Все просто-хочу жить!!!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Денис. Борюсь с желанием послать всё к чёрту.
Но, на самом деле, ты себя посылаешь к нему... Увы, мы, порой не осознаем, что внутренне от себя отворачиваемся, когда вот так вот машем рукой, посылаем к черту... И до коли будем бегать-то от себя, вместо того, чтобы принять эту ситуацию, как она есть... Да, трудно, да муж не поддерживает, как хотелось бы, да, чувствую себя одинокой маленькой девочкой, но есть и другая ты, взрослая, которая тоже есть, но сейчас тоже требуется ей поддержка и я тебя поддерживаю и понимаю..... и сопереживаю с тобой....
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но, на самом деле, ты себя посылаешь к нему... Увы, мы, порой не осознаем, что внутренне от себя отворачиваемся, когда вот так вот машем рукой, посылаем к черту... И до коли будем бегать-то от себя, вместо того, чтобы принять эту ситуацию, как она есть... Да, трудно, да муж не поддерживает, как хотелось бы, да, чувствую себя одинокой маленькой девочкой, но есть и другая ты, взрослая, которая тоже есть, но сейчас тоже требуется ей поддержка и я тебя поддерживаю и понимаю..... и сопереживаю с тобой....
Спасибо!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе сейчас трудно, страшно и плохо... по привычке, мы ищем виноватого, но их нет... Да, ты стала зависимой, да, начала курить, увы! Но сейчас решила бросить, стать свободной, а это путь, по которому нужно пройти, а там и ямы, и ухабы, и грязь и еще куча всего неприятного... Но есть и приятное, ты умница, ты выдержила 4 дня, 4 суперских, свободных от смол, никотина и ядов, удивительных дня.... Ты, молодец!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, дружище. Верёвку и мыло.
А веревку с ворсом или без? А мыло душистое или хозяйственное, а если душистое, то с каким запахом: земляники или ананаса? Если клубники, то ладно, наш человек, а если ананаса, то, блин, какой это будет запах, ведь ананас ничем не пахнет или пахнет?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, дружище. Верёвку и мыло.

Спокойствие, только спокойствие!
Пока тебе на удачу талисман от любого вида волнения! От старца Соломона ;)
ebebbb5b2366b3d818037b2a467cf2ba.jpg
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе сейчас трудно, страшно и плохо... по привычке, мы ищем виноватого, но их нет... Да, ты стала зависимой, да, начала курить, увы! Но сейчас решила бросить, стать свободной, а это путь, по которому нужно пройти, а там и ямы, и ухабы, и грязь и еще куча всего неприятного... Но есть и приятное, ты умница, ты выдержила 4 дня, 4 суперских, свободных от смол, никотина и ядов, удивительных дня.... Ты, молодец!
Да!!!! Я молодец!!!! Невероятно тяжёлый пятый день. И мне ещё тяжелей когда дома такая обстановка. Но на сколько меня хватит? Мне правда очень тяжело.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А веревку с ворсом или без? А мыло душистое или хозяйственное, а если душистое, то с каким запахом: земляники или ананаса? Если клубники, то ладно, наш человек, а если ананаса, то, блин, какой это будет запах, ведь ананас ничем не пахнет или пахнет?
Алё, Оксана, я с запахом ананаса где искать буду?!! 😊🤪
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойствие, только спокойствие!
Пока тебе на удачу талисман от любого вида волнения! От старца Соломона ;)
Посмотреть вложение 1364417
Ой, Дениска, мне дай... я тоже хочу такой, на удачу... А то вон, никак за сценарий не примусь, вот уже третий день собираюсь, но то одно, то другое... да и он, зараза, трудный попался... никак, гад, не дается....
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да!!!! Я молодец!!!! Невероятно тяжёлый пятый день. И мне ещё тяжелей когда дома такая обстановка. Но на сколько меня хватит? Мне правда очень тяжело.
Да, я тоже почти все срывы из-за стрессов запорол.
Поэтому, злись на сигареты. Направь весь свой гнев на них.
Я лично их ненавижу всей душой.

Выругалась на них и отвлекайся. Снова злишься, снова накат - снова весь гнев на них.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да!!!! Я молодец!!!! Невероятно тяжёлый пятый день. И мне ещё тяжелей когда дома такая обстановка. Но на сколько меня хватит? Мне правда очень тяжело.
Я верю, ибо не только у тебя такая обстановка... Скажу тебе по секрету, у меня муж на тот момент пил, ну бывает, хотя и обещал мне... а напившись, начинал пихать сигу мне в рот... Но я же понимала, что это он от отчаяния, ведь если я брошу курить, то и ему придется с алко разбираться или уходить и жить без меня... А ведь так не хочется что-то делать, менять жизнь свою... Ведь как свинкам хорошо, валяйся в луже, тепло, сыро и мухи не кусают... Но на то они и свинки, а мы люди... и выбираться и дерьма только наша ответственность и решение!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Дениска, мне дай... я тоже хочу такой, на удачу... А то вон, никак за сценарий не примусь, вот уже третий день собираюсь, но то одно, то другое... да и он, зараза, трудный попался... никак, гад, не дается....
Есть у меня ещё один тайничок :)
Дежурный так сказать. На время написания сценария могу дать :)
А если сработает, то и оставить можно насовсем :))
21a04dcf64281d97a2ce2e68ae3f230f.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть у меня ещё один тайничок :)
Дежурный так сказать. На время написания сценария могу дать :)
А если сработает, то и оставить можно насовсем :))
Посмотреть вложение 1364424
Спасибо, Дени! Ты супер! Обожаю тебя! Ну, теперь, точно все получится!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я верю, ибо не только у тебя такая обстановка... Скажу тебе по секрету, у меня муж на тот момент пил, ну бывает, хотя и обещал мне... а напившись, начинал пихать сигу мне в рот... Но я же понимала, что это он от отчаяния, ведь если я брошу курить, то и ему придется с алко разбираться или уходить и жить без меня... А ведь так не хочется что-то делать, менять жизнь свою... Ведь как свинкам хорошо, валяйся в луже, тепло, сыро и мухи не кусают... Но на то они и свинки, а мы люди... и выбираться и дерьма только наша ответственность и решение!
Спасибо тебе, Ксюша. Вроде успокаиваюсь. Вроде соображаю.:676866858::kiss:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тебе, Ксюша. Вроде успокаиваюсь. Вроде соображаю.:676866858::kiss:
И тебе, спасибо! Это мне не дает забывать и обесценивать свой труд по бросанию, а это, действительно труд!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верю, ибо не только у тебя такая обстановка... Скажу тебе по секрету, у меня муж на тот момент пил, ну бывает, хотя и обещал мне... а напившись, начинал пихать сигу мне в рот... Но я же понимала, что это он от отчаяния, ведь если я брошу курить, то и ему придется с алко разбираться или уходить и жить без меня... А ведь так не хочется что-то делать, менять жизнь свою... Ведь как свинкам хорошо, валяйся в луже, тепло, сыро и мухи не кусают... Но на то они и свинки, а мы люди... и выбираться и дерьма только наша ответственность и решение!
Я тоже верю. Если бы у меня такой проблемы со стрессом не было, то может я тут сейчас и не писал всё это :(
Думал, как вы все задолбали, зачем я стараюсь, когда вокруг такие люди.
Но стресс я подумаю и придумаю, как победить, а вред здоровью то я уже победил. Нафиг он мне в придачу к стрессу.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Но на сколько меня хватит? Мне правда очень тяжело.
ни насколько
я эту фразу у тебя читаю 8 или 9 раз.
ты не хочешь бросить, ты куришь и бросаешь,куришь и бросаешь.
но не бросишь потому что тебе важен сам процесс борьбы
мазохизм где ты себя ущемляешь в куреве))
и бросить ты не сможешь
, не знаю как ты попала в Эверест
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу