Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ляна Ляночка! Жалко конечно! Может подумаешь, не уходи! Тебе от души! :wavespin: :kiss::kiss::kiss:
image (95).GIF
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо продумать все ошибки и возвращаться. Лишний раз убеждаюсь в том, что для таких как я спрей Никоретте-идеален. Зарабатывать просто надо больше. Дорогое это удовольствие.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо продумать все ошибки и возвращаться. Лишний раз убеждаюсь в том, что для таких как я спрей Никоретте-идеален. Зарабатывать просто надо больше. Дорогое это удовольствие.
Ты просто подумай, гробишь свое здоровье за свои же деньги! Платишь деньги этой табачной мафии!!! Я не курю экономия 26.344 рубля!!! Может какие другие костыли тебе подойдут! 😀
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Не буду я бросать сейчас. У меня месяц до оглашения диагноза. Я не проверилась полностью. Сейчас начнет обостряться все. Я не готова к такому сейчас. Позвонила мужу. Он тоже сказал что сейчас лучше не устраивать встряску. Проверишься, обследуешься и только тогда. А еще я поняла, нет, я вспомнила, что такое бросать на силе воле. Это кошмар. Может быть мне теперь остается разбавлять это НЗТ. Возможно полностью перейти. НО НЕ ТАК. Это очень жестко. И я знаю что так будет даже не 1 год. Больше. Я так не могу. Спасибо всем за поддержку. Сайт реально самый лучший, только потому, что здесь добрые, искренние люди! Я не ухожу!!! Буду искать другой способ. Но с этой гонки я себя снимаю.
Давай,ищи замену Никоретте. У меня цель бросить к отпуску,который в конце августа. Будешь готова- свисти,вместе когоньть убьем
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу