Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давненько не отмечалась. Десятый месяц свободной жизни. Я умничка и молодец. Жора уже нет. Желания покурить - нет. Почти нет. Все гуд.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько не отмечалась. Десятый месяц свободной жизни. Я умничка и молодец. Жора уже нет. Желания покурить - нет. Почти нет. Все гуд.
Супер ! Поздравляю !!! :dance:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно я в этот раз бросаю. Я не считаю, что я бросаю. Просто перестала курить. Ни даты не вспоминаю, ни медальки не нужны. Как то все логично и осознанно. Мне не хочется курить? Хочется иногда. Но как вспомню как я курила много, головные боли, давление, вонища, куча потраченных денег, нервоз, если нет возможности покурить, хреновый внешний вид-то желание пропадает. Не стоит оно того. Все таки все решения в голове.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть правда один ньюансик. Звоночек. Когда я курила, я была абсолютно безразлична к алкоголю. А сейчас мне нравится иногда выпить. И я где то переживаю немного. Так было и раньше. Если не курю, то люблю иногда выпить. А это "зло" я боюсь. Боюсь реально спиться. Потерять контроль в какой то момент. Это же разрушение личности.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Есть правда один ньюансик. Звоночек. Когда я курила, я была абсолютно безразлична к алкоголю. А сейчас мне нравится иногда выпить. И я где то переживаю немного. Так было и раньше. Если не курю, то люблю иногда выпить. А это "зло" я боюсь. Боюсь реально спиться. Потерять контроль в какой то момент. Это же разрушение личности.
Привет, Ляна! :wavespin:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу