Сила воли Все равно когда-нибудь нужно это сделать

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю назад сломал ногу. Сижу дома, работу организовываю по телефону. Скучно.
Выходить покурить на балкон напряжно, т.к. на костылях. Вчера днем, к тому же, закончились сигареты. Товарищ обещал завезти вечером, но не получилось.
Вот и повод. Все равно нужно было переставать курить.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормаально, ешь на здоровье! Только ешь мясо, оно быстро дает сытость и спокойствие, и побольше пей воды. Прямо так: хочешь есть - попей сначала водички!
Многим тут помогали цитрусовые: пока очистишь, пока на дольки поломаешь - руки заняты, как будто куришь!
И, если не очень противна сама мысль о молочном, пей кефир и молоко - пусть товарищ тебе молочные продукты носит, оно полезней! заодно и кость быстрей срастется - никотин кальций разрушает, а молочка - наоборот! И сиди на форуме, не отрываясь, каждую свободную минутку - тут всегда есть те, кто поддержит оазговор, поможет, поделится опытом, да и просто потрындит от души!
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария, молочное уже через уши выливается и высыпается)))) За поддержку спасибо большое)))
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
;)А ты уши лапшой завесь - вот и не будет выливаться! Молодец, что решился затушить чинарик последний, а все остальное - вопрос времени. Просто верь, что однажды тебе будет хорошо, как никогда еще не было!
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многим тут помогали цитрусовые: пока очистишь, пока на дольки поломаешь - руки заняты, как будто куришь!
цитрусовые - это гуд, каждый день хотя бы один плод нужно
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это правильно! Живем дальше!
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если до понедельника не попустит, партнеры по работе решат, что мне в дурку пора...
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
letun, Когда продержишься и долго не будешь курить, то партнеры и все остальные только уважать больше будут:)
Просто отвлекайся от мыслей про сигареты и все получится.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталия Шарова, продержаться я постараюсь))) представляю, что в понедельник на переговорах будет)))) главное, "гнать" поменьше....
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
представляю, что в понедельник на переговорах будет)))) главное, "гнать" поменьше....
Не настраивайся так. Ты же не знаешь какое настроение будет в понедельник. Бывают дни, когда и не хочется сигарет и все спокойно в моральном плане.
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю, держись! Лучше лишний раз не думать о переговорах или о чем то, что заставляет нервничать.
А по поводу партнеров.. Я стараюсь не афишировать что бросила. Так как почему то это вызывает у курящих людей обратную реакцию. Возможно зависть, я еще не разобралась. Едкие замечания и насмешки: "Ну что, еще не сорвалась?"
Но одно знаю точно. У меня нет ни одного курящего знакомого, который бы сказал, что курить это хорошо, или которые хоть раз бы не хотели бросить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу