Все просто-хочу жить!!!

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.094
Реакции
97.726
Метод
Сила Воли
13212518.jpg
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, привет😉 я видела, ты во взлетку хотела попасть и не успела? Если хочешь, приходи к нам в команду Июльчики-будешь факультативно общаться с ребятами, а в 16 взлетку уже официально пойдешь!?? Как тебе идея?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашла почитать календарь бросающего курить. А по их меркам, у меня только начало кошмара:eek:.Нет. У всех, во первых по разному. И хуже чем эти два дня быть не может. Если только так же. Не курю 45 часов, 45 мин!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашла почитать календарь бросающего курить. А по их меркам, у меня только начало кошмара:eek:.Нет. У всех, во первых по разному. И хуже чем эти два дня быть не может. Если только так же. Не курю 45 часов, 45 мин!
Умочка!!!!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, привет😉 я видела, ты во взлетку хотела попасть и не успела? Если хочешь, приходи к нам в команду Июльчики-будешь факультативно общаться с ребятами, а в 16 взлетку уже официально пойдешь!?? Как тебе идея?
Привет. Я сейчас туго соображаю. Меня сейчас даже в ку-клус-клан записать можно.))) Спасибо. Я потом подумаю.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лянчик, привет! Ты как? Всех убить и оплакивать - это тоя тема:) помнится,в прошлый раз,дед Кондрат сказал,что хлопотно это....потом пол и топор отмывать где то надо:facepalm:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лянчик, привет! Ты как? Всех убить и оплакивать - это тоя тема:) помнится,в прошлый раз,дед Кондрат сказал,что хлопотно это....потом пол и топор отмывать где то надо:facepalm:
О, Ленуся, где ты ходишь? Меня через пару дней посадят, а мы даже поболтать не успеем. Выхожу на улицу и ищу до кого бы докопаться. Это обычно просто не проходит.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, Ленуся, где ты ходишь? Меня через пару дней посадят, а мы даже поболтать не успеем. Выхожу на улицу и ищу до кого бы докопаться. Это обычно просто не проходит.
Ты подожди,ща я с мыслями соберусь и тоже бросать начну....вместе сидеть будем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу