Все, харе бухать.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
И еще:
vbykov, чёта у меня подозрение, что для Вас трезвость=ятакойвесьправильныйзануда, мож нафиг эту формулу? Предлагаю ятрезвый=япьющий и дать жене(не будте букой):D
У нас тут была Риша, она тоже очень сложноподчиненно и фигурально выражалась, после поллитры я ее начинал понимать. К сожалению, я сейчас без поллитры
 

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
vbykov, сори, сейчас переведу)) Правда язык мой- враг мой, а Вы натура тонкая и с каким-то там синдромом отмены, как бы чего не ляпнуть:rolleyes: Такое впечатление, что отказавшись от градусов Вы отказались от себя, любимого - питаться теперь нужно только полезной пищей(хоть мороженка прорвалась в меню)), по обочинам объезжать пробки низяяя:eek:(а друг мож хотел приятность сделать, довести с ветерком)), с неразругаемыми друзьями разругался(они многие годы любили вас любого, а вы без алко их разлюбили:unsure:), "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"(ну здесь я надеюсь всё уже ок)), Матушка-природа поцарапала(от мамки с папкой подзатыльники нормуль были, а тут на царапинку от Праматери обиделся)... Вот я и интересуюсь - нафига так меняться то с отказом? Да будте Вы прежним(весёлым, буйным, хулиганом, иногда правильным, философом и какой Вы там ещё)):rolleyes:
Удачи и улыбки Вам, Вячеслав Быков(если правильно поняла)):D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Лапочка, мне очень понравилось твое воззвание, потому что оно очень доброе в целом, хотя и не совсем меткое в деталях. Спасибо.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну вот подходит к концу очередной тоскливый безрадостный трезвый день. Этот день - день женской солидарности. Все женщины, ну разве что кроме Лапочки, сошлись на том, что я плохой, некоторые пошли еще дальше и насмешливо поставили вердикт, что даже не плохой, а воще никакой. Я оказался беспомощен перед агрессивным женским напором. Меня даже моя сотрудница застроила. Я полностью унижен и раздавлен.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот подходит к концу очередной тоскливый безрадостный трезвый день. Этот день - день женской солидарности. Все женщины, ну разве что кроме Лапочки, сошлись на том, что я плохой, некоторые пошли еще дальше и насмешливо поставили вердикт, что даже не плохой, а воще никакой. Я оказался беспомощен перед агрессивным женским напором. Меня даже моя сотрудница застроила. Я полностью унижен и раздавлен.
А ведь было время... Профессор пил и курил и нравился всем женщинам...
Слав, кончай жаловаться, скажи, что ты с муравьями сделал?:)
У меня поселились муравьи! :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня я болел с похмелья. Пикантность ситуации в том, что вчера я ничего не пил. Но тем не менее у меня провалы в памяти. И какой-то помятый вид.
Я вообще замечаю, что ничего не изменилось с тех пор как я прекратил пить. Адекватности трезвое состояние не прибавило. Скорее наоборот. В том числе и отношение к алкоголю осталось такое же парадоксальное. Если раньше я принципиально пил, то теперь я принципиально не пью. Без всякой там причины и логики.
Еще мое персоналити раскололось на несколько конфронтующих осколков. Я ваще не парю каким клеем их склеить. Галоперидолом чтоли. Один славик плаксивый, другой глумливый, третий пролетарий, четвертый пидорас воще какой-то богемный. Господи, я согласен на все, даже на то чтобы оставаться пидорасом, но только им одним, без пролетарских фентифлюшек.
Две недели чо.

Ревда, муравьев нужно накормить бурой или борной кислотой, но только не сильно, чтобы они доковыляли до дома и не сдохли, а накормили мамашу, которая сдохнет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да ужо энто проходили :)
Правда тогда было мол йа ни пью - йа гирой
ну не обманывай широкую общественность, я никогда в таком ключе не говорил. Самолюбованное геройство мне вообще чуждо, скорее жертвенность, самоотречение и смиренность - именно в этой, традиционной христианской тональности выдержаны абсолютно все мои великие речи.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, че?)))
Сердце мое, ты потерял еще один кусочег сваиво персоналити?)))
Вирни иво абратно, я ибо больше всех люблю :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, сматрю тяжелая артиллерия подтянулась :D ню-ню
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
vbykov, че?)))
Сердце мое, ты потерял еще один кусочег сваиво персоналити?)))
Вирни иво абратно, я ибо больше всех люблю :)
.
А по-моему я сейчас целостен и прекрасен как никогда. Только на ночь приходится закутываться в паранжу, потому что домочадцы жалуются, что слишком много света исходит от меня, который долбит им в шары
 

Иисус

Просто Господь Бог
Сообщения
32
Реакции
50
.
...что слишком много света исходит от меня, который долбит им в шары
Как я тебя понимаю, сын мой. Это все от избытка фосфора в организме. Никотин и алкоголь являются его естественными расщиплентами, но теперь из-за недостатка этих полезных веществ фосфор накапливается, поражает персоналити головного мозга, заставляет светится и выкабениваться.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, наверно потому и целостен, что на ночь в саван заворачивают да осколки на клей сажают :p
.
А по-моему я сейчас целостен и прекрасен как никогда.
А ваще энто прекрасно :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня две круглых даты. Во первых я не пью 17 дней и во вторых не курю 319 дней. В этот двойной юбилей хотелось бы предаться подведению итогов, написанию мемуаров, можно было бы дать авторский концерт в Кремле, но вместо этого я решил сочинить стихотворение, благо так часто мною цитируемого Александра Сергеевича Пушкина aka NaShE_VssssYo нашла пуля и стихотворцев (я имею ввиду именно хороших стихотворцев, а не шалупени всякой) стране не хватат.

Итак:
Под глазом синяк
И голос осип
Потому что пчела укусила
И кондиционер холодным воздухом дул
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ревда, муравьев нужно накормить бурой или борной кислотой, но только не сильно, чтобы они доковыляли до дома и не сдохли, а накормили мамашу, которая сдохнет.
Что значит трезвый ум!:dance:
А я брызгала спреем, когда надо просто извести королеву...
Слав, слава тебе, т.е. спасибо!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
поищи в интернете рецепт по ключевым словам борная кислота или бура. Он рулит. В идеале конечно всех соседей убедить ту же процедуру одновременно проделать.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня жена уехала с дочерью к подруге на дачу. Вернутся в воскресенье вечером. За 18 дней сегодня в-первые очень сильно захотелось взять водки или конъяка. Два выходных в одного. Не надо ни от кого тарится, следить за детьми и быстро трезветь. Наливай и пей. Я обычно кофем крепкие напитки запивал. Не знаю почему, но мне очень нравилось жахнуть стопарь и горячее кофе следом.
А курить с кофем никогда не нравилось. Впрочем, не про сигареты тут речь.
Только что заморгала аська, открываю - спам. Ловлю себя на мысли, что очень обрадовался, что это спам, а не какой-нибудь знакомый.

Я сплю в форуме. И отчаянно не хочу просыпаться. Потому что если я проснусь, то мне кажется станет больно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу