Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rolleyes: И где я сказала, что мои болячки это абстинентный синдром? Кроет наверное до сих пор человека, токсичный очень.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.608
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ммм...а вот и умники подтянулись. А где дневник? Заинтриговал. Не поленился, посчитал! Даже отвечать не буду. Ты, в следующий раз, сынок, со своими медальками мимо проходи, ладно?
Дневник на месте. Там и ссылка есть.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.608
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
:rolleyes: И где я сказала, что мои болячки это абстинентный синдром? Кроет наверное до сих пор человека, токсичный очень.
Ничего меня не кроет. Тоже просто болячки всякие.
Токсиный, конечно, но не очень, чуть чуть.
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.608
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Помню, как первый раз курить бросал в 20 лет, после 4 лет курения. Никаких побочек не было, через 3 дня был уже как огурец, даже раздраженности нервной не было, лишь аппетит на сладкое. Это не сравнить никак с тем, что сейчас.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! :wavespin:
Давно не виделись. Как ты, Лян?
Привет, Витюша. Ого, а у тебя месяц? Ты молодец! Поздравляю тебя от всей души. Я норм. Ну как норм? Не курю и не собираюсь, просто здоровье шалит. Собираюсь сегодня записать в дневнике свое состояние.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, сегодня 40 дней. Поминки по усопшему НЧ.:wub: Накаты бывают, но как то пока не сильно мучают. Что я делаю? Беру карандаш и курю. Жадно так, полной грудью затягиваюсь, аж мозг верить начинает. И как то отступает. Проблемы со здоровьем. Бросает в жар, резко чувство слабость, сухость во рту, сплю пока так же неспокойно, как будто место найти не могу. Давление прямо сутра повышенное, голова "едет", немеют и отекают руки, болит спина.:facepalm:Короче, жопа полная. Что я делаю? По возможности больше гуляю, не ем сахар и мучное, ,но все равно медленно, но прибавляю в весе. А прибавляю я, потому, что рот у меня не закрывается дома. И пока не знаю что делать. Просто стараюсь есть не вредное. Пью карсил. До сих пор не подключила витамины. Наверное начну кальций пить, прямо сегодня начну. Ну вот, как то так. И это, как тебя там, Джамалумгма, а нет, Данателло, не беси своими высказываниями. Хорошо подумай, прежде чем зайти в гости и вести себя неприлично. Заходила я к тебе в гости. Прочитала 12 страниц( времени пока нет, но дочитаю)и вспомнила я тебя конечно, Стоиком ты мне больше нравился. Исправляйся.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, и уже две недели по утрам ем гречку, залитую кефиром перед сном. Хз, как это помогает, но говорят полезно.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И как она мягкая становиться ?
Привет, Игорь.) 2 ст ложки гречки промываешь и заливаешь стаканом кефира. Сейчас не жарко, можно просто на столе до утра оставить, в жару-в холодильник. Утром перемешиваешь и ешь натощак.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь.) 2 ст ложки гречки промываешь и заливаешь стаканом кефира. Сейчас не жарко, можно просто на столе до утра оставить, в жару-в холодильник. Утром перемешиваешь и ешь натощак.
Привет Ляна ! Спасибо !
Надо попробовать , гречку я люблю !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу