Все-таки я прекращу.

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В очередной (100500-й за последние несколько лет) раз пытаюсь прекратить курить.
Пошел пятый день состояние стабильно тяжелое. Почти все время хочется курить, не смотря на табекс, который жру строго по инструкции. Наткнулся в интернете на форум, решил написать, может быть в компании единомышленников меня подотпустит?
А пока, продолжаю бодаться с желанием :starwars:
 
Последнее редактирование:

Olegnew2

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
43
Схожее чувство было 3 года назад и у меня. Даже дневник назвал "Подыхаю, но не сдаюсь". Помогали приказы себе типа: молчать!!!!!, терпеть!!!!!, в атаку!!!!!! Не возьмете, гребаные пиндосы- америкосы! Для русского человека - это реальный вызов!
 
S

SerezhaEvil

В очередной (100500-й за последние несколько лет) раз пытаюсь прекратить курить.
Пошел пятый день состояние стабильно тяжелое. Почти все время хочется курить, не смотря на табекс, который жру строго по инструкции. Наткнулся в интернете на форум, решил написать, может быть в компании единомышленников меня подотпустит?
А пока, продолжаю бодаться с желанием :starwars:
Привет)За прошедший год тоже примерно 100500-100501 раз бросал))В итоге под НГ бросил, до сих пор всё ок, не тянет) Тебе потерпеть то осталось несколько дней, ещё чуть чуть и на спад пойдёт желание, потом только возможны не сильные накаты, которые можно заткнуть банально тем что жалко будет столько не курить и сорваться:) А так, у тебя всё получится, если хочешь этого:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В очередной (100500-й за последние несколько лет) раз пытаюсь прекратить курить.
Пошел пятый день состояние стабильно тяжелое. Почти все время хочется курить, не смотря на табекс, который жру строго по инструкции. Наткнулся в интернете на форум, решил написать, может быть в компании единомышленников меня подотпустит?
А пока, продолжаю бодаться с желанием :starwars:
Бросай здесь... здесь даже дневник есть с названием 100500 попытка бросить курить. Я бросала здесь давно, но ушла, поэтому пяток лишних лет прокурила. Читай дневники, иди в команду, так получится эффективнее, факт... а первые шаги, они почти у всех тяжелые и неуклюжие, хоть в какой раз бросаешь... Тут тебя замотивируешься заново не начинать... это главное!
imgs_touch (49).jpeg
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)За прошедший год тоже примерно 100500-100501 раз бросал))В итоге под НГ бросил, до сих пор всё ок, не тянет) Тебе потерпеть то осталось несколько дней, ещё чуть чуть и на спад пойдёт желание, потом только возможны не сильные накаты, которые можно заткнуть банально тем что жалко будет столько не курить и сорваться:) А так, у тебя всё получится, если хочешь этого:)

Спасибо за поддержку. Жалко уже даже этих четырех дней, тяжело дались.
 
S

SerezhaEvil

Спасибо за поддержку. Жалко уже даже этих четырех дней, тяжело дались.
Вот вот) Потом будешь каждый день считать, и чем дольше - тем обиднее сорваться, там и в депрессию уйти можно. Поэтому лучше смириться что с этой привычкой вы больше не вместе:)
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросай здесь... здесь даже дневник есть с названием 100500 попытка бросить курить. Я бросала здесь давно, но ушла, поэтому пяток лишних лет прокурила. Читай дневники, иди в команду, так получится эффективнее, факт... а первые шаги, они почти у всех тяжелые и неуклюжие, хоть в какой раз бросаешь... Тут тебя замотивируешься заново не начинать... это главное!
Посмотреть вложение 555777
Спасибо, за участие.
... иди в команду
Немного не понял. Это куда Вы меня послали? :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, за участие.

Немного не понял. Это куда Вы меня послали? :)
Раньше стодневки были. Сейчас взлетная полоса. Надо туда записаться и бросать в команде)
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше стодневки были. Сейчас взлетная полоса. Надо туда записаться и бросать в команде)
Разобрался, спасибо.
Пока лучше сам "помучаюсь", а дальше будет видно.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В очередной (100500-й за последние несколько лет) раз пытаюсь прекратить курить.
Пошел пятый день состояние стабильно тяжелое. Почти все время хочется курить, не смотря на табекс, который жру строго по инструкции. Наткнулся в интернете на форум, решил написать, может быть в компании единомышленников меня подотпустит?
А пока, продолжаю бодаться с желанием :starwars:

Привет! Молодец, что пришёл сюда! Мифических "лёгких способов" тут никто обещать не будет, но здесь есть всё для того, чтобы процесс отвыкания был по максимуму приятным, безболезненным и эффективным. Читай дневники, пиши сам, общайся, но не кури! Если станет совсемт невмоготу - не стесняйся, жми SOS, придём на помощь всем форумом! Удачи! Stickers-Spotty23
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что пришёл сюда! Мифических "лёгких способов" тут никто обещать не будет, но здесь есть всё для того, чтобы процесс отвыкания был по максимуму приятным, безболезненным и эффективным. Читай дневники, пиши сам, общайся, но не кури! Если станет совсемт невмоготу - не стесняйся, жми SOS, придём на помощь всем форумом! Удачи! Stickers-Spotty23
Спасибо! Удивительно, но с форумом действительно проще.

Пошел 6-й день. Сегодня немного легче, чем в первые пять. Не сказал бы, что есть в ощущениях какие-то изменения, но стало как-то привычнее.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Удивительно, но с форумом действительно проще.

Пошел 6-й день. Сегодня немного легче, чем в первые пять. Не сказал бы, что есть в ощущениях какие-то изменения, но стало как-то привычнее.

Сразу настраивай себя на долгую и упорную борьбу. Скоро энтузиазм первый дней, который помогает держаться, пройдёт и вместо него придёт мысль: "Да нахрена мне оно надо, так мучиться. Буду курить, как курил". Поверь - надо!
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сразу настраивай себя на долгую и упорную борьбу. Скоро энтузиазм первый дней, который помогает держаться, пройдёт и вместо него придёт мысль: "Да нахрена мне оно надо, так мучиться. Буду курить, как курил". Поверь - надо!

Не сомневаюсь, что борьба ждет упорная. Да и энтузиазма особого в первые дни нет и не было. Он по-моему вообще бывает только в первые раз восемь :)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сомневаюсь, что борьба ждет упорная. Да и энтузиазма особого в первые дни нет и не было. Он по-моему вообще бывает только в первые раз восемь :)

Обязательно запишись во взлётку, как раз сегодня стартовала запись. Скажу по собственному опыту, что если бы не команда, я бы сорвался на рубеже второго-третьего месяца. Пройдешь взлётку - потом дуй в стодневку, чтобы заложить прочный, хороший фундамент.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, привет! Почитай: https://kladun.livejournal.com/244027.html
Тоже тяжеловато было поначалу. Если бы наткнулся на эту статью раньше - было бы полегче, но и так справился.
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дружище, привет! Почитай: https://kladun.livejournal.com/244027.html
Тоже тяжеловато было поначалу. Если бы наткнулся на эту статью раньше - было бы полегче, но и так справился.

Спасибо. Хотел сразу прочитать (пока на работе), но букафф многовато. Вечером дома прочитаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу