Все, харе бухать.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не хочу обидеть, но есть же психотерапевты. Не доверяешь? Пилюлю выпишут и будет жизнь вкусной.
Психотерапевты пилюли не выписывают. Этим психиатры занимаются. Про них отдельная песня.
А что до психотерапевтов, то я вполне им доверяю. Только среди представленных на российском рынке психотерапевтических услуг специалистов 50% сознательные шарлатаны, 50% психи с корочками, решающие свои проблемы за счет клиента, а настоящие психотерапевты составляют статистическую погрешность и от осознания своей малочисленности уже давно с горя спились и пишут всякую херотень на не-курим.ру, создавая темы под тип этой.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Удачи, Слава. У тебя обязательно все станет хорошо. Дело-то не в том, что еще б чего-нить бросить, а чтоб мир в душе поселить как-то. Вот тут удачи тебе и желаю.
п.с. Пишешь офонарительно.
Вот, уважаемые, берите пример - гениями надо восхищаться, петь дифирамбы и все такое. Это единственное, что помогает им в этом жестоком мире, а не пилюли там какие-то.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, уважаемые, берите пример - гениями надо восхищаться, петь дифирамбы и все такое. Это единственное, что помогает им в этом жестоком мире, а не пилюли там какие-то.
А че пендели уже в этом мире не котируются? помойму хорошие, качественные, должны действовать даже на гениев
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А че пендели уже в этом мире не котируются? помойму хорошие, качественные, должны действовать даже на гениев
Ну не знаю, возможно. А где их можно получить? Не раздают. Я вот сегодня раздаю их направо и налево. Всю контору сегодня через корпоративный сайт застроил, унасекомил и завертикалил. Чую работнички мои в спешном порядке ищут новые вакансии. Жена со мной уже неделю не спит и даже не разговаривает. Лучшему другу сегодня надавал за то, что он пробки по обочинам объезжает, вобщем друг теперь че-то тоже как-то молчит. С партнером тоже разругался. В общем я сегодня трезвым джазу задал не меньше, чем в достопамятную прошлую субботу пьяным.
Считаю что самое правильно спиться, опуститься и помереть в собственной блевотине под забором. Оно честнее всего. Че строить-то из себя.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и честнее, да только вот... неэстетичненько как-то)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это не суета, а опыт - сын ошибок трудных. Да твою ж налево, я воще-то пушкина не очень, привязался.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В поисках божьей искры съел мороженку, но нет, не появилось во мне ни искринки, ни божинки. Не раскрылся цветок гармонии в душе моей, не защебетала веселым переливом радость жизни, не снизошел ко мне вселенский покой. Вся надежда на сникерс.
Шел седьмой день трезвости.
 

Иисус

Просто Господь Бог
Сообщения
32
Реакции
50
А вот и опа:

искра.jpg


Нам тут с Петром Егор Летов в эксклюзиве сольник отыграл, вот песня как раз в тему: "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд или покончить с собой если всерьез воспринимать этот мир".
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня, на восьмой день трезвого ума и здравой памяти чердак у меня поехал окончательно и я забыл документы от машины.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня у жены день рождения. Я ей подарил сережки. Они ей очень понравились и она сказала, что она со мной разводится. Разругался с неразругаемым другом и по совместительству партнером по непрофильному бизнесу. Ну и в довершении схватился голой рукой за раскаленную ручку решетки для шашлыков.
Короче, все отлично, я в визячем восторге от буйства красок трезвой жизни.
 
Реакции: Doro

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
vbykov, чёта у меня подозрение, что для Вас трезвость=ятакойвесьправильныйзануда, мож нафиг эту формулу? Предлагаю ятрезвый=япьющий и дать жене(не будте букой):D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вчера сел за руль в 6.30 утра и вылез с него в полночь, опять изъездив весь Кузбасс. Едешь по трассе: слева поля, горы, леса, справа моря и окияны, вверху небо синее, солнце яркое и думаешь - вот это все Родина мать. А потом херакс и в ямку колесом. Эх, Родина, Родина... мать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу