Сила воли Все равно когда-нибудь нужно это сделать

letun

Патриот
Реакции
1.317
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто знает, на какой примерно день обоняние улучшается? Соседи полдня сегодня что-то готовят, ужас какой-то, запах тяжелый стоит...
А приезжала подруга, которая курит, говорит, что нормальный запах, почти не чувствуется...

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, у кого как. День на 3-й точно уже лучше чувствуется. Даже лучше, чем у некурящих вообще (с непривычки). Кстати, доставляет это новорожденное обоняние массу дискомфорта в транспорте, к примеру :)

nataly132007

Авторитетная личность
Реакции
2.576
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, доставляет это новорожденное обоняние массу дискомфорта в транспорте, к примеру
Согласна. Мне лично сильно мешало в подъезде и на работе с курящими общаться было невыносимо, аж до тошноты. А сейчас ничего, привыкла.

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Реакции
16.668
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто знает, на какой примерно день обоняние улучшается? Соседи полдня сегодня что-то готовят, ужас какой-то, запах тяжелый стоит...
А приезжала подруга, которая курит, говорит, что нормальный запах, почти не чувствуется...
у меня примерно на 3-й день улучшилось...

ver4ik

Старожил
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и на работе с курящими общаться было невыносимо
мне так вообще ни чуточки не мешало. зато когда коллега праздновал день рождения к нам в кабинет притащили штук 25 шариков с гелием.
Как раз день на третий для меня они стали вонять резиной просто невыносимо. я даже удивлялась почему никто не чувствует, а у меня только при повороте головы в их сторону - рвотный позыв..

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с курящими общаться было невыносимо, аж до тошноты. А сейчас ничего, привыкла.
А я не могу. Противно, как будто в легкие отраву начильно шлангом или пожарным гидрантом завоздухают. И не вздохуть даже.

ver4ik

Старожил
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margarita_aa,может у меня придет со временем. Все таки в голове еще есть мысли не покурить, так нанюхаться..

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ver4ik, мысли такеи запиваем зеленым чаем)) Карамельку тоже можно))))) Да уж 5 дней как не куришь, чего ж начинать? Только организм начал кайф ощущать от кислорода.

ver4ik

Старожил
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, это точно! Кислорода аж голова кружится! Вдох-выдох... Я не курю =)
:bounce: ааа какая классная аватарка! просто восторг! )

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ver4ik, про "курю" предлагаю забыть как факт :) Было и было, кто не без греха?))
Фотка - следствие эксперементов родстенницы надо мной, бедной :))))

nataly132007

Авторитетная личность
Реакции
2.576
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Реакции
1.317
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, обоняние обостряется... Готов ругаться с соседями по поводу курения этажом ниже. Хотя сам дымил неделю назад и было пофиг на тех, кто сверху))

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ver4ik, nataly132007, спасибо :) Я здесь смешная)))
да, обоняние обостряется... Готов ругаться с соседями по поводу курения этажом ниже. Хотя сам дымил неделю назад и было пофиг на тех, кто сверху))
Щас ругаться самое то - законодательно запрещено дымить в подъездах!)

letun

Патриот
Реакции
1.317
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас ругаться самое то - законодательно запрещено дымить в подъездах!)
я сейчас не могу драться))) а насчет законодательства... Ну, все взрослые люди и понимают, куда его можно засунуть)))))

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, я ж не призывала к драке! И люди конечно взрослые, но я как юрист в корне не согласна на счет места, куда засуть можно законодательство!)) Штрафов сейчас нет, как известно, но внушения применяют :)

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, да ладно, что понимают-то... Задача полиции (интересно, когда я привыкну их так называть) спрятать бычки в рукав и вещать, что курить около метро нельзя можно только им. Остальные и так место найдут. То ж самое с алкоголем - как пипли, так и пьют в общественных местах. Только вот продовать перестали по ночам, и это плюс.

letun

Патриот
Реакции
1.317
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Реакции
5.135
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, ну у нас повсеместно не продают. В супермаркетах пива после 21 00 не купишь. Но в частных магазинчиках, конечно, можно договориться. Другое дело, что они подставляют себя под риск лишения лицензии (а получить ее пипец как сложно), так что было б желание, можно и проучить.

letun

Патриот
Реакции
1.317
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начала побаливать правая почка. Это реакция на что? На то, что перестал курить? Или на два литра пива вчера?))))

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу