаю, что через неделю окажусь дома, становится страшно... страшно снова попасть в плен старым привычкам.
Чувствую себя прекрасно, и мне это очень нравится. Казалось бы, всего пара дней, но.... Чистый воздух, свежие овощи, баня дают свои результаты.
Кстати, вокруг меня есть курящие, но они меня совсем не напрягают.
Как же хочется, чтобы такое спокойствие и равнодушие к запаху сигарет осталось навсегда.
Привет)молодец, что отмечаешь положительные моменты!!!
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделюсь и я своими удачами и неудача и. Табекс, это конечно вещь! Первый раз когда попробовала, отказ наступил день на третий. И не просто меня воротило от запаха и вкуса сигарет, а из моей головы был стерт начисто тот участок, который был связан с никотином. Я была на седьмом небе от счастья!!! С лёгкостью находилась в одной компании с курящими, выпивала, и ни одного звоночка в моей голове о желании закурить. Год, ровно год я была свободной и счастливой. Очередной стресс, с которым я не в силах была справиться, и вот я уже целенаправлено по дороге домой иду в магазин за пачкой отравы. Честно говоря, я даже не понимала в тот момент что делаю, и самое главное, почему именно сигареты??? Почему бы не прийти домой, не выпить 50 грамм коньяка и успокоиться??? Думала выкурю пару сигарет и оставлю, но нет.....снова и снова я становилась заложницей никотина. Свобода закончилась. Дальнейшие попытки приёма Табекса были бесполезными. Мало того, что он на меня не действовал, ещё и навредил. Как же я сейчас себя ругаю за тот необдуманный поступок!!!
Друзья, если бросили, не начинайте, не обманывайте себя всего лишь одной последней сигареткой!!!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Поделюсь и я своими удачами и неудача и. Табекс, это конечно вещь! Первый раз когда попробовала, отказ наступил день на третий. И не просто меня воротило от запаха и вкуса сигарет, а из моей головы был стерт начисто тот участок, который был связан с никотином. Я была на седьмом небе от счастья!!! С лёгкостью находилась в одной компании с курящими, выпивала, и ни одного звоночка в моей голове о желании закурить. Год, ровно год я была свободной и счастливой. Очередной стресс, с которым я не в силах была справиться, и вот я уже целенаправлено по дороге домой иду в магазин за пачкой отравы. Честно говоря, я даже не понимала в тот момент что делаю, и самое главное, почему именно сигареты??? Почему бы не прийти домой, не выпить 50 грамм коньяка и успокоиться??? Думала выкурю пару сигарет и оставлю, но нет.....снова и снова я становилась заложницей никотина. Свобода закончилась. Дальнейшие попытки приёма Табекса были бесполезными. Мало того, что он на меня не действовал, ещё и навредил. Как же я сейчас себя ругаю за тот необдуманный поступок!!!
Друзья, если бросили, не начинайте, не обманывайте себя всего лишь одной последней сигареткой!!!
Это очень сложно, по прошествии дней без сигарет кажется что справишься, и никто почти не справляется, а крутиться в голове и очень навязчиво. Держимся, на провокации нас не возьмешь!
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра последний день отпуска, и уже потихому начинается паника. Дома свобода, старая обстановка, старые привычки, курящие друзья и коллеги, работа... Все так, как и до отказа от курения. Что то нужно срочно менять по приезду... А что??😟???
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра последний день отпуска, и уже потихому начинается паника. Дома свобода, старая обстановка, старые привычки, курящие друзья и коллеги, работа... Все так, как и до отказа от курения. Что то нужно срочно менять по приезду... А что??😟???
Стоп. Никакой паники. Настрой голову.
Ты не куришь и ты умочка.
Нужно сказать по приезду о том,что ты не куришь.настоящие друзья поймут и поддержат.меняй маршруты,привычки.это даже интересно. Всё будет хорошо.
IMG-20180720-WA0089.jpg
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 12 дней с момента отказа и без всяких препаратов. Начинаю с удовольствием смотреть на себя в зеркало... Синяки под глазами стали едва заметными, кожа приобретает более здоровый вид. Я, конечно, понимаю, что добиться идеальной внешности некурящего человека практически невозможно, но..... результаты есть и они меня радуют. По утрам просыпаюсь без отёков, воспаленных век и песка в глазах.
До начала отказа, по рекомендации гастроэнтеролога, начала принимать магния цитрат в дозировка 400 мг в сутки. Это помогло мне избежать проблем с кишечником, которые обычно возникают на фоне отказа и привести в порядок нервную систему.
Продолжаю жить без никотина и жду положительных изменений в жизни)))
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дома....
Жутко хочется курить. Вот прямо непреодолимое желание. Не могу пока заполнить свое свободное время чем-то интересным, чтобы отвлечься.
Друзья, поделитесь, кто чем увлекается, может и я найду занятие по душе🤗
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дома....
Жутко хочется курить. Вот прямо непреодолимое желание. Не могу пока заполнить свое свободное время чем-то интересным, чтобы отвлечься.
Друзья, поделитесь, кто чем увлекается, может и я найду занятие по душе🤗
Держись давай!!! А рукодельничать не пробовала? Я, помню, садилась вышивать - и когда невыносимо тянуло - отодвигала срок: еще кусочек, потом еще.. А там и увлекалась и желание как-то гасло курить
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет, как дела?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
32 дня, посмотрела мои отслеживания и решила статистику навести кто соскочил, кто держится, у тебя тут тихо, я подумала... рада что все хорошо!
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
32 дня, посмотрела мои отслеживания и решила статистику навести кто соскочил, кто держится, у тебя тут тихо, я подумала... рада что все хорошо!
НЕ так часто бывает время писать. Так, иногда перед сном отметочку поставить, да новенькое почитать
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
НЕ так часто бывает время писать. Так, иногда перед сном отметочку поставить, да новенькое почитать
Я пока подолгу сижу здесь, помогает при накатах , а они длинные , стаж курения большой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу