Все получится!!!

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока подолгу сижу здесь, помогает при накатах , а они длинные , стаж курения большой
Мне тоже тяжело. Обстановка то и дело подталкивает на мысли о сигарете. Три дня назад начала пить Табекс-оставался с предыдущего бросания. Полегчало с первой же таблетки. Сейчас крайне редко вспоминаю о заразе. А ты на силе воли держишься?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да, табекс на если сорвусь оставила, читала что он не всегда помогает второй раз, поэтому хочу один раз если что и наверняка. Не хочу курить, а тяга сумасшедшая, я еще тот наркоман!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Мне тоже тяжело. Обстановка то и дело подталкивает на мысли о сигарете. Три дня назад начала пить Табекс-оставался с предыдущего бросания. Полегчало с первой же таблетки. Сейчас крайне редко вспоминаю о заразе. А ты на силе воли держишься?
Сигареты не успокаивают -это миф, от алкоголя гораздо больше толку)))
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, табекс на если сорвусь оставила, читала что он не всегда помогает второй раз, поэтому хочу один раз если что и наверняка. Не хочу курить, а тяга сумасшедшая, я еще тот наркоман!
Да, первый раз Табекс-это надёжное средство. Стирает из памяти все о никотин. Мне ещё магния цитрат очень помог. Месяц пропила. Прямо чувствую, как в себя пришла-намного меньше нервничаю
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Согласна))) выпил и спать... Главное, не увлекаться
Мне приятель который года полтора назад бросил курево, сказал что пить стал больше, но я надеюсь мне спиться не грозит, нет зависимости , сигареты совсем другое дело
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приятель который года полтора назад бросил курево, сказал что пить стал больше, но я надеюсь мне спиться не грозит, нет зависимости , сигареты совсем другое дело
Ой, не дай бог. Мы женщины больше подвержены всяким зависимостям. В первую очередь надо в голове тараканов своих по местам расставить. Ты книгу читала Бросить курить за два дня?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ой, не дай бог. Мы женщины больше подвержены всяким зависимостям. В первую очередь надо в голове тараканов своих по местам расставить. Ты книгу читала Бросить курить за два дня?
Я ее слушала на ютубе) Честно говоря сильного впечатления не произвела, я уже осознала многое из того что там услышала раньше, поэтому откровения не случилось. Зависимость вообще штука непредсказуемая, я в первый день зашла на этот форум и поняла что мне тут нечего делать, зачем травить себя подробностями своих мучений и чужих, когда я прекрасно знаю, что чем меньше думать о сигаретах , тем лучше, нужно увеличивать интервалы без мыслей о них, пока совсем не уберешь. Но без форума могла и сорваться, раз 10, здесь опыт сотен людей, бесценно, хоть и против логики)
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ломок и накатов нет, о курении вспоминаю крайне редко, НО..... заметила, что очень часто стало тянуть на всякую гадость типо чипсов, сухариков, дошираков и прочей отравы)))
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот если бы сейчас мне предложили покурить, я бы пошла и с привеликим удовольствием. Вот хочется этого запаха и вкуса....
Нет ломки, но есть желание. Вот как после поста хочется мяса...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу