Вопрос дня Все проблемы из детства?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Причём тут внушение, ты определяешь свои знания. Во что ты веришь и что знаешь становится твоей жизнью. Сначала веришь, потом это становится знанием.
Вот твои собаки копают там где им это запрещено, а надо две команды выучить "фу" и "копай". У них возраст копать, найди полянку в лесу берег песчаный. Выводишь со двора и показывая на землю даёшь команду "копай", надо часа три, они устанут. Я знаю что это работает, только вот с разными нюансами, смотря на характеры собак, но посыл то думаю ясен.
Я не могу учесть всего и знать так же всё, вернее как это знает кто-то другой, тем более это может как правдивые знания так и ошибочные (не верные из-за которых не получается). Нет рецептов, нет точных посланий, есть только слова для подумать, не отвергая сразу :(
:(
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что тебе поможет всегда под рукой, нет денег к специалисту, значит не он тебе нужен. Научится заглядывать в себя, слушать (слышать, понимать, обдумывать, осознавать, ...) ответы на свои вопросы. Сейчас то в чём проблема найти любую информации.
Вот ты пишешь "проблема остаётся и как бы ты не хотел её изменить не получается", проблема она статична, её изменить нельзя. Ты не пишешь, справится, разрушить, уничтожить проблему, ты "её прятать в дальний угол", и даже не смотря на то что "рано или поздно она тебя настигнет новой более сильной волной". Сделай шаг от проблемы, выйди из неё и посмотри на неё своими глазами из вне, начни искать то, что ты видишь, найдёшь как разрушить, потом, что построить на освободившемся месте :)
Ну у всех по-разному.
Все по-разному смотрят на свои проблемы, на свои чувства и у каждого свое мнение по поводу его решения.
Иногда люде просто не могут решить свои проблемы, загоны самостоятельно, а кто-то может.
Не которые не видят, что это проблема и им и так хорошо, а для кого-то это сильный стресс.
А насчёт психолога, кому-то может быть он очень нужен, но нет финансовых возможностей сходить к нему.
А кому-то психолог просто не нужен.
И все для всех по-разному даже в одной и той же проблемы люди видят разное решения)
Это как картинка где нарисована два парня и цифра 6 )
Для одного она 6 для другого это 9 и они спорят, а итог кто прав?
На самом дели они оба правы
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну у всех по-разному.
Все по-разному смотрят на свои проблемы, на свои чувства и у каждого свое мнение по поводу его решения.
Иногда люде просто не могут решить свои проблемы, загоны самостоятельно, а кто-то может.
Не которые не видят, что это проблема и им и так хорошо, а для кого-то это сильный стресс.
А насчёт психолога, кому-то может быть он очень нужен, но нет финансовых возможностей сходить к нему.
А кому-то психолог просто не нужен.
И все для всех по-разному даже в одной и той же проблемы люди видят разное решения)
Это как картинка где нарисована два парня и цифра 6 )
Для одного она 6 для другого это 9 и они спорят, а итог кто прав?
На самом дели они оба правы
Вот умеешь ты все по полочкам. 😻
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.058
Реакции
31.712
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у всех по-разному.
Все по-разному смотрят на свои проблемы, на свои чувства и у каждого свое мнение по поводу его решения.
Иногда люде просто не могут решить свои проблемы, загоны самостоятельно, а кто-то может.
Не которые не видят, что это проблема и им и так хорошо, а для кого-то это сильный стресс.
А насчёт психолога, кому-то может быть он очень нужен, но нет финансовых возможностей сходить к нему.
А кому-то психолог просто не нужен.
И все для всех по-разному даже в одной и той же проблемы люди видят разное решения)
Это как картинка где нарисована два парня и цифра 6 )
Для одного она 6 для другого это 9 и они спорят, а итог кто прав?
На самом дели они оба правы
6_9.jpg

Да, картинка хорошая, что мешает посмотреть по другому. Разве хорошо страдать, постоянно прибывать в грусти и печали, а юмором прикрывать душевную боль, это же выглядит как попытка пледиком спрятать слона. Все могут решить свои проблемы, для всех и каждого будет верным слово "разобраться", не тащить и не усугублять. Если видят решение отложенное, для которого необходимы какие-то особые условия, вещи, настроение, понедельник, 1 января,... Если проблема из прошлого и она вылазит из воспоминаний, для каждой есть решение здесь и сейчас, если в это поверить, если начать смотреть, если начать понимать и принимать подсказки, если убрать страх, если поверить, всё, что тогда произошло было необходимо тебе во благо. Тебе лично, как один из кирпичиков твоего дома счастья, и в принципе они идентичны, воспоминания радостные, грустные, даже болезненные, азартные, проигрышные, ошибочные, смех, слёзы, всё необходимо приводить к одному знаменателю. Все кирпичики имеют своё место, ни один другой для этого места не подходит. Не получится выбросить те которые не нравятся, только отложить, а если отложенных больше, стены дырявые держатся не будут. Принять себя, любить себя, простить себя и понять свои проблемы :)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ходила я как-то к психологу. Хрень какая-то. :DИли психолог такой попался.Я бесплатно с подружкой так поговорить могу)
Я из-за этого к психологу и не хожу, там все равно самому придётся работать нифига они сами сделать не могут.
Вот у меня на прошлой недели в машине что-то забрякало, привезла я ее к механикам обрисовала проблемы оставила, они ее осмотрели сказали в чем проблема и сколько мне это будет стоить, вечером я ее забрала в исправном состоянии. Никто мне не сказал, вон подъёмник, там ключи иди сама чини:rofl::rofl::rofl:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я еще к неврологу не записался... 1lis41L
У нас Даша доктор. Лечит любые болезни) Мне вылечила что-то, не помню уже даже что. Значит, отличный специалист)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.058
Реакции
31.712
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я из-за этого к психологу и не хожу, там все равно самому придётся работать нифига они сами сделать не могут.
Вот у меня на прошлой недели в машине что-то забрякало, привезла я ее к механикам обрисовала проблемы оставила, они ее осмотрели сказали в чем проблема и сколько мне это будет стоить, вечером я ее забрала в исправном состоянии. Никто мне не сказал, вон подъёмник, там ключи иди сама чини:rofl::rofl::rofl:
Отличное сравнение машина и своя жизнь, эмоции, радости, мысли, замечательный орган мозг, о нём знают ещё меньше чем о океане и о Луне :D
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличное сравнение машина и своя жизнь, эмоции, радости, мысли, замечательный орган мозг, о нём знают ещё меньше чем о океане и о Луне :D
Когда у меня с мозгом проблемы были, с нем нейрохирург тоже сам работал, я вообще в отрубе была, это ещё и бесплатно было, ОМС покрыло:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу