Все, харе бухать.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сережа, в твоем рецепте не было написано, что надо разбавлять. Я хернул уксуса, перца и соли и туда кусок курицы. Еще подождал, чтобы набрался аромату. У меня язык онемел. Ладно, все равно мне им разговаривать не с кем
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Промываешь слегка, отбиваешь немного,натираешь солью, перцем, можно.соевый соус, отдельно разбиваешь яйцо, добавляешь соль, перец, муку немного,вот , макаешь мясо в этот кляр,потом в муку или.молотые(панировочные) сухари и на сковородку.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Короче. Замочил на десять минут в яйце, туда же соус налил и каких то травок, базелик кажись. Потом обмакну все в муке. С приправой. Муку только гречневую нашел. Отдельно на сковородку лук и чеснок кину. Тока до филе или после ? По хорошему до надо, чтобы поджарился нормально лук, главное, чтобы потом не сгорел. В принципе филе быстро должно зажарится, ведь да?

20120629_213826.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, не нужно замачивать на время, просто мокнуть и все.

Возьми вторую сковороду для лука, вернее будет)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vbykov, не вспомню точно цены, но примерно такая-же куча здесь стоит 60-70 бат.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну вот в три раза дешевле. Надо точно мильоны наконец свои заработать и к вам валить.
Виалета, я уже замочил, уже луку закинул, уже его прожарил, и закинул туда филе. ХЗ че получится, но пить баржоми уже поздно20120629_215612.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тады результат патом расскажеш, как пробу снимешь )))
 
Реакции: anya

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шоподелаешь

Мож приходить ко мне на сырник))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да не, нормально получилось. Ща картошин цельных еще сварил, в маслице их да с зеленью - объеденье. Жаль молока нету. Я его так то не пью, а вот под картофан хорошо идет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А это уже начинает меня забавлять: заглючили мозги у машины - открывалась только одна дверь, ничего не заводилось. Это было утром. Я плюнул. Сейчас решил пойти глянуть - воще ниче не открывается, ни на что не реагирует. Это такая, знаете, завершающая изящная изюминка в торте моей текущей жизни.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рискую быть «посланной»,... или «послатой» туда куда Макар телят не пас..., но всё же выскажусь: запой окончен, кошель вернули, с машиной разобрался.. осталось разобидевшуюся и ушедшую из дома благоверную зазвать назад..вернуть то есть.., помириться.., сделать первому шаг к примирению. Ну это , разумеется, если есть желание вернуть супругу, а то может быть ты и счастлив, что она ушла, а я тут моск тебе выношу примирением. А если гордость не позволяет, так гордыня, как известно, смертный грех.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жена ждёт просьб о прощении, если это она что то с машиной делает, значит, требует внимания к себе...:)
Слав, если ты её любишь-верни.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как у Славы появился кошель и завелась машина, так Слава сразу куды-то испарился...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как у Славы появился кошель и завелась машина, так Слава сразу куды-то испарился...
Мож всё таки с филе не всё удачно вышло...:giggle: иль с женой пошёл примиряться....а мож уже и новую нашёл ???!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу