Все сначала...

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НЕ курю второй день.Вчера все было легко, просто не парюсь, т.к. постоянно нахожусь в состоянии борьбы с сигаретой.Отвергаю ее всей душой, но это реально наркотик.Все мои попытки срывались из за алкоголя. Поэтому сделан вывод что для меня лично лучше вообще отказаться от спиртных напитков во избежание срыва. Сегодня очень болит голова. Пью крепкий чай и радуюсь, что держусь. Так надоело быть рабом табачных империй.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ничего страшного!)) Я три года пытался.. А вот алкоголь лучше забыть на полгода-год. Если такая проблема. И не бойся симптомов. Всё это ерунда. Всё получиться, иначе :autodafe:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне просто алкоголь перестал доставлять удовольствие после того как бросил курить. Сколько-то еще употреблял, но потом решил - зачем я буду делать то, что мне не доставляет удовольствия? Так что, пока остановился и если увижу, что без алкоголя будет лучше, чем с ним, откажусь от него навсегда.
 
O

Olga Shmojlova

НЕ курю второй день.Вчера все было легко, просто не парюсь, т.к. постоянно нахожусь в состоянии борьбы с сигаретой.Отвергаю ее всей душой, но это реально наркотик.Все мои попытки срывались из за алкоголя. Поэтому сделан вывод что для меня лично лучше вообще отказаться от спиртных напитков во избежание срыва. Сегодня очень болит голова. Пью крепкий чай и радуюсь, что держусь. Так надоело быть рабом табачных империй.
Привет! У тебя ещё есть возможность вступить в без алкогольную 100 древку. Она поможет. Удачи!:)
 
Реакции: Аа

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
НЕ курю второй день.Вчера все было легко, просто не парюсь, т.к. постоянно нахожусь в состоянии борьбы с сигаретой.Отвергаю ее всей душой, но это реально наркотик.Все мои попытки срывались из за алкоголя. Поэтому сделан вывод что для меня лично лучше вообще отказаться от спиртных напитков во избежание срыва. Сегодня очень болит голова. Пью крепкий чай и радуюсь, что держусь. Так надоело быть рабом табачных империй.
Привет, держись...Мы с тобой...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
НЕ курю второй день.Вчера все было легко, просто не парюсь, т.к. постоянно нахожусь в состоянии борьбы с сигаретой.Отвергаю ее всей душой, но это реально наркотик.Все мои попытки срывались из за алкоголя. Поэтому сделан вывод что для меня лично лучше вообще отказаться от спиртных напитков во избежание срыва. Сегодня очень болит голова. Пью крепкий чай и радуюсь, что держусь. Так надоело быть рабом табачных империй.
Я на месяц отказался от алкашки п сейчас бухаю и не курю и не хочется)
 
Реакции: Аа
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но это реально наркотик.
Да, это реально сильный наркотик, но у каждого, и у тебя тоже хватит сил противостоять ему и избавиться от этой ... зависимости. первые дни, они самые тяжелые, терпения тебе и сил, совсем скоро будет значительно легче!! Удачи тебе!!:kiss:
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это реально сильный наркотик, но у каждого, и у тебя тоже хватит сил противостоять ему и избавиться от этой ... зависимости. первые дни, они самые тяжелые, терпения тебе и сил, совсем скоро будет значительно легче!! Удачи тебе!!:kiss:
В моем случае первые дни как раз самые легкие.Тяжело мне становится потом, когда в роде бы, я же бросила курить, одна совсем не повредит... и поехало
 
Реакции: Аа

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это реально сильный наркотик, но у каждого, и у тебя тоже хватит сил противостоять ему и избавиться от этой ... зависимости. первые дни, они самые тяжелые, терпения тебе и сил, совсем скоро будет значительно легче!! Удачи тебе!!:kiss:
Спасибо
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на месяц отказался от алкашки п сейчас бухаю и не курю и не хочется)[/QUOT
"Бухать" я не бухаю, у меня работа просто очень напряженная и если с друзьями расслабляешься за бокальчиком чего-либо, то сигарета идет уже как ритуал, тем более все окружение абсолютно-курит
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моем случае первые дни как раз самые легкие.Тяжело мне становится потом, когда в роде бы, я же бросила курить, одна совсем не повредит... и поехало
Запомни! одна всего - это конец всему! уже 2 раза попался на этом... по году не курил и всего одна выливалась в год курения. проверено. тоже второй день не курю после года курева!))) наконец то выдердал 2й день... у меня обычно на полдня сил хватало.. психологическая черта какая то.)
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запомни! одна всего - это конец всему! уже 2 раза попался на этом... по году не курил и всего одна выливалась в год курения. проверено. тоже второй день не курю после года курева!))) наконец то выдердал 2й день... у меня обычно на полдня сил хватало.. психологическая черта какая то.)
Вот и я 3 месяца не курила вообще не тянуло и пришла она-"всего одна" на свадьбе у друзей за компанию((( Я себя ненавидела аж до скрипа зубов,но колесо уже запустилось и наркоман внутри меня ликовал 4 месяца курения.
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я 3 месяца не курила вообще не тянуло и пришла она-"всего одна" на свадьбе у друзей за компанию((( Я себя ненавидела аж до скрипа зубов,но колесо уже запустилось и наркоман внутри меня ликовал 4 месяца курения.

главное сил нашла на новую попытку! я год не мог! уже плюс!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
НЕ курю второй день.Вчера все было легко, просто не парюсь, т.к. постоянно нахожусь в состоянии борьбы с сигаретой.Отвергаю ее всей душой, но это реально наркотик.Все мои попытки срывались из за алкоголя. Поэтому сделан вывод что для меня лично лучше вообще отказаться от спиртных напитков во избежание срыва. Сегодня очень болит голова. Пью крепкий чай и радуюсь, что держусь. Так надоело быть рабом табачных империй.
Лучше правда без алкоголя и чем дольше тем лучше, я вот пока не пью и в ближайшем будущем не планирую. Мысли о сигаретах все равно проскальзывают, а алкоголь снижает контроль
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень болит голова в висках все сжимается.Интересно верно ли я это связываю с тем, что не курю. :eek:
Первые дни голова может и болеть, и кружиться, не переживай, это все обязательно пройдет скоро, не давай себя запугать, держись!!
 
Реакции: Аа

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу