Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 67 день. Третий день мне хреново. Немеют пальцы рук. Все болит. И накаты. Черт бы их побрал... Если не пройдет, на след неделе пойду к неврологу. Что то я устала от этого состояния.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сегодня 67 день. Третий день мне хреново. Немеют пальцы рук. Все болит. И накаты. Черт бы их побрал... Если не пройдет, на след неделе пойду к неврологу. Что то я устала от этого состояния.
Капец конечно, зачем так долго ... Помню меня кашмарило на 4 месяце.
@Ляна, а ты таблы никакие не принимаешь?
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
2ok93qrxR18.jpg
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Капец конечно, зачем так долго ... Помню меня кашмарило на 4 месяце.
@Ляна, а ты таблы никакие не принимаешь?
Именно от тяги к сигаретам, ничего не принимаю. А так, карсил пропила 2 месяца, вот думаю, стоит третий пить или хватит. Мексидол пила, но что то забросила. Забыла может)))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Именно от тяги к сигаретам, ничего не принимаю. А так, карсил пропила 2 месяца, вот думаю, стоит третий пить или хватит. Мексидол пила, но что то забросила. Забыла может)))
Привет!
Как сама?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера и позавчера, то есть на 75 и 76 дни накатывало. Причем так неожиданно и не слабо, что я даже терялась. Как в начальные дни. Вот же думаю, зараза! Расслабиться нельзя... И что я делала? Заедала. Прелесть какая. Вот теперь надо усилить контроль за едой. Очень сейчас легко набрать.:nah_disagree:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера было 3 месяца. Поздравляю, Ляна!
Привет, Витюша. Спасибо. :676866858:Не знаю, как считает этот счетчик. Но три месяца сегодня. Бросила я 5го числа.
Ну что, третий месяц как будто был тяжелее второго. Были не хилые накаты. Как в самом начале. Я заходила в ванную, и на автомате рука тянулась к сигаретам, которых там нет третий месяц. Але, Ляна, ты чево? Какие сигареты? Ну вот так было. И это неприятно. Я конечно себя тоже поздравляю. Очень надеюсь, что дальше будет легче. Понимаю, что мне не шешнадцать, и здоровье надо поддерживать, поэтому после трех месяцев решила пройти диспансеризацию. И те проблемы, которые не проходят сами, надо лечить.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои поздравления Ляна с тремя месяцами некурения :dance::luggle::dance:!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу