Сила воли Все равно когда-нибудь нужно это сделать

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто знает, на какой примерно день обоняние улучшается? Соседи полдня сегодня что-то готовят, ужас какой-то, запах тяжелый стоит...
А приезжала подруга, которая курит, говорит, что нормальный запах, почти не чувствуется...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, у кого как. День на 3-й точно уже лучше чувствуется. Даже лучше, чем у некурящих вообще (с непривычки). Кстати, доставляет это новорожденное обоняние массу дискомфорта в транспорте, к примеру :)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, доставляет это новорожденное обоняние массу дискомфорта в транспорте, к примеру
Согласна. Мне лично сильно мешало в подъезде и на работе с курящими общаться было невыносимо, аж до тошноты. А сейчас ничего, привыкла.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто знает, на какой примерно день обоняние улучшается? Соседи полдня сегодня что-то готовят, ужас какой-то, запах тяжелый стоит...
А приезжала подруга, которая курит, говорит, что нормальный запах, почти не чувствуется...
у меня примерно на 3-й день улучшилось...
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и на работе с курящими общаться было невыносимо
мне так вообще ни чуточки не мешало. зато когда коллега праздновал день рождения к нам в кабинет притащили штук 25 шариков с гелием.
Как раз день на третий для меня они стали вонять резиной просто невыносимо. я даже удивлялась почему никто не чувствует, а у меня только при повороте головы в их сторону - рвотный позыв..
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с курящими общаться было невыносимо, аж до тошноты. А сейчас ничего, привыкла.
А я не могу. Противно, как будто в легкие отраву начильно шлангом или пожарным гидрантом завоздухают. И не вздохуть даже.
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margarita_aa,может у меня придет со временем. Все таки в голове еще есть мысли не покурить, так нанюхаться..
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ver4ik, мысли такеи запиваем зеленым чаем)) Карамельку тоже можно))))) Да уж 5 дней как не куришь, чего ж начинать? Только организм начал кайф ощущать от кислорода.
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, это точно! Кислорода аж голова кружится! Вдох-выдох... Я не курю =)
:bounce: ааа какая классная аватарка! просто восторг! )
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ver4ik, про "курю" предлагаю забыть как факт :) Было и было, кто не без греха?))
Фотка - следствие эксперементов родстенницы надо мной, бедной :))))
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, обоняние обостряется... Готов ругаться с соседями по поводу курения этажом ниже. Хотя сам дымил неделю назад и было пофиг на тех, кто сверху))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ver4ik, nataly132007, спасибо :) Я здесь смешная)))
да, обоняние обостряется... Готов ругаться с соседями по поводу курения этажом ниже. Хотя сам дымил неделю назад и было пофиг на тех, кто сверху))
Щас ругаться самое то - законодательно запрещено дымить в подъездах!)
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас ругаться самое то - законодательно запрещено дымить в подъездах!)
я сейчас не могу драться))) а насчет законодательства... Ну, все взрослые люди и понимают, куда его можно засунуть)))))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, я ж не призывала к драке! И люди конечно взрослые, но я как юрист в корне не согласна на счет места, куда засуть можно законодательство!)) Штрафов сейчас нет, как известно, но внушения применяют :)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, да ладно, что понимают-то... Задача полиции (интересно, когда я привыкну их так называть) спрятать бычки в рукав и вещать, что курить около метро нельзя можно только им. Остальные и так место найдут. То ж самое с алкоголем - как пипли, так и пьют в общественных местах. Только вот продовать перестали по ночам, и это плюс.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
letun, ну у нас повсеместно не продают. В супермаркетах пива после 21 00 не купишь. Но в частных магазинчиках, конечно, можно договориться. Другое дело, что они подставляют себя под риск лишения лицензии (а получить ее пипец как сложно), так что было б желание, можно и проучить.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начала побаливать правая почка. Это реакция на что? На то, что перестал курить? Или на два литра пива вчера?))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу