Вопрос дня Все проблемы из детства?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Простите, не умею по другому:oops: Наверно просто не могу, мне очень не нравится ситуация когда муж бесится на что-то, всегда ищу причину и устраняю её к взаимному удовольствию :)Не оставляю ситуаций в которых есть эта бесячка, не могу сосуществовать с неприятной энергетикой.
Так это не твоя энергетика. Зачем тебе сосуществовать с Женей, ее мужем и их взаимоотношения?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.229
Реакции
132.094
Лет курения
0
Простите, не умею по другому:oops: Наверно просто не могу, мне очень не нравится ситуация когда муж бесится на что-то, всегда ищу причину и устраняю её к взаимному удовольствию :)Не оставляю ситуаций в которых есть эта бесячка, не могу сосуществовать с неприятной энергетикой.

Сарма любит покопать везде и всюду)
max_g360_c12_r3x4_pd20.jpeg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И что? Ты в душу можешь смотреть через монитор? Откуда тебе знать у кого где что травмировано, а где нет?
Ногу сломала или руку? Это травмы! То что в голове, это ВОСПОМИНАНИЯ о... Ты жива, вокруг тебя жизнь, всё что бы с тобой не происходило ушло и не может быть травмой!!!
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ногу сломала или руку? Это травмы! То что в голове, это ВОСПОМИНАНИЯ о... Ты жива, вокруг тебя жизнь, всё что бы с тобой не происходило ушло и не может быть травмой!!!
Еб тык-тык. Травматические события оставляют травматические воспоминания. Чего тут может быть непонятного? Травма в психологии это термин.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты в душу можешь смотреть через монитор?
Я знаю чем является душа на самом деле, знаю как всё работает, умею видеть и осознавать увиденое таким каким оно есть на самом деле. Твои слова как плоская надпись на шаре, касаются одной буквой
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Надо грибы солить. Для этого их надо обработать. У меня травма, с детства не люблю их перерабатывать) А вот собирать - это прям моё.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я знаю чем является душа на самом деле, знаю как всё работает, умею видеть и осознавать увиденое таким каким оно есть на самом деле. Твои слова как плоская надпись на шаре, касаются одной буквой
Хорошо)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У кого-нибудь есть рецепт засолки мухоморов?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Травматические события оставляют травматические воспоминания. Чего тут может быть непонятного? Травма в психологии это термин.
Беда с этим, огромная беда! Тебе внушили это, чтоб ты ходила и носила деньги, чем дольше тем лучше для них, не для тебя. Термин не термин, но то что ты знаешь такой термин это делает тебя счастливей, спокойней, уверенней в себе, ты начинаешь любить себя, уважать свои желания или воспринимаешь то что с тобой когда-то произошло с улыбкой и по хуй, что произошло, это просто не имеет значения потому что время прошло и ты стала другой?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Из них же настойки делают какие-то
Ага, для онкобольных вместо химии. Но это все из разряда народной медицины. Возможно, эффективно. Но свекровь отговорили от этого. Обычную химию проходила.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Тебе внушили это, чтоб ты ходила и носила деньги, чем дольше тем лучше для них, не для тебя.
А эта информация откуда пришла? Кто где и как мне чего внушил? И при чем тут я, если я говорю о терминологии, а не о себе?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ага, для онкобольных вместо химии. Но это все из разряда народной медицины. Возможно, эффективно. Но свекровь отговорили от этого. Обычную химию проходила.
Мы в свое время испробовали всякую медицину) Не помогло)
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу