Все просто-хочу жить!!!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К концу третьего дня накат. И такой, который конфеткой не заешь. Я вот какой вывод делаю. Заедать накаты- смысла нет. Рано или поздно ты жевать перестанешь, а накат так не проходит. Его просто надо пережить. Дышать, желательно прохладой. Можно пить воду, можно попробовать уснуть. Короче, что угодно, но не заедать. Иначе очень быстро перестанешь влезать в любимые вещи. А это же проблема. Еще какая. Ну и от накатов это не спасает. Ничего не спасает. Надо просто пережить. Хотя нет, спасает - правильный настрой. Понимание, что это рано или поздно закончится, минусы уйдут, а плюсы останутся.
Да надо перетерпеть ! :wavespin:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.802
Реакции
190.094
Дневник
Читать »»
Да надо перетерпеть ! :wavespin:
Ого! 3000 дней!
Поздравляю, Игорь. :kiss:
3859513A-066F-422D-B7FD-19C0CBCBCE81.png
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так, четвертый день. С утра накрыл накатище, держал до обеда. Не знала куда себя деть. Решила прибраться дома, а заодно поболтать с подругой, рассказать как мне с утра тяжело. Воткнула наушники, позвонила, а ей еще хуже. Пока слушала ее, меня немного отпустило... Как то так.))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром, когда проснулась и поняла, что я не курю, залезла под одеяло и не хотела вставать. Теперь я поняла, почему с 4 дня тебе тяжелее. Первые три дня мозги плохо работают. Ты в каком то недосне, постоянно спишь, в общем соображаешь слабенько. А вот с 4 дня, когда появляется хоть какая то ясность ума ( казалось бы, здорово), тут ты понимаешь что твой мозг не за тебя. Поэтому да, с 4 дня еще тяжелее. Но пережить надо еще дня три. Они самые тяжелые. Неделя. Появлялись ли предательские мысли? Конечно. Со стабильной периодичностью. Мозг мне говорит: " Ой, да ладно тебе, Ляна, зачем себя так мучить? Ты сама себе хозяйка, как дала слово, так и взяла его обратно" Но хорошо то, что я понимаю. Во мне говорит зависимость. И сегодня, сейчас, я это понимаю. Я по прежнему хочу избавится от этой зависимости. Я понимаю, что я наркоман. Я понимаю, что я делаю все правильно. Но да, сейчас еще слишком тяжело. А так, у меня есть план по возвращению себя. И это важно. Важно понять чего ты хочешь. Недостаточно просто избавится от зависимости. Важно понять что дальше. Все, умничать не буду, потому что пока все слишком хрупко. Не забывай, за каждый час ты молодец, за каждые новые сутки ты умничка. Это закончится. Не забывай об этом.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, ПРИВЕТИК И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))))))))))) все мы немного боялись,но уж точно она не успокаивает это обман((((( и ничего потихоньку движемся в перед))))) желаю удачи огромной)))))сама то я тоже что то плаксой стала(((((( эх ничаго прорвемся:D
Ого, какие люди!!! Наташ, ты одна из первых, кто меня поддержал много лет назад. Судя по счетчику, 7 лет назад? Какая же ты молодец. Расскажи, когда тебя окончательно отпустило, и как ты это поняла? Очень интересно.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого, какие люди!!! Наташ, ты одна из первых, кто меня поддержал много лет назад. Судя по счетчику, 7 лет назад? Какая же ты молодец. Расскажи, когда тебя окончательно отпустило, и как ты это поняла? Очень интересно.
Врача!!! Вызовите мне врача!!! Я отвечаю на смс 2015 года.:thumbsup:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подходит к концу 5 день. Я вообще его не контролировала. Поэтому из дома не выходила. Сегодня я не была такая молодец, так как ела молочный шоколад( какой вкусный, зараза) и мармелад. Но я себя уже простила. Потому, что я не расчитывала, что в первую неделю за питанием буду следить. Но в общем то молодец. Я так понимаю, что след два дня тоже будут не легкими. Ладно. Хорошо , что отпуск. Посмотрим, что будет со сном.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Спасибо, солнце!:676866858: Тебя можно поздравить с правильным решением?)
Привет! Я еще 6-го марта бросила, 8-го сдулась и вот теперь опять... и такая ерундень целый год :unsure:

Но в общем то молодец.
Конечно, Молодец!
Это тебе на 6-й день ;)

1634754139_94-mykaleidoscope-ru-p-marmelad-118.jpg
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.909
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я еще 6-го марта бросила, 8-го сдулась и вот теперь опять... и такая ерундень целый год :unsure:


Конечно, Молодец!
Это тебе на 6-й день ;)

1634754139_94-mykaleidoscope-ru-p-marmelad-118.jpg
Так ты не бросила, а просто кормишь себя каждый день обещаниями )
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я еще 6-го марта бросила, 8-го сдулась и вот теперь опять... и такая ерундень целый год :unsure:


Конечно, Молодец!
Это тебе на 6-й день ;)

1634754139_94-mykaleidoscope-ru-p-marmelad-118.jpg
Спасибо, Светик. Это я люблю))). Слушай, качели выматывают. По себе помню. Где твой дневник? Хоть понять, что ты чувствуешь.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я еще 6-го марта бросила, 8-го сдулась и вот теперь опять... и такая ерундень целый год :unsure:


Конечно, Молодец!
Это тебе на 6-й день ;)

1634754139_94-mykaleidoscope-ru-p-marmelad-118.jpg
Так ты уже сутки не куришь? Это же здорово!!! Поздравляшки!)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня с утра накат. Я даже обиделась. Ну можно было на 6 день с утра гайки не закручивать? Никотиновое чудовище, что бы ты сдохло!!!:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу