Все, харе бухать.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Три дня к ряду марафон, это в смысле не трезвея, а трезвея на рабочее время - с марта месяца. Страшно ужасно, депрессия жуткая.
Пойду пройдусь.
Не пью один день.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ем пельмени.
еще в соседней тарелки вареная цветная капуста и капуста брокколи. Но я такое не ем. Еще у меня появилась собака, которая называется вайт хайленд вайт терьер. На русский это переводится - Таська. Оно бегучее, кусучее и лохматое.
не знаю че делать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю че делать.
Может начать есть капусту? Тобишь начать делать то, что раньше не делал? У меня была пара запоев, выходил только так, бег, качковый, новый проект, йога, питание, что угодно. У меня почему то в пьянстве весь интерес к жизни уходит, обида на всех и т.д. Сейчас вот методикой по курению занялся, тоже недавно пил.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Может быть, Сережа. Единственное, что на долго этого не хватает. Урутинивается и обессмысливается. Процесс бесконечного метания в поисках того чего не делал в итоге тоже обессмысливается, понимаешь, что сама погоня за неведомым становится рутинной и лишенной смысла, так что уже и не охота ничего нового, просто скучно. Один раз в какой-то очередной апатийной депресне, я машинально щелкал по привычным сайтам - вырубили свет. Стал я суетливо ходить из комнаты в комнату, не находя себе места и пытаясь зацепиться мыслью хоть за что нибудь. И в какой-то момент я поймал себя на том, что цепляться не за что. Ну то есть вообще. Все абсолютно бессмысленно. После чего сразу же успокоился. И депресня закончилась и суета. А потом включили свет, появился интернет. Сразу же появились цеплялки, вернулась депресня и жажда занять мозги какой угодно жвачкой. Тут, естественно, надо сразу же указать мне на то, что я дурак, ведь достаточно просто самом не лазить в интернет там и все такое.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если доводить дело до конца, а не бросать в процессе, ничего не устаканится, будешь все так-же получать кайф от процесса. Жизнь прекрасна, она стоит многого, и самое малое что мы можем дать ей - это наслаждаться ею. У нас же получается наоборот, тут болит, сям болит, скучно, и тд.

Да и поиски поискам рознь. Кто-то возводит это в ранг фетиша, живя на семинарах по саморазвитию, а кто-то претворяет осознанное в жизнь. Продолжая жить и развиваться дальше.

Сколько я не смотрю вокруг, в интернете, с каждым днем все больше прихожу к мысли, что интернет - это тот-же зомбоящик, только вида сбоку. Людям не нужно время, совсем. Дом, работа, дом. Выходные - пиво. Вечер - телевизор/интернет. Спячка длиною в жизнь. Нафиг такое счастье. Я так не хочу. И не буду. Я хочу жить качественно, что-бы было что вспомнить. Не вконтакте или еще что, а настоящую жизнь.

P.S. А я суп вегетаринский научился наконец готовить :) Пойду вторую тарелку наверну :)
P.P.S. Дочкин кот, Барт Симпсон, гекконов жрет, собака такая :(
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я на курице бульона наварил. Суп делать не стал, и приправ не кидал. Кура, бульон, отдельно луковица, хлеба, соль. С детства любил - лук в соль, откусил, но не жуешь, а тут же куру (ну или любое другое мясо), тоже откусил, хлеба, и только теперь все это вместе жуешь, бульона пару ложек - вкусно. Батя так любил делать.
Настоящую жизнь без разницы где жить, и какими средствами медиа пользуешься (ну или не пользуешься). Ходишь на тренинги, не ходишь, куришь, не куришь, гелен у тебя или трамвай - все эти однобокие определения настоящей жизни не состоятельны, потому как всегда можно найти пример обратного. Настоящая жизнь характеризуется тем, что ее хер охарактеризуешь, можно попытаться описать всякими "гармониями с собой", но так как че это такое тоже никто не определил, то это то же самое, что объяснять слепому что зеленый - это смешение желтого и синего.
Пойду и я вторую тарелку бульона накачу. Нормального. Не веговского.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И поэтому нужно еще глубже загонять себя в депрессию? Только потому, что жизнь не охарактеризуешь?
P.S. Пуэр молодой с засахаренным имбирем рулит :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не надо передергивать, это ты ее пытаешься характеризовать всякими терминами типа "настоящая", я тебе лишь сказал, что это невозможно сделать. Все характеристики несостоятельны. И только. Я же не говорил, что мне это для счастья нужно. Что вот необходимо словесное определение смысла жизни. Я тебе пишу про то что я не чувствую жизни, а не то что я ее охарактеризовать не могу. Вон Таська бегает, прыгает и кусается и ей пофиг на философские изыски этого прыгания. Так вот и мне ведь тоже пофиг. В чем фикус-то.
Я потому и варю всякие там бульончики, пытаюсь на улочку выйти на травку посмотреть, чтобы просто че-то почувствовать. Но ни одна блядская травинка меня не трогает, хоть голой жопой на нее сядь. Я уж молчу про... впрочем вот сейчас я в довольно взвешенном состоянии. Не повешенном, а взвешенном - когда получается войти в состояние писанины наступает нирвана.

зы.
и едрыть твою ж налево, я для кого полгода назад изголялся в словоблудии на тему депрессии, чтобы ее опять тут несчастную клеймили? Руки прочь от депрессии!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настоящая жизнь характеризуется тем, что ее хер охарактеризуешь, можно попытаться описать всякими "гармониями с собой", но так как че это такое тоже никто не определил, то это то же самое, что объяснять слепому что зеленый - это смешение желтого и синего.
Энто када тебе жить по приколу, и пофик, шо там се другие думают.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влад, а почему ты не чувствуешь жизнь?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Влад, а почему ты не чувствуешь жизнь?
Это Владислава можно до Влада сократить, а меня только до Славы, впрочем в школе и Вячиком пытались звать )))
Ну почему, почему, не знаю почему. Я лишь думаю, что виной тому многолетнее напряжение. В детстве же я вкус жизни чувствовал, так что вряд ли у меня генетически отсутствует какой-нить фермент "чувствования жизни".
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в процессе написания ответа еще думал, имя Влад почему то не звучит :) Сорри ;)
Да все ты знаешь. Хотя не отрицаю, что сужу по себе. Так как в большинстве случаев отлично понимаю причины своих эмоций.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Прочитал тут в твиттере ксении собчак картинку, мол "бог посылает нам подарки, заворачивая их в проблемы - чем больше проблема, тем больше подарок" и сразу это сопоставилось у меня с какой-то песенкой, че-то лет пять назад крутили "у меня проблема: купюр - котлета, помоги мне за ночь все истратить это".
Гулял сегодня в лесу. Ну что бы вкус жизни вернуть. В итоге комары покусали и об ветку поцарапался. Херовый у этой жизни вкус, лучше без вкуса как-нить.
че-то там какой-то день уже не пью
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
- Все, харе бухать.
- Ну ладно (с)
:D
Удачи, Слава. У тебя обязательно все станет хорошо. Дело-то не в том, что еще б чего-нить бросить, а чтоб мир в душе поселить как-то. Вот тут удачи тебе и желаю.
п.с. Пишешь офонарительно.
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Не хочу обидеть, но есть же психотерапевты.
Не доверяешь? Пилюлю выпишут и будет жизнь вкусной.

А бухать завязывай, да. Ни кого еще это не развивало в правильном направлении...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скука страшная штука
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу