Все просто-хочу жить!!!

Stepanida

Городская сумасшедшая
Реакции
76.828
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
14.934
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ляна Ляночка! Как самочувствие, настроение?!
Эта-розочка-для-тебя!.gif

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
14.934
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Жива вроде. Одно успокаивает, впереди ночь, значит завтра часов на 7 легче будет.)))
@Ляна Ляна! Вот и хорошо ты пьёшь какие успокоительное выпей и в кроватку! А завтра новый не курительный день!
image (96).gif

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день. Спала я плохо. Мысли всякие лезли в голову. " А вдруг это зря", "А вдруг я все равно заболею и умру". В третьем часу уснула. Утром страшно вставать. Я не знаю что меня ждет с накатами. Встала. Вместо кофе заварила чай с травками, мелко нарезала имбирь, лимон, добавила мед. И на сегодняшний день это идеальная еда для меня.

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
14.934
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Спала я плохо. Мысли всякие лезли в голову. " А вдруг это зря", "А вдруг я все равно заболею и умру". В третьем часу уснула. Утром страшно вставать. Я не знаю что меня ждет с накатами. Встала. Вместо кофе заварила чай с травками, мелко нарезала имбирь, лимон, добавила мед. И на сегодняшний день это идеальная еда для меня.
@Ляна Ляночка! А ты не думай так , представляешь это же так здорово бросишь курить возвращается розовый цвет лица, будешь прекрасно пахнуть, хорошо спать, улыбаться, будет хорошее настроение!! Много чего! Организм скажет тебе спасибо!!! Мир заиграет другими красками и это просто офигенно! :thumbup::kiss::kiss:Ой забыла я первое время кофе через трубочку пила🙃мне помогало!
27187.gif

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ляна Ляночка! А ты не думай так , представляешь это же так здорово бросишь курить возвращается розовый цвет лица, будешь прекрасно пахнуть, хорошо спать, улыбаться, будет хорошее настроение!! Много чего! Организм скажет тебе спасибо!!! Мир заиграет другими красками и это просто офигенно! :thumbup::kiss::kiss:Ой забыла я первое время кофе через трубочку пила🙃мне помогало! Посмотреть вложение 948724
Спасибо за поддержку.:kiss: Но это потом. А сейчас, после такого приличного стажа, будет обостряться все, что до этого вело себя тихо. Надо почитать что ли, как себе помочь в первое время. Есть такое на сайте?

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
14.934
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку.:kiss: Но это потом. А сейчас, после такого приличного стажа, будет обостряться все, что до этого вело себя тихо. Надо почитать что ли, как себе помочь в первое время. Есть такое на сайте?
Сейчас гляну чего нибудь 🙄

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
14.934
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас гляну чего нибудь 🙄

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
14.934
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Гордость форума
Реакции
4.516
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Не буду я бросать сейчас. У меня месяц до оглашения диагноза. Я не проверилась полностью. Сейчас начнет обостряться все. Я не готова к такому сейчас. Позвонила мужу. Он тоже сказал что сейчас лучше не устраивать встряску. Проверишься, обследуешься и только тогда. А еще я поняла, нет, я вспомнила, что такое бросать на силе воле. Это кошмар. Может быть мне теперь остается разбавлять это НЗТ. Возможно полностью перейти. НО НЕ ТАК. Это очень жестко. И я знаю что так будет даже не 1 год. Больше. Я так не могу. Спасибо всем за поддержку. Сайт реально самый лучший, только потому, что здесь добрые, искренние люди! Я не ухожу!!! Буду искать другой способ. Но с этой гонки я себя снимаю.

nachtigal

V.I.P
Реакции
183.685
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Не буду я бросать сейчас. У меня месяц до оглашения диагноза. Я не проверилась полностью. Сейчас начнет обостряться все. Я не готова к такому сейчас. Позвонила мужу. Он тоже сказал что сейчас лучше не устраивать встряску. Проверишься, обследуешься и только тогда. А еще я поняла, нет, я вспомнила, что такое бросать на силе воле. Это кошмар. Может быть мне теперь остается разбавлять это НЗТ. Возможно полностью перейти. НО НЕ ТАК. Это очень жестко. И я знаю что так будет даже не 1 год. Больше. Я так не могу. Спасибо всем за поддержку. Сайт реально самый лучший, только потому, что здесь добрые, искренние люди! Я не ухожу!!! Буду искать другой способ. Но с этой гонки я себя снимаю.
Неужели сигареты победили?

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу