Все просто-хочу жить!!!

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Вот у кого как☝️ кто летает после 4 месяцев и энергии полно, а у кого долго всё затягивается. Но по наблюдениям и отзывам 6 месяцев надо. Потом только в гору, к Эвересту. У тебя уже 4 месяца, ещё половину пройденного надо.
У меня например страшная слабость, я все время хочу спать. Дела все стоят, ничего не двигается, жопа ростет. Всё это приводит к срыву на третий месяц
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Психологически отпустить не можешь. Но огромный, сложный период уже позади. Дальше будет легче. У тебя сейчас тоже, своего рода накат. Мозг еще пытается тебя обработать. Но я тебе клянусь что отпустит. Ты просто не жди. Считай что приболел и идёшь на поправку. Держись, солнце!!!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот у кого как☝️ кто летает после 4 месяцев и энергии полно, а у кого долго всё затягивается. Но по наблюдениям и отзывам 6 месяцев надо. Потом только в гору, к Эвересту. У тебя уже 4 месяца, ещё половину пройденного надо.
У меня например страшная слабость, я все время хочу спать. Дела все стоят, ничего не двигается, жопа ростет. Всё это приводит к срыву на третий месяц
У меня стаж большой и я тоже, что то ни хрена не летаю. Депрессия, жор, пониженная работоспособность и раздражительность. Минимум, на 10-11 месяцев. И я это знаю. И каждый раз боюсь такого длительного кошмара. Тут надо это как то пережить. Потом и вес можно будет вернуть, и здоровье поправить. А пока - тупонекурить.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У меня стаж большой и я тоже, что то ни хрена не летаю. Депрессия, жор, пониженная работоспособность и раздражительность. Минимум, на 10-11 месяцев. И я это знаю. И каждый раз боюсь такого длительного кошмара. Тут надо это как то пережить. Потом и вес можно будет вернуть, и здоровье поправить. А пока - тупонекурить.
Все правильно. Но с первого раза это как-то у меня не работает. Я уже смирилась с весом, понимаю что если закурю то все равно не похудею, 2-3 кг не в счёт, остальное все останется и после срыва нарастает ещё плюсом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу