Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ляна Ляночка! Как самочувствие, настроение?!
Эта-розочка-для-тебя!.gif
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Жива вроде. Одно успокаивает, впереди ночь, значит завтра часов на 7 легче будет.)))
@Ляна Ляна! Вот и хорошо ты пьёшь какие успокоительное выпей и в кроватку! А завтра новый не курительный день!
image (96).gif
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день. Спала я плохо. Мысли всякие лезли в голову. " А вдруг это зря", "А вдруг я все равно заболею и умру". В третьем часу уснула. Утром страшно вставать. Я не знаю что меня ждет с накатами. Встала. Вместо кофе заварила чай с травками, мелко нарезала имбирь, лимон, добавила мед. И на сегодняшний день это идеальная еда для меня.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Спала я плохо. Мысли всякие лезли в голову. " А вдруг это зря", "А вдруг я все равно заболею и умру". В третьем часу уснула. Утром страшно вставать. Я не знаю что меня ждет с накатами. Встала. Вместо кофе заварила чай с травками, мелко нарезала имбирь, лимон, добавила мед. И на сегодняшний день это идеальная еда для меня.
@Ляна Ляночка! А ты не думай так , представляешь это же так здорово бросишь курить возвращается розовый цвет лица, будешь прекрасно пахнуть, хорошо спать, улыбаться, будет хорошее настроение!! Много чего! Организм скажет тебе спасибо!!! Мир заиграет другими красками и это просто офигенно! :thumbup::kiss::kiss:Ой забыла я первое время кофе через трубочку пила🙃мне помогало!
27187.gif
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ляна Ляночка! А ты не думай так , представляешь это же так здорово бросишь курить возвращается розовый цвет лица, будешь прекрасно пахнуть, хорошо спать, улыбаться, будет хорошее настроение!! Много чего! Организм скажет тебе спасибо!!! Мир заиграет другими красками и это просто офигенно! :thumbup::kiss::kiss:Ой забыла я первое время кофе через трубочку пила🙃мне помогало! Посмотреть вложение 948724
Спасибо за поддержку.:kiss: Но это потом. А сейчас, после такого приличного стажа, будет обостряться все, что до этого вело себя тихо. Надо почитать что ли, как себе помочь в первое время. Есть такое на сайте?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку.:kiss: Но это потом. А сейчас, после такого приличного стажа, будет обостряться все, что до этого вело себя тихо. Надо почитать что ли, как себе помочь в первое время. Есть такое на сайте?
Сейчас гляну чего нибудь 🙄
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас гляну чего нибудь 🙄
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Не буду я бросать сейчас. У меня месяц до оглашения диагноза. Я не проверилась полностью. Сейчас начнет обостряться все. Я не готова к такому сейчас. Позвонила мужу. Он тоже сказал что сейчас лучше не устраивать встряску. Проверишься, обследуешься и только тогда. А еще я поняла, нет, я вспомнила, что такое бросать на силе воле. Это кошмар. Может быть мне теперь остается разбавлять это НЗТ. Возможно полностью перейти. НО НЕ ТАК. Это очень жестко. И я знаю что так будет даже не 1 год. Больше. Я так не могу. Спасибо всем за поддержку. Сайт реально самый лучший, только потому, что здесь добрые, искренние люди! Я не ухожу!!! Буду искать другой способ. Но с этой гонки я себя снимаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Не буду я бросать сейчас. У меня месяц до оглашения диагноза. Я не проверилась полностью. Сейчас начнет обостряться все. Я не готова к такому сейчас. Позвонила мужу. Он тоже сказал что сейчас лучше не устраивать встряску. Проверишься, обследуешься и только тогда. А еще я поняла, нет, я вспомнила, что такое бросать на силе воле. Это кошмар. Может быть мне теперь остается разбавлять это НЗТ. Возможно полностью перейти. НО НЕ ТАК. Это очень жестко. И я знаю что так будет даже не 1 год. Больше. Я так не могу. Спасибо всем за поддержку. Сайт реально самый лучший, только потому, что здесь добрые, искренние люди! Я не ухожу!!! Буду искать другой способ. Но с этой гонки я себя снимаю.
Неужели сигареты победили?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу